Extrato CC Setor Sorocaba: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.485,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|298,00 | |||
|- | |||
|03/12/20 | |||
|6468 | |||
|CXE SAQUE 001107.003509 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/12/20 | |||
|6468 | |||
|CXE SAQUE 001842.003509 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|533,70 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h26min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Sorocaba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.485,70 | |||
| Receitas do mês | 298,00 | |||
| 03/12/20 | 6468 | CXE SAQUE 001107.003509 | -250,00 | |
| 21/12/20 | 6468 | CXE SAQUE 001842.003509 | -1.000,00 | |
| Saldo | 533,70 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.453,70 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| Saldo | 1.485,70 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 489,70 | |||
| Receitas do mês | 1.264,00 | |||
| 28/10/20 | 6468 | CXE SAQUE 000240.003509 | -300,00 | |
| Saldo | 1.453,70 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 991,70 | |||
| Receitas do mês | 398,00 | |||
| 17/09/20 | 6468 | CXE SAQUE 000034.003509 | -300,00 | |
| 30/09/20 | 6468 | CXE SAQUE 000539.003509 | -600,00 | |
| Saldo | 489,70 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.118,60 | |||
| Receitas do mês | 384,00 | |||
| 14/08/20 | 6468 | CXE SAQUE 000331.003509 | -450,00 | |
| 18/08/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS ED-003509 | -60,90 | |
| Saldo | 991,70 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.010,20 | |||
| Receitas do mês | 557,00 | |||
| 02/07/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS ED-003509 | -35,10 | |
| 02/07/20 | 5934 | RSHOP-PAG*CopiaEC-003509 | -13,50 | |
| 20/07/20 | 6468 | AG. SAQUE 000430.003509 | -400,00 | |
| Saldo | 1.118,60 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 733,20 | |||
| Receitas do mês | 477,00 | |||
| 22/06/20 | 6468 | CXE SAQUE 001891.003509 | -200,00 | |
| Saldo | 1.010,20 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 616,20 | |||
| Receitas do mês | 317,00 | |||
| 20/05/20 | 6468 | AG. SAQUE 000083.003509 | -200,00 | |
| Saldo | 733,20 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 97,20 | |||
| Receitas do mês | 519,00 | |||
| Saldo | 616,20 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,20 | |||
| Receitas do mês | 838,00 | |||
| 12/03/20 | 6468 | CXE SAQUE 000679.003509 | -250,00 | |
| 31/03/20 | 6468 | CXE SAQUE 000729.003509 | -350,00 | |
| 31/03/20 | 6468 | CXE SAQUE 000737.003509 | -150,00 | |
| Saldo | 97,20 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.987,40 | |||
| Receitas do mês | 958,00 | |||
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-ASSAI ATACA-003509 | -138,28 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREA ATAD-003509 | -147,92 | |
| 18/02/20 | 6468 | AG. SAQUE 000588.003509 | -1.500,00 | |
| 28/02/20 | 6468 | AG. SAQUE 000364.003509 | -800,00 | |
| 28/02/20 | 6468 | CXE SAQUE 000489.003509 | -350,00 | |
| Saldo | 9,20 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.923,40 | |||
| Receitas do mês | 864,00 | |||
| 13/01/20 | 6468 | AG. SAQUE 001131.003509 | -500,00 | |
| 31/01/20 | 6468 | AG. SAQUE 000091.003509 | -2.300,00 | |
| Saldo | 1.987,40 |