Extrato CC Setor Santarém 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |} | ||
==Lançamentos mês de novembro 2025== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.009,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/25 | |||
|9132 | |||
|RSCCS-MP MPS -006254 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/11/25 | |||
|9953 | |||
|RSCCS-MP MPS -006254 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|409,10 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de outubro 2025== | ==Lançamentos mês de outubro 2025== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Edição atual tal como às 13h59min de 2 de dezembro de 2025
| Histórico do Setor 27 - Santarém |
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
| Extrato da Conta Corrente |
| Extrato CC Setor Santarém |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.009,10 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 21/11/25 | 9132 | RSCCS-MP MPS -006254 | -350,00 | |
| 21/11/25 | 9953 | RSCCS-MP MPS -006254 | -250,00 | |
| Saldo | 409,10 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.409,10 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 16/10/25 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -400,00 | |
| Saldo | 1.009,10 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.409,10 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 1.409,10 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.409,10 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 1.409,10 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.845,01 | |||
| Receitas do mês | 64,09 | |||
| 17/07/25 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -100,00 | |
| 17/07/25 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -100,00 | |
| 30/07/25 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -300,00 | |
| Saldo | 1.409,10 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 593,49 | |||
| Receitas do mês | 1.251,52 | |||
| Saldo | 1.845,01 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 618,13 | |||
| Receitas do mês | 75,36 | |||
| 26/05/25 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -100,00 | |
| Saldo | 593,49 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 560,04 | |||
| Receitas do mês | 58,09 | |||
| Saldo | 618,13 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,68 | |||
| Receitas do mês | 311,36 | |||
| Saldo | 560,04 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 248,68 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 248,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 248,68 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 298,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/12/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -50,00 | |
| Saldo | 248,68 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 348,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/11/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -50,00 | |
| Saldo | 298,68 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 348,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 348,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 437,60 | |||
| Receitas do mês | 111,08 | |||
| 23/09/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -150,00 | |
| 23/09/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -50,00 | |
| Saldo | 348,68 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 526,51 | |||
| Receitas do mês | 111,09 | |||
| 12/08/24 | 9026 | RSHOP-Liquigas -006254 | -100,00 | |
| 14/08/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -100,00 | |
| Saldo | 437,60 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 826,51 | |||
| 19/07/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -150,00 | |
| 25/07/24 | 1351 | SAQUE DIN ATM CART006254 | -150,00 | |
| Saldo | 526,51 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 81,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/05/24 | - | Saque Zeramento | -81,80 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 81,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 81,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |