Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 18: | Linha 18: | ||
|155 | |155 | ||
|2105-0216 | |2105-0216 | ||
| | |apoio@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:alinej@pastoraldacrianca.org.br|alinej@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:alinej@pastoraldacrianca.org.br|alinej@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
| | | | ||
| Linha 25: | Linha 25: | ||
|249 | |249 | ||
|2105-0279 | |2105-0279 | ||
| | |fin7@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Financeiro | |Financeiro | ||
| Linha 32: | Linha 32: | ||
|146 | |146 | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |dados007@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Captura de dados | |Captura de dados | ||
| Linha 46: | Linha 46: | ||
|133 | |133 | ||
|2102-02xx | |2102-02xx | ||
| | |alext@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Museu | |Museu | ||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
|302 | |302 | ||
| | | | ||
| | |andrelg@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Técnico | |Técnico | ||
| Linha 60: | Linha 60: | ||
|277 | |277 | ||
|2105-0242 | |2105-0242 | ||
| | |breno@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 67: | Linha 67: | ||
|277 | |277 | ||
|2105-0242 | |2105-0242 | ||
| | | | ||
|[[Mailto:brunacl@pastoraldacrianca.org.br|brunacl@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:brunacl@pastoraldacrianca.org.br|brunacl@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 74: | Linha 74: | ||
|163 | |163 | ||
|2105-0204 | |2105-0204 | ||
| | |rh@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:caroldc@ppastoraldacrianca.org.br|caroldc@ppastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:caroldc@ppastoraldacrianca.org.br|caroldc@ppastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Recursos Humanos | |Recursos Humanos | ||
| Linha 81: | Linha 81: | ||
|132 | |132 | ||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Mailto:caroline@pastoraldacrianca.org.br|caroline@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:caroline@pastoraldacrianca.org.br|caroline@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Técnico (Capacitação) | |Técnico (Capacitação) | ||
| Linha 95: | Linha 95: | ||
|158 | |158 | ||
|2105-0228 | |2105-0228 | ||
| | |campluz1@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br|claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br|claudia.almeida@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 109: | Linha 109: | ||
|271 | |271 | ||
|2105-0286 | |2105-0286 | ||
| | |midias@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:daiane@pastoraldacrianca.org.br|daiane@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:daiane@pastoraldacrianca.org.br|daiane@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 116: | Linha 116: | ||
|168 | |168 | ||
|2105-0268 | |2105-0268 | ||
| | |apoio9@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Suporte a Gestão | |Suporte a Gestão | ||
| Linha 130: | Linha 130: | ||
|247 | |247 | ||
|2105-0272 | |2105-0272 | ||
| | |diagramacao@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:daniloar@pastoraldacrianca.org.br|daniloar@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:daniloar@pastoraldacrianca.org.br|daniloar@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 137: | Linha 137: | ||
|143 | |143 | ||
| | | | ||
| | |adrianaj@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Prestação de Contas | |Prestação de Contas | ||
| Linha 144: | Linha 144: | ||
|180 | |180 | ||
| | | | ||
| | |dados072@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Prestação de Contas | |Prestação de Contas | ||
| Linha 151: | Linha 151: | ||
|154 | |154 | ||
| | | | ||
| | |tatianem@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Digitação | |Digitação | ||
| Linha 158: | Linha 158: | ||
|128 | |128 | ||
|2105-0220 | |2105-0220 | ||
| | |dredu@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Técnico (Capacitação) | |Técnico (Capacitação) | ||
| Linha 165: | Linha 165: | ||
|148 | |148 | ||
|2105-0276 | |2105-0276 | ||
| | |apoio11@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:ednilson@pastoraldacrianca.org.br|ednilson@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:ednilson@pastoraldacrianca.org.br|ednilson@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Apoio (Controle) | |Apoio (Controle) | ||
| Linha 172: | Linha 172: | ||
|173 | |173 | ||
|2105-02xx | |2105-02xx | ||
| | |educatico@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Museu | |Museu | ||
| Linha 179: | Linha 179: | ||
|151 | |151 | ||
| | | | ||
| | |suporte@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:eliza@pastoraldacrianca.org.br|eliza@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:eliza@pastoraldacrianca.org.br|eliza@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 186: | Linha 186: | ||
|147 | |147 | ||
|2105-0256 | |2105-0256 | ||
| | |museudavida@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:esantos@pastoraldacrianca.org.br|esantos@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:esantos@pastoraldacrianca.org.br|esantos@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Museu | |Museu | ||
| Linha 200: | Linha 200: | ||
|145 | |145 | ||
|2105-0232 | |2105-0232 | ||
| | |sysadmin@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:fabio@pastoraldacrianca.org.br|fabio@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:fabio@pastoraldacrianca.org.br|fabio@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 221: | Linha 221: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |ze@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 231: | Linha 231: | ||
| | | | ||
|Grande Metrópole | |Grande Metrópole | ||
|- | |- | ||
|Humberto Cereser Ibanez | |Humberto Cereser Ibanez | ||
|277 | |277 | ||
|2105-0293 | |2105-0293 | ||
| | |humberto@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
|- | |||
|Ir. Valdelice | |||
|260 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Ir. Veneranda | |Ir. Veneranda | ||
|110 | |110 | ||
|2105-0223 | |2105-0223 | ||
| | |veneranda@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Coordenadora Nacional | |Coordenadora Nacional | ||
| Linha 256: | Linha 256: | ||
|123 | |123 | ||
|2105-0211 | |2105-0211 | ||
| | |desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Técnico (Capacitação) | |Técnico (Capacitação) | ||
| Linha 263: | Linha 263: | ||
|160 | |160 | ||
|2105-0253 | |2105-0253 | ||
| | |ivo@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 270: | Linha 270: | ||
|144 | |144 | ||
|2105-0234 | |2105-0234 | ||
| | |apoio8@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:jmarluy@pastoraldacrianca.org.br|jmarluy@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:jmarluy@pastoraldacrianca.org.br|jmarluy@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Apoio (Controle) | |Apoio (Controle) | ||
| Linha 277: | Linha 277: | ||
|142 | |142 | ||
|2105-0237 | |2105-0237 | ||
| | |dados@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:josiane@pastoraldacrianca.org.br|josiane@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:josiane@pastoraldacrianca.org.br|josiane@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Captura de dados | |Captura de dados | ||
| Linha 284: | Linha 284: | ||
|126 | |126 | ||
| | | | ||
| | |joseaugusto@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 291: | Linha 291: | ||
|175 | |175 | ||
|2105-0214 | |2105-0214 | ||
| | |fin1@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:jucilene@pastoraldacrianca.org.br|jucilene@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:jucilene@pastoraldacrianca.org.br|jucilene@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Contabilidade | |Contabilidade | ||
| Linha 298: | Linha 298: | ||
|136 | |136 | ||
|2105-0203 | |2105-0203 | ||
| | |apoio15@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:karina@pastoraldacrianca.org.br|karina@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:karina@pastoraldacrianca.org.br|karina@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Apoio (Controle) | |Apoio (Controle) | ||
| Linha 305: | Linha 305: | ||
|125 | |125 | ||
|2105-0250 | |2105-0250 | ||
| | |campluz@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:kelly@pastoraldacrianca.org.br|kelly@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:kelly@pastoraldacrianca.org.br|kelly@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Financeiro | |Financeiro | ||
| Linha 312: | Linha 312: | ||
|262 | |262 | ||
|2105-0290 | |2105-0290 | ||
| | |leandro@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 319: | Linha 319: | ||
|137 | |137 | ||
|2105-0251 | |2105-0251 | ||
| | |comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 326: | Linha 326: | ||
|152 | |152 | ||
|2105-0287 | |2105-0287 | ||
| | |maicon@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Aquisição e Logística | |Aquisição e Logística | ||
| Linha 333: | Linha 333: | ||
|248 | |248 | ||
|2105-0278 | |2105-0278 | ||
| | |nutri2@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Técnico (Capacitação) | |Técnico (Capacitação) | ||
| Linha 340: | Linha 340: | ||
|112 | |112 | ||
|2105-0222 | |2105-0222 | ||
| | |gracinha@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:gracinha@pastoraldacrianca.org.br|gracinha@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:gracinha@pastoraldacrianca.org.br|gracinha@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
| | |Apoio | ||
|- | |- | ||
|Marcelo Grivot do Amaral | |Marcelo Grivot do Amaral | ||
| Linha 354: | Linha 354: | ||
|276 | |276 | ||
|2105-0296 | |2105-0296 | ||
| | |matheus@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 361: | Linha 361: | ||
|281 | |281 | ||
| | | | ||
| | |michael@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
| Linha 368: | Linha 368: | ||
|120 | |120 | ||
| | | | ||
| | |adjunto@pastoraldacrianca.org.br | ||
nneumann@pastoraldacrianca.org.br | |||
| | | | ||
|Coordenação Nacional | |Coordenação Nacional | ||
| Linha 375: | Linha 376: | ||
|263 | |263 | ||
|2105-0283 | |2105-0283 | ||
| | |nilson@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Manutenção da Sede | |Manutenção da Sede | ||
| Linha 382: | Linha 383: | ||
|169 | |169 | ||
|2105-0249 | |2105-0249 | ||
| | |nutri@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:paula@pastoraldacrianca.org.br|paula@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:paula@pastoraldacrianca.org.br|paula@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Técnico (Capacitação) | |Técnico (Capacitação) | ||
| Linha 389: | Linha 390: | ||
|277 | |277 | ||
|2105-0242 | |2105-0242 | ||
| | |desenv01@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:paulosn@pastoraldacrianca.org.br|paulosn@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:paulosn@pastoraldacrianca.org.br|paulosn@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Tecnologia da Informação | |Tecnologia da Informação | ||
|- | |- | ||
|Rafael Ceccato | |Rafael Ceccato | ||
|165 | |165 | ||
|2105-0259 | |2105-0259 | ||
| | |rafaelceccato@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Aquisição e Logística | |Aquisição e Logística | ||
| Linha 424: | Linha 418: | ||
|164 | |164 | ||
|2105-0261 | |2105-0261 | ||
| | |fin6@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:rosemary@pastoraldacrianca.org.br|rosemary@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:rosemary@pastoraldacrianca.org.br|rosemary@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Financeiro | |Financeiro | ||
| Linha 431: | Linha 425: | ||
|157 | |157 | ||
|2105-0244 | |2105-0244 | ||
| | |rosimara@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 438: | Linha 432: | ||
|115 | |115 | ||
| | | | ||
| | |pappini@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:rubia@pastoraldacrianca.org.br|rubia@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:rubia@pastoraldacrianca.org.br|rubia@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Coordenação Nacional | |Coordenação Nacional | ||
| Linha 466: | Linha 460: | ||
|261 | |261 | ||
|2105-0291 | |2105-0291 | ||
| | |fin2@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:sergio@pastoraldacrianca.org.br|sergio@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:sergio@pastoraldacrianca.org.br|sergio@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Contabilidade | |Contabilidade | ||
| Linha 473: | Linha 467: | ||
|119 | |119 | ||
| | | | ||
| | |contador@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:silvio@pastoraldacrianca.org.br|silvio@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:silvio@pastoraldacrianca.org.br|silvio@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Contabilidade | |Contabilidade | ||
| Linha 480: | Linha 474: | ||
|140 | |140 | ||
|2105-0246 | |2105-0246 | ||
| | |contabil@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:thaisfg@pastoraldacrianca.org.br|thaisfg@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:thaisfg@pastoraldacrianca.org.br|thaisfg@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Financeiro | |Financeiro | ||
| Linha 487: | Linha 481: | ||
|301 | |301 | ||
|2105-0229 | |2105-0229 | ||
| | |comunicacao@pastoraldacrianca.org.br | ||
|[[Mailto:thaism@pastoraldacrianca.org.br|thaism@pastoraldacrianca.org.br]] | |[[Mailto:thaism@pastoraldacrianca.org.br|thaism@pastoraldacrianca.org.br]] | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
| Linha 494: | Linha 488: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |virgilia@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | | | ||
|Comunicação | |Comunicação | ||
Edição das 15h08min de 16 de agosto de 2017
Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Email "pessoal" | Departamento |
| Adilia Maria Magalhães de Abreu | 117 | 2105-0231 | [[1]] | Museu | |
| Aline Pereira de Jesus | 155 | 2105-0216 | apoio@pastoraldacrianca.org.br | [[2]] | |
| Ana Paula A. dos Santos | 249 | 2105-0279 | fin7@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro | |
| Anelise Arruda dos Santos | 146 | - | dados007@pastoraldacrianca.org.br | Captura de dados | |
| Auditório | 279 | 2105-0297 | |||
| Alexsandro Teleginski | 133 | 2102-02xx | alext@pastoraldacrianca.org.br | Museu | |
| André Luiz Grion | 302 | andrelg@pastoraldacrianca.org.br | Técnico | ||
| Breno Marques Luz | 277 | 2105-0242 | breno@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | |
| Bruna Caroline Souza Lopes | 277 | 2105-0242 | [[3]] | Tecnologia da Informação | |
| Carolina D. C. B. Soto | 163 | 2105-0204 | rh@pastoraldacrianca.org.br | [[4]] | Recursos Humanos |
| Caroline Caus Dalabona | 132 | [[5]] | Técnico (Capacitação) | ||
| Casa aberta | 171 | 2105-0264 | |||
| Cláudia Gomes de Almeida | 158 | 2105-0228 | campluz1@pastoraldacrianca.org.br | [[6]] | Comunicação |
| Cristiani Maroleto | 129 | apoio7@pastoraldacrianca.org.br | Apoio (Controle) | ||
| Daiane P. Kovalski Leite | 271 | 2105-0286 | midias@pastoraldacrianca.org.br | [[7]] | Comunicação |
| Daniele Orlovski | 168 | 2105-0268 | apoio9@pastoraldacrianca.org.br | Suporte a Gestão | |
| Danieli Maroleto | 122 | 2105-0247 | pci@pastoraldacrianca.org.br | Pastoral da Criança Internacional | |
| Danilo Oliveira de Araujo | 247 | 2105-0272 | diagramacao@pastoraldacrianca.org.br | [[8]] | Comunicação |
| Digitação - Adriana Pereira de Jesus | 143 | adrianaj@pastoraldacrianca.org.br | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Aline Casagrande | 180 | dados072@pastoraldacrianca.org.br | Prestação de Contas | ||
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 154 | tatianem@pastoraldacrianca.org.br | Digitação | ||
| Eduardo Peixoto Santos | 128 | 2105-0220 | dredu@pastoraldacrianca.org.br | Técnico (Capacitação) | |
| Ednilson Cunico | 148 | 2105-0276 | apoio11@pastoraldacrianca.org.br | [[9]] | Apoio (Controle) |
| Elena Aparecida Pereira | 173 | 2105-02xx | educatico@pastoraldacrianca.org.br | Museu | |
| Elizamara Bomfim Hartemann | 151 | suporte@pastoraldacrianca.org.br | [[10]] | Tecnologia da Informação | |
| Erica dos Santos | 147 | 2105-0256 | museudavida@pastoraldacrianca.org.br | [[11]] | Museu |
| Estúdio Rádio | 160 | 2105-0253 | Estúdio Rádio | ||
| Fábio Luiz Barbosa | 145 | 2105-0232 | sysadmin@pastoraldacrianca.org.br | [[12]] | Tecnologia da Informação |
| Fax- Captura de Dados | 150 | 2105-0201 | |||
| Fax-Recepção | 149 | 2105-0299 | Recepção | ||
| Gilberto Griesbach Jr (Zé) | ze@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | |||
| Grande Metrópole | 260 | Grande Metrópole | |||
| Humberto Cereser Ibanez | 277 | 2105-0293 | humberto@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | |
| Ir. Valdelice | 260 | ||||
| Ir. Veneranda | 110 | 2105-0223 | veneranda@pastoraldacrianca.org.br | Coordenadora Nacional | |
| Ir. Veroni Medeiros | 123 | 2105-0211 | desenvolvimentoinfantil@pastoraldacrianca.org.br | Técnico (Capacitação) | |
| Ivo Prati | 160 | 2105-0253 | ivo@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação | |
| Jaqueline M. de Azevedo | 144 | 2105-0234 | apoio8@pastoraldacrianca.org.br | [[13]] | Apoio (Controle) |
| Josiane Evaristo da Silva | 142 | 2105-0237 | dados@pastoraldacrianca.org.br | [[14]] | Captura de dados |
| José Augusto Carvalho | 126 | joseaugusto@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | ||
| Jucilene Evaristo da Silva | 175 | 2105-0214 | fin1@pastoraldacrianca.org.br | [[15]] | Contabilidade |
| Karina Fernanda Grochoski | 136 | 2105-0203 | apoio15@pastoraldacrianca.org.br | [[16]] | Apoio (Controle) |
| Kelly Fernanda Vaz | 125 | 2105-0250 | campluz@pastoraldacrianca.org.br | [[17]] | Financeiro |
| Leandro Wistuba | 262 | 2105-0290 | leandro@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | |
| Ligia Fumaneri Rosa | 137 | 2105-0251 | comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação | |
| Maicon Neto dos Santos | 152 | 2105-0287 | maicon@pastoraldacrianca.org.br | Aquisição e Logística | |
| Marcia Moscatelli de Almeida | 248 | 2105-0278 | nutri2@pastoraldacrianca.org.br | Técnico (Capacitação) | |
| Maria das Gracas Silva Gervásio | 112 | 2105-0222 | gracinha@pastoraldacrianca.org.br | [[18]] | Apoio |
| Marcelo Grivot do Amaral | 141 | 2105-0262 | Museu | ||
| Matheus Afornali | 276 | 2105-0296 | matheus@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | |
| Michael Douglas Soares (Maicon) | 281 | michael@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação | ||
| Nelson Arns Neumann | 120 | adjunto@pastoraldacrianca.org.br
nneumann@pastoraldacrianca.org.br |
Coordenação Nacional | ||
| Nilson Lima Sampaio | 263 | 2105-0283 | nilson@pastoraldacrianca.org.br | Manutenção da Sede | |
| Paula Pizzatto | 169 | 2105-0249 | nutri@pastoraldacrianca.org.br | [[19]] | Técnico (Capacitação) |
| Paulo Navarro | 277 | 2105-0242 | desenv01@pastoraldacrianca.org.br | [[20]] | Tecnologia da Informação |
| Rafael Ceccato | 165 | 2105-0259 | rafaelceccato@pastoraldacrianca.org.br | Aquisição e Logística | |
| Recepção - Marcelo | 141 | Recepção/Museu | |||
| Regina Reinaldin | 278 | 2105-0215 | saude@pastoraldacrianca.org.br | Técnico (Capacitação) | |
| Rosemary Alicia Becerra Soto | 164 | 2105-0261 | fin6@pastoraldacrianca.org.br | [[21]] | Financeiro |
| Rosimara Ribas Gusso | 157 | 2105-0244 | rosimara@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação | |
| Rubia Mara Pappini | 115 | pappini@pastoraldacrianca.org.br | [[22]] | Coordenação Nacional | |
| Sala Capacitação | 279 | ||||
| Sala de Reunião Museu | 280 | ||||
| Sala Reunião | 171 | ||||
| Sergio Leandro Reis | 261 | 2105-0291 | fin2@pastoraldacrianca.org.br | [[23]] | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | 119 | contador@pastoraldacrianca.org.br | [[24]] | Contabilidade | |
| Thais Fernanda Gava Telles | 140 | 2105-0246 | contabil@pastoraldacrianca.org.br | [[25]] | Financeiro |
| Thais Mocelin | 301 | 2105-0229 | comunicacao@pastoraldacrianca.org.br | [[26]] | Comunicação |
| Virgilia Maria Bueno Serra | virgilia@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação | |||
| Vanuza Aparecida Santos Wistuba | 132 | 2105-0210 | coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |