Lista dos jovens

De wiki2
Revisão de 10h05min de 7 de outubro de 2019 por Reginadn (Discussão | contribs)

(dif) ← Edição anterior | Revisão atual (dif) | Versão posterior → (dif)
Ir para: navegação, pesquisa
Setor Nome do/a jovem Código no sistema
Setores que já fizeram a capacitação
(99) Bonfim Camila Barbosa do Nascimento 1099009
(52) Iguatu Maria Martins Ferreira 771628
(133) Imperatriz Emerson de Sousa Pereira 1077565
(177) Araçuaí Raquel Gonçalves Caldeira 1099224
(189) Belo Horizonte N Sra.Aparecida/Paraopeba Amanda Caroline Dos Santos Pereira 994596
(71) Cajazeiras Claudia Sara Cordeiro de Moura 735701
(272) Curitiba - Norte Gustavo Campos Guize 1086776
(295) Palmas/ Francisco Beltrão Andre Felipe Slobodian 1014795
(59) Caruaru Eduarda Raquel Silva Moura de Souza 1015665
(69) Olinda e Recife-Reg. Episc. Recife Norte Andriele Vitoria Ferreira Machado 804685
(135) Teresina Eurides Lima da Vera Cruz 705714
(81) Natal Mariana Gomes dos Santos 815824
(320) Cruz Alta Ingrid de Brum Oliveira 1030768
(246) Araçatuba Carlos Henrique Vieira 1051361
(234) Mogi das Cruzes Adrielly da Silva de Sena 804032
(73) Campina Grande Jose Emanuel Souza de Lima 1073141
(114) Aracaju Mayra aparecida das Virgens Silva 1041967
(115) Estância Daiane Silva Santos 1032051
(62) Nazaré Welison Henrique Alves de Souza 811334
(138) Oeiras Francimaria Nunes Sousa 821999
(215) São Paulo - Santana Caroline Ferrer dos Santos Macedo 1061736
(231) Itapetininga Douglas Emanuel D Dos Santos 1085165
(68) Pesqueira Hanne Karullyne da Silva Leite 821604
(66) Petrolina Luana dos Santos silva 730521
(166) Itabira - Coronel Fabriciano Gilmara Figueiredo Benígno 1034391
(195) Pouso Alegre Jennyffer Valeska de Oliveira Rosa 997043
(186) Sete Lagoas Luanna Caroline Borges da Silva 841407
(218) São Paulo - Belém Giovanna Bardella 673594
(361) Coxim Thiago de Oliveira Soares 1054892
(58) Olinda e Recife - Reg. Episcopal Rural Ana Kedna de Lira Silva 1002337
(65) Garanhuns Pedro Igor Ferreira da Silva 492697
(164) Governador Valadares ADA LORENA SOARES DE ANDRADE 1004499
(250) Piracicaba Lucia Beatriz Arthur 1075367
(392) Salgueiro Victoria Nunes de Souza 608736
(334) Goiânia Gabriela Rodrigues Cardoso 605457
(187) Oliveira Fabiola de Lima Coelho 688821
(183) Luz Carlos Antônio de Oliveira 1051744
(156) Itaguaí Jennifer Alves de Araújo 1042751
(202) São João Del-Rei Ambrozina Gomes do Nascimento 654064
(269) São José dos Campos Marcelle Amorim Ferreira 793417
(345) Anápolis Aline de Oliveira Moreira 792055
(172) Montes Claros Tatiane Gonçalves Dias 800642
(168) Caratinga Alexandre Galdino Eloi de Souza 1043928
(190) Belo Horizonte-N. Sra. Conceição/Guia Gleiciane Lourdes Silva Honório 757110
(200) Juiz de Fora Isadora Esteves Braga 1022974
(38) Bragança do Pará Carlos Raione Da Silva e Silva 779625
(184) Divinópolis Patricia Pereira Alexandre 724090
(255) Ribeirão Preto Júlia Adrielly Menezes Tozatto. 1064090
(179) Guanhães Vívian Eulália dos santos Fernandes 1107737
(301) Gravatai MAÍRA JULIELE FIGUEIRÓ DE MORAES 843312
(29) Macapá EDIANE MARIA DOS SANTOS GOMES 816691
(365) Cuiabá Luana Stefany de Morais Machado 846758
(53) Tianguá Ronny Pereira Gomes 659431
(27) Santarém Rosana Paranatinga Vieira 791517
(281) Londrina Gabriel Pain Silva 1107497
(72) Patos Josimara Galdino Alves Lucena 1058946
(176) Januária Maisa da Silva Gomes 1052559
(22) Juína Kerolaine Gonçalves Ferreira da silva 1062690
(51) Sobral Vladiane Silva Oliveira 632060
(193) Uberlândia Benedito Junio Lopes Brito 1065773
(56) Limoeiro do Norte Antônio Wellington Oliveira Pinto 1099974
(232) Santo André Leticia Andréa Ferreira do Nascimento 803041
(285) Cornélio Procópio Thais Cordova da Silva 1016433
(45) Fortaleza - Região II Cintia Kelly Gomes de Araujo 1066278
(197) Guaxupé Geovanna de Jesus Ferrari 836038
(34) Abaetetuba Francielem Ferreira Sagica 1077987
(47) Fortaleza - Região Praia José Wanderson De Menezes Costa 714600
(46) Fortaleza - Região Episcopal III Josiane Correia da Silva 1034015
(48) Crato Francielly Queiroz de Alcantara 1051592
(370) Rondonópolis/Guiratinga Sarah Corbalan Gusman 1109144
(129) Pinheiro Emanuelle Cristina Ribeiro Almeida 1067559
(362) Três Lagoas Thais Vilela dos Santos 692359
(174) Teófilo Otoni Edinalva Moreira Gomes 1051555
(85) Caicó Pedro Henrique Araújo dos Santos 1088936
(375) Brasília - Taguatinga MARIA LUISA DE MOURA LIMA 1106606
(223) Jundiaí Jean Carlos Rafaghini 652863
(300) Osório Beatriz de Jesus Zanchi 1073258
(376) Brasília - Ceilândia Anayara Maria Sousa da Silva 1108803
(9) Rio Branco Helio Ramon Sousa Brasil 625737
(337) Jataí João Victor de Oliveira Silva 1068993
(131) Caxias do Maranhão Sara Soares da Cruz 1042749
(163) Mariana CAMILA ADRIANE DE PAIVA 1051755
(203) Leopoldina Jonathas Eleoterio Milagre 1105811
(37) Óbidos Alex Seixas de Almeida 560509
(61) Palmares Dayane Roberta Fernandes De Melo 1049943
(10) Roraima Eliangela Sarmento da Silva 1108347
(214) Osasco Amanda Cristina Barbosa da Silva 1100358
(388) Tocantinópolis e Araguaína Railma Dayana Macedo de Sousa 733931
(1) Manaus Katarina Assunção Rodrigues 1040866
(339) São Luís de Montes Belos Eduardo Dias Daniel 540912
(64) Florestta Italo Ewerton Silva 1101947
(134) Carolina Denise Chaves da Silva 822092
(393) Camaçari Lucas dos Santos de Freitas 831198
(292) Campo Mourão Larissa Verônica Pimpão 500660
(67) Olinda e Recife-Reg. Episcopal Recife Mônica Mabel do Nascimento Oliveira 830470
(216) São Miguel Paulista Lesley Joana Souza de Nascimento 1025204
(109) Irecê André Oliveira Nunes Miranda 1078818
(124) Grajaú Gabriel Barros Vieira 1087001
(322) Bagé Danieli Marques Moreira 1089984
(380) Maceió - Nossa Sra da Conceição Elizangela Souza da Silva 1020558
(383) Belém -R.Ep. Sta Cruz e São João Batista Eluine Maria Cordeiro Reis 1060988
(127) Viana Ervelle Rayane Ribeiro Do Nascimento 1003514
(379) Maceió - Nossa Sra dos Prazeres Valdomiro Makson Costa Jardim 790690
(50) Cratéus Antonia Karina Rodrigues Almeida 1056341
(321) Novo Hamburgo Stefani Pamela Bonella Paiva 1094838
(123) Bacabal Denilson Lima Silva 1030874
(142) Parnaíba Crislana Parente Lopes 845211
(89) Alagoinhas Juliana Santos Souza 1050180
(20) Lábrea Ana Cláudia Souza da Silva 846548
(369) Barra dos Garças Djniffer Costa de Oliveira 1109630
(378) Brasília - Sobradinho Heloisa de França Martins da Costa 1113330
(377) Brasília - Samambaia Blenda Lima Alves 1113337
(178) Almenara Carolina Souza Reis 661399
(222) Santo Amaro Ana Paula Paulino de Lima 1101901
(188) Uberaba Nayara Regina da Silva 1064526
(191) Patos de Minas Flávia Rodrigues da Cruz 1064331
(120) Zé Doca Mauricio Martins da Silva 84602
(63) Olinda e Recife-Reg. Episcopal Olinda Erilane Silva De Sena 1102646
(336) Luziania Brenda Oliveira Neves 1076662
(141) Campo Maior Maria Gabriela da Silva Lima 776864
(340) Palmas do Tocantins Matheus Rodrigues de Oliveira 1113370
(210) Paracatu Fátima Aparecida Gomes Muniz 1018306
(336) Luziania Brenda Oliveira Neves 1076662
(128) Coroatá Antônia francisca dos santos da Silva 839501
(05) Cruzeiro do Sul Wayna Ferreira de Souza 1099424
(349) São Félix do Araguaia Kesia Mendes da Silva 1043597
(245) Lins Fernando Faustino da Silva 1090350
(100) Juazeiro Alisson Weslei Gama Laranjeira 1114583
(35) Marabá Anna Clara Santos da Silva 1084715
(314) Pelotas Luan Canez dos Santos 1092257
(07) São Gabriel da Cachoeira Elaudina Lima Pena 1127473
(154) Duque de Caxias Vinicius Alexandre Pecaski Salviano 1122554
(252) Limeira Matheus Silva Ferreira 1101228
(15) Tefé Matheus Figueira Imbiriba 1050009
(118) São Luís do Maranhão Aleilton Ramos Santos 1104711
Setores que não participaram
Coordenação Estadual: AL - ALAGOAS
(381) Maceió - São José
(77) Palmeira dos Índios
(80) Penedo
Coordenação Estadual: AM - AMAZONAS
(3) Alto Solimões
(4) Borba
(12) Coari
(13) Itacoatiara
(2) Parintins
(7) São Gabriel da Cachoeira
(15) Tefé
Coordenação Estadual: BA - BAHIA
(96) Amargosa
(111) Barra
(103) Barreiras
(91) Bom Jesus da Lapa
(108) Caetité
(92) Cruz das Almas
(105) Eunápolis
(95) Feira de Santana
(93) Ilhéus
(106) Itabuna
(102) Jequié
(94) Livramento de Nossa Senhora
(112) Paulo Afonso
(98) Rui Barbosa
(110) Serrinha
(86) São Salvador da Bahia - I Região
(88) São Salvador da Bahia - II Região
(90) São Salvador da Bahia - III Região
(92) São Salvador da Bahia - IV Região
(104) Teixeira de Freitas e Caravelas
(101) Vitória da Conquista
Coordenação Estadual: CE - CEARÁ
(44) Fortaleza - Região I e Sertão Fortaleza
(49) Fortaleza - Região Serra
(55) Itapipoca Geiza Ferreira Gomes 845220
(54) Quixadá
Coordenação Estadual: ES - ESPIRITO SANTO
(207) Cachoeiro de Itapemirim
(208) Colatina
(209) São Mateus
(205) Vitória
Coordenação Estadual: GO - GOIÁS
(353) Formosa
(343) Goiás
(341) Ipameri
(347) Itumbiara
(336) Luziania
(346) Rubiataba - Mozarlândia
(354) Uruaçu
Coordenação Estadual: MA - MARANHÃO
(126) Brejo
Coordenação Estadual: MS - MATO GROSSO DO SUL
(356) Campo Grande Laiane Santos da Silva
(363) Corumbá
(359) Dourados
(358) Jardim
(360) Naviraí
Coordenação Estadual: MT - MATO GROSSO
(372) Diamantino
(368) Primavera do Leste - Paranatinga
(371) Sinop
(349) São Félix do Araguaia
(367) São Luiz de Cáceres
Coordenação Estadual: MG - MINAS GERAIS
(181) Belo Horizonte-N. Sra. Esperança/Piedade
(196) Campanha
(170) Diamantina
(194) Ituiutaba
(173) Janaúba
(210) Paracatu
Coordenação Estadual: PB - PARAIBA
(75) Guarabira
(70) Paraíba
Coordenação Estadual: PR - PARANÁ
(284) Apucarana
(294) Cascavel
(273) Curitiba - Noroeste
(274) Curitiba - Oeste
(276) Curitiba - Sul
(297) Foz do Iguaçú
(278) Guarapuava
(282) Jacarezinho
(287) Maringá
(277) Paranaguá
(288) Paranavaí
(275) Ponta Grossa
(271) São José dos Pinhais
(296) Toledo
(290) Umuarama
(280) União da Vitória
Coordenação Estadual: PA - PARÁ
(382) Belém - Reg. Episc. Sant´Ana
(39) Cametá
(386) Castanhal Francisco Diones da Silva 1090764
(36) Conceição do Araguaia
(42) Itaituba
(33) Marajó
(32) Ponta de Pedras
(384) R. Episc. Menino Deus e S. Vicente Paulo
(41) Xingu
Coordenação Estadual: PE - PERNAMBUCO
(60) Afogados da Ingazeira
(64) Floresta
Coordenação Estadual: PI - PIAUI
(136) Bom Jesus do Gurguéia
(391) Floriano
(143) Picos
(139) São Raimundo Nonato
Coordenação Estadual: RJ - RIO DE JANEIRO
(152) Barra do Piraí - Volta Redonda
(161) Campos
(154) Duque de Caxias
(157) Niterói
(160) Nova Friburgo
(151) Nova Iguaçú
(158) Petrópolis
(394) Santa Cruz do Rio de Janeiro Leticia Carvalho da Costa 1083334
(145) São Sebastião do RJ - Leopoldina/Urbano
(150) São Sebastião do RJ - Oeste
(147) São Sebastião do RJ - Suburbano/Norte
(148) São Sebastião do RJ - Sul / Jacarepaguá
(155) Valença
Coordenação Estadual: RN - RIO GRANDE DO NORTE
(83) Mossoró
Coordenação Estadual: RS - RIO GRANDE DO SUL
(310) Cachoeira do Sul
(306) Caxias do Sul
(311) Erexim
(313) Frederico Westphalen
(303) Montenegro
(319) Passo Fundo
(302) Porto Alegre- Vicariato Guaíba
(299) Porto Alegre- Vicariato Porto Alegre Clarissa de Oliveira Agostine 1103010
(305) Porto Alegre- Vicariato de Canoas
(316) Rio Grande
(309) Santa Cruz do Sul
(312) Santa Maria
(318) Santo Ângelo
(308) Uruguaiana
Coordenação Estadual: RS - RIO GRANDE DO SUL
(310) Cachoeira do Sul
(306) Caxias do Sul
(311) Erexim
(313) Frederico Westphalen
(303) Montenegro
(319) Passo Fundo
(302) Porto Alegre- Vicariato Guaíba
(299) Porto Alegre- Vicariato Porto Alegre Clarissa de Oliveira Agostine
(305) Porto Alegre- Vicariato de Canoas
(316) Rio Grande 1090158
(309) Santa Cruz do Sul
(312) Santa Maria
(318) Santo Ângelo
(308) Uruguaiana
(326) Lages
(329) Rio do Sul
(331) Tubarão
Coordenação Estadual: SE - SERGIPE
(117) Propriá
Coordenação Estadual: SP - SÃO PAULO
(248) Amparo
(263) Aparecida
(243) Assis
(261) Barretos Tainara Alves da Silva 534146
(238) Bauru
(237) Botucatu
(253) Bragança Paulista
(247) Campinas
(220) Campo Limpo
(227) Caraguatatuba
(259) Catanduva
(260) Franca
(236) Guarulhos
(235) Itapeva
(258) Jaboticabal
(262) Jales
(252) Limeira
(268) Lorena
(239) Marília
(244) Ourinhos
(242) Presidente Prudente
(229) Registro
(226) Santos
(230) Sorocaba
(249) São Carlos Ana Paula Coelho dos Santos 840234
(256) São José do Rio Preto
(257) São João da Boa Vista
(217) São Paulo - Ipiranga
(221) São Paulo - Lapa e Sé
(213) São Paulo- Brasilândia
(265) Taubaté
(395) Votuporanga
Coordenação Estadual: TO - TOCANTINS
(335) Cristalândia
(342) Miracema do Tocantins
(344) Porto Nacional