Extrato CC Arquidiocese São Sebastião do RJ: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|51.706-2 | |51.706-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2019 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/06/19 | |||
|28/06/19 | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|1.723,22 C | |||
|- | |||
|03/07/19 | |||
|03/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|31443002407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|04/07/19 | |||
|04/07/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|152246 | |||
|26,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/07/19 | |||
|05/07/19 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891861001619203 | |||
|32,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/19 | |||
|10/07/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|4741285 | |||
|4.254,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/19 | |||
|10/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|101711092407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/19 | |||
|10/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|101712162407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/07/19 | |||
|11/07/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|146827 | |||
|115,71 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/07/19 | |||
|12/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|120821382407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|18/07/19 | |||
|18/07/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|5020960 | |||
|2.576,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|18/07/19 | |||
|18/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|181517562407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/07/19 | |||
|19/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|191655202407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/19 | |||
|22/07/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|144917 | |||
|154,45 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/19 | |||
|22/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|221157422407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/07/19 | |||
|26/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|261336272407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/07/19 | |||
|30/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|301214592407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/19 | |||
|31/07/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|311103422407799 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/19 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|425,06 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h59min de 1 de agosto de 2019
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese São Sebastião do RJ |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 51.706-2 |
Lançamentos mês de julho de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/06/19 | 28/06/19 | Saldo Anterior | 1.723,22 C | ||
| 03/07/19 | 03/07/19 | Saque no TAA | 31443002407799 | 500,00 D | |
| 04/07/19 | 04/07/19 | Compra com Cartão | 152246 | 26,00 D | |
| 05/07/19 | 05/07/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 891861001619203 | 32,00 D | |
| 10/07/19 | 10/07/19 | TED-Crédito em Conta | 4741285 | 4.254,00 C | |
| 10/07/19 | 10/07/19 | Saque no TAA | 101711092407799 | 1.000,00 D | |
| 10/07/19 | 10/07/19 | Saque no TAA | 101712162407799 | 1.000,00 D | |
| 11/07/19 | 11/07/19 | Compra com Cartão | 146827 | 115,71 D | |
| 12/07/19 | 12/07/19 | Saque no TAA | 120821382407799 | 500,00 D | |
| 18/07/19 | 18/07/19 | TED-Crédito em Conta | 5020960 | 2.576,00 C | |
| 18/07/19 | 18/07/19 | Saque no TAA | 181517562407799 | 1.000,00 D | |
| 19/07/19 | 19/07/19 | Saque no TAA | 191655202407799 | 500,00 D | |
| 22/07/19 | 22/07/19 | Compra com Cartão | 144917 | 154,45 D | |
| 22/07/19 | 22/07/19 | Saque no TAA | 221157422407799 | 1.000,00 D | |
| 26/07/19 | 26/07/19 | Saque no TAA | 261336272407799 | 1.000,00 D | |
| 30/07/19 | 30/07/19 | Saque no TAA | 301214592407799 | 500,00 D | |
| 31/07/19 | 31/07/19 | Saque no TAA | 311103422407799 | 800,00 D | |
| 31/07/19 | S A L D O | 425,06 C |
Lançamentos mês de junho de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/19 | 31/05/19 | Saldo Anterior | 1.992,17 C | ||
| 03/06/19 | 03/06/19 | TED-Crédito em Conta | 8546765 | 555,00 C | |
| 03/06/19 | 03/06/19 | Compra com Cartão | 140733 | 260,00 D | |
| 05/06/19 | 05/06/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 891561001122208 | 32,00 D | |
| 07/06/19 | 07/06/19 | Saque no TAA | 71511012407799 | 1.000,00 D | |
| 10/06/19 | 10/06/19 | TED-Crédito em Conta | 7792769 | 8.217,00 C | |
| 10/06/19 | 10/06/19 | Saque no TAA | 81228172407799 | 1.000,00 D | |
| 12/06/19 | 12/06/19 | Saque no TAA | 121516072407799 | 1.000,00 D | |
| 12/06/19 | 12/06/19 | Saque no TAA | 121517042407799 | 1.000,00 D | |
| 12/06/19 | 12/06/19 | Saque no TAA | 121548032407799 | 1.000,00 D | |
| 14/06/19 | 14/06/19 | Saque no TAA | 141658302407799 | 800,00 D | |
| 17/06/19 | 17/06/19 | Saque no TAA | 170829322407799 | 300,00 D | |
| 21/06/19 | 21/06/19 | Saque no TAA | 210842532407799 | 1.000,00 D | |
| 21/06/19 | 21/06/19 | Saque no TAA | 210844022407799 | 1.000,00 D | |
| 24/06/19 | 24/06/19 | Saque no TAA | 221600182407799 | 300,00 D | |
| 26/06/19 | 26/06/19 | Compra com Cartão | 146717 | 48,95 D | |
| 26/06/19 | 26/06/19 | Saque no TAA | 261354092407799 | 200,00 D | |
| 27/06/19 | 27/06/19 | TED-Crédito em Conta | 6550099 | 200,00 C | |
| 28/06/19 | 28/06/19 | Saque no TAA | 281716452407799 | 300,00 D | |
| 30/06/19 | S A L D O | 1.723,22 C |
Lançamentos mês de maio de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/04/19 | Saldo Anterior | 81,76 C | |||
| 07/05/19 | 07/05/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 891271000297413 | 32,00 D | |
| 10/05/19 | 10/05/19 | TED-Crédito em Conta | 7400732 | 4.239,00 C | |
| 13/05/19 | 13/05/19 | Saque no TAA | 131324312407799 | 1.000,00 D | |
| 13/05/19 | 13/05/19 | Saque no TAA | 131325452407799 | 1.000,00 D | |
| 13/05/19 | 13/05/19 | Saque no TAA | 131430512407799 | 1.000,00 D | |
| 14/05/19 | 14/05/19 | Compra com Cartão | 152955 | 61,80 D | |
| 16/05/19 | 16/05/19 | Saque no TAA | 161259182407799 | 1.000,00 D | |
| 20/05/19 | 20/05/19 | Saque no TAA | 201306482407799 | 220,00 D | |
| 22/05/19 | 22/05/19 | TED-Crédito em Conta | 6684159 | 4.000,00 C | |
| 23/05/19 | 23/05/19 | Compra com Cartão | 158746 | 94,90 D | |
| 23/05/19 | 23/05/19 | Saque no TAA | 231328042407799 | 300,00 D | |
| 23/05/19 | 23/05/19 | Saque no TAA | 231329142407799 | 300,00 D | |
| 23/05/19 | 23/05/19 | Saque no TAA | 231330282407799 | 300,00 D | |
| 27/05/19 | 27/05/19 | Saque no TAA | 251734512407799 | 300,00 D | |
| 28/05/19 | 28/05/19 | DOC Crédito em Conta | 350578 | 2.224,00 C | |
| 28/05/19 | 28/05/19 | Compra com Cartão | 156966 | 30,89 D | |
| 28/05/19 | 28/05/19 | Compra com Cartão | 257691 | 313,00 D | |
| 28/05/19 | 28/05/19 | Saque no TAA | 281003242407799 | 300,00 D | |
| 29/05/19 | 29/05/19 | Saque no TAA | 291613382407799 | 1.000,00 D | |
| 31/05/19 | 31/05/19 | Saque no TAA | 310950562407799 | 1.000,00 D | |
| 31/05/19 | 31/05/19 | Saque no TAA | 310952052407799 | 300,00 D | |
| 31/05/19 | S A L D O | 1.992,17 C |
Lançamentos mês de abril de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 720,36 C | ||||
| 02/04/19 | 02/04/19 | Compra com Cartão | 148524 | 32,39 D | |
| 03/04/19 | 03/04/19 | Saque no TAA | 31559572407799 | 100,00 D | |
| 04/04/19 | 04/04/19 | Compra com Cartão | 142947 | 41,76 D | |
| 04/04/19 | 04/04/19 | Saque no TAA | 41243522407799 | 300,00 D | |
| 05/04/19 | 05/04/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 890951001736130 | 32,00 D | |
| 08/04/19 | 08/04/19 | Saque no TAA | 81303052407799 | 200,00 D | |
| 10/04/19 | 10/04/19 | TED-Crédito em Conta | 4825746 | 5.646,00 C | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Compra com Cartão | 141196 | 101,80 D | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Saque no TAA | 111028282407799 | 1.000,00 D | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Saque no TAA | 111053362407799 | 500,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121350482407799 | 300,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121351522407799 | 300,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121353082407799 | 300,00 D | |
| 15/04/19 | 15/04/19 | Compra com Cartão | 133953 | 14,00 D | |
| 16/04/19 | 16/04/19 | Saque no TAA | 161113222407799 | 1.000,00 D | |
| 16/04/19 | 16/04/19 | Saque no TAA | 161114282407799 | 1.000,00 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Compra com Cartão | 236694 | 39,25 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Compra com Cartão | 339525 | 23,40 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Saque no TAA | 261023572407799 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 81,76 C |
Lançamentos mês de março de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/19 | Saldo Anterior | 514,40 C | |||
| 07/03/19 | 07/03/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 890661001252372 | 32,00 D | |
| 08/03/19 | 08/03/19 | Saque no TAA | 81425082407799 | 480,00 D | |
| 11/03/19 | 11/03/19 | TED-Crédito em Conta | 3118554 | 2.427,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | TED-Crédito em Conta | 9247582 | 1.608,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | Compra com Cartão | 154556 | 199,80 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151029392407799 | 20,00 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151031092407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181305372407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181306452407799 | 500,00 D | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | TED-Crédito em Conta | 6461637 | 25,00 C | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | Compra com Cartão | 246370 | 33,24 D | |
| 20/03/19 | 20/03/19 | Saque no TAA | 201549532407799 | 500,00 D | |
| 22/03/19 | 22/03/19 | TED-Crédito em Conta | 7457703 | 700,00 C | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 151399 | 38,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 258045 | 251,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Saque no TAA | 291248202407799 | 500,00 D | |
| 31/03/19 | S A L D O | 720,36 C |
(OBS: esta conta pertencia a Grande Metrópole São Sebastião do RJ e Santa Cruz do Rio de Janeiro)