Extrato CC Arquidiocese São Sebastião do RJ: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|51.706-2 | |51.706-2 | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de abril de 2019 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|720,36 C | |||
|- | |||
|02/04/19 | |||
|02/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|148524 | |||
|32,39 D | |||
| | |||
|- | |||
|03/04/19 | |||
|03/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|31559572407799 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|04/04/19 | |||
|04/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|142947 | |||
|41,76 D | |||
| | |||
|- | |||
|04/04/19 | |||
|04/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|41243522407799 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/04/19 | |||
|05/04/19 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|890951001736130 | |||
|32,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|08/04/19 | |||
|08/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|81303052407799 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/04/19 | |||
|10/04/19 | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|4825746 | |||
|5.646,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|11/04/19 | |||
|11/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|141196 | |||
|101,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/04/19 | |||
|11/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|111028282407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/04/19 | |||
|11/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|111053362407799 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/04/19 | |||
|12/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|121350482407799 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/04/19 | |||
|12/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|121351522407799 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/04/19 | |||
|12/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|121353082407799 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/19 | |||
|15/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|133953 | |||
|14,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/04/19 | |||
|16/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|161113222407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/04/19 | |||
|16/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|161114282407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/04/19 | |||
|26/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|236694 | |||
|39,25 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/04/19 | |||
|26/04/19 | |||
|Compra com Cartão | |||
|339525 | |||
|23,40 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/04/19 | |||
|26/04/19 | |||
|Saque no TAA | |||
|261023572407799 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|81,76 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2019 == | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Dt. movimento | |Dt. movimento | ||
Edição das 18h59min de 2 de maio de 2019
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese São Sebastião do RJ |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 51.706-2 |
Lançamentos mês de abril de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 720,36 C | ||||
| 02/04/19 | 02/04/19 | Compra com Cartão | 148524 | 32,39 D | |
| 03/04/19 | 03/04/19 | Saque no TAA | 31559572407799 | 100,00 D | |
| 04/04/19 | 04/04/19 | Compra com Cartão | 142947 | 41,76 D | |
| 04/04/19 | 04/04/19 | Saque no TAA | 41243522407799 | 300,00 D | |
| 05/04/19 | 05/04/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 890951001736130 | 32,00 D | |
| 08/04/19 | 08/04/19 | Saque no TAA | 81303052407799 | 200,00 D | |
| 10/04/19 | 10/04/19 | TED-Crédito em Conta | 4825746 | 5.646,00 C | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Compra com Cartão | 141196 | 101,80 D | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Saque no TAA | 111028282407799 | 1.000,00 D | |
| 11/04/19 | 11/04/19 | Saque no TAA | 111053362407799 | 500,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121350482407799 | 300,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121351522407799 | 300,00 D | |
| 12/04/19 | 12/04/19 | Saque no TAA | 121353082407799 | 300,00 D | |
| 15/04/19 | 15/04/19 | Compra com Cartão | 133953 | 14,00 D | |
| 16/04/19 | 16/04/19 | Saque no TAA | 161113222407799 | 1.000,00 D | |
| 16/04/19 | 16/04/19 | Saque no TAA | 161114282407799 | 1.000,00 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Compra com Cartão | 236694 | 39,25 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Compra com Cartão | 339525 | 23,40 D | |
| 26/04/19 | 26/04/19 | Saque no TAA | 261023572407799 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 81,76 C |
Lançamentos mês de março de 2019
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/19 | Saldo Anterior | 514,40 C | |||
| 07/03/19 | 07/03/19 | Tarifa Pacote de Serviços | 890661001252372 | 32,00 D | |
| 08/03/19 | 08/03/19 | Saque no TAA | 81425082407799 | 480,00 D | |
| 11/03/19 | 11/03/19 | TED-Crédito em Conta | 3118554 | 2.427,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | TED-Crédito em Conta | 9247582 | 1.608,00 C | |
| 13/03/19 | 13/03/19 | Compra com Cartão | 154556 | 199,80 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151029392407799 | 20,00 D | |
| 15/03/19 | 15/03/19 | Saque no TAA | 151031092407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181305372407799 | 1.000,00 D | |
| 18/03/19 | 18/03/19 | Saque no TAA | 181306452407799 | 500,00 D | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | TED-Crédito em Conta | 6461637 | 25,00 C | |
| 19/03/19 | 19/03/19 | Compra com Cartão | 246370 | 33,24 D | |
| 20/03/19 | 20/03/19 | Saque no TAA | 201549532407799 | 500,00 D | |
| 22/03/19 | 22/03/19 | TED-Crédito em Conta | 7457703 | 700,00 C | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 151399 | 38,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Compra com Cartão | 258045 | 251,00 D | |
| 29/03/19 | 29/03/19 | Saque no TAA | 291248202407799 | 500,00 D | |
| 31/03/19 | S A L D O | 720,36 C |
(OBS: esta conta pertencia a Grande Metrópole São Sebastião do RJ e Santa Cruz do Rio de Janeiro)