Extrato CC Arquidiocese São Sebastião do RJ: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'zz') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
| colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> | |||
|- | |||
| colspan="2" |Arquidiocese São Sebastião do RJ | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|1244-0 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|51.706-2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/02/19 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|514,40 C | |||
|- | |||
|07/03/19 | |||
|07/03/19 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|890661001252372 | |||
|32,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|08/03/19 | |||
|08/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|81425082407799 | |||
|480,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/03/19 | |||
|11/03/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|3118554 | |||
|2.427,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/19 | |||
|13/03/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9247582 | |||
|1.608,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|13/03/19 | |||
|13/03/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|154556 | |||
|199,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/19 | |||
|15/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|151029392407799 | |||
|20,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/19 | |||
|15/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|151031092407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/19 | |||
|18/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|181305372407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/19 | |||
|18/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|181306452407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/03/19 | |||
|19/03/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|6461637 | |||
|25,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|19/03/19 | |||
|19/03/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|246370 | |||
|33,24 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/03/19 | |||
|20/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|201549532407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/03/19 | |||
|22/03/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|7457703 | |||
|700,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|29/03/19 | |||
|29/03/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|151399 | |||
|38,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/03/19 | |||
|29/03/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|258045 | |||
|251,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/03/19 | |||
|29/03/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|291248202407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/19 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|720,36 C | |||
|}(OBS: esta conta pertencia a [[Extrato CC Setor Grande Metrópole São Sebastião do Rio de Janeiro|Grande Metrópole São Sebastião do RJ]] e [[Extrato CC Setor Santa Cruz do Rio de Janeiro|Santa Cruz do Rio de Janeiro]]) | |||
Edição das 11h46min de 4 de abril de 2019
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese São Sebastião do RJ |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 51.706-2 |
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/19 | Saldo Anterior | 514,40 C | |||
| 07/03/19 | 07/03/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 890661001252372 | 32,00 D | |
| 08/03/19 | 08/03/19 | Saque no TAA | 81425082407799 | 480,00 D | |
| 11/03/19 | 11/03/19 | TED-Crédito em Conta | 3118554 | 2.427,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | TED-Crédito em Conta | 9247582 | 1.608,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | Compra com Cartão | 154556 | 199,80 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151029392407799 | 20,00 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151031092407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181305372407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181306452407799 | 500,00 D | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | TED-Crédito em Conta | 6461637 | 25,00 C | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | Compra com Cartão | 246370 | 33,24 D | |
| 20/03/19 | 20/03/19 | Saque no TAA | 201549532407799 | 500,00 D | |
| 22/03/19 | 22/03/19 | TED-Crédito em Conta | 7457703 | 700,00 C | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 151399 | 38,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 258045 | 251,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Saque no TAA | 291248202407799 | 500,00 D | |
| 31/03/19 | S A L D O | 720,36 C |
(OBS: esta conta pertencia a Grande Metrópole São Sebastião do RJ e Santa Cruz do Rio de Janeiro)