Extrato CC Setor Vitória da Conquista 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.592,01 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|201,03 | |||
|- | |||
|02/10/25 | |||
|519 | |||
|SAQUE DIN ATM CART005595 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.293,04 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h56min de 4 de novembro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Vitória da Conquista |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.592,01 | |||
| Receitas do mês | 201,03 | |||
| 02/10/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 5.293,04 |
Lançamentos mês de setembro 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.939,81 | |||
| Receitas do mês | 5.152,20 | |||
| 02/09/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.592,01 |
Lançamentos mês de agosto 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.109,58 | |||
| Receitas do mês | 330,23 | |||
| 06/08/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.000,00 | |
| 12/08/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.939,81 |
Lançamentos mês de julho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.658,32 | |||
| Receitas do mês | 491,26 | |||
| 01/07/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.500,00 | |
| 25/07/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -540,00 | |
| Saldo | 5.109,58 |
Lançamentos mês de junho 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 256,86 | |||
| Receitas do mês | 6.601,46 | |||
| 02/06/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 6.658,32 |
Lançamentos mês de maio 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 718,14 | |||
| Receitas do mês | 378,72 | |||
| 14/05/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -540,00 | |
| 23/05/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -300,00 | |
| Saldo | 256,86 |
Lançamentos mês de abril de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 73,53 | |||
| Receitas do mês | 6.894,61 | |||
| 10/04/25 | 519 | SAQUE DIN CARTAO AG 0519 | -4.000,00 | |
| 11/04/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.500,00 | |
| 16/04/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -750,00 | |
| Saldo | 718,14 |
Lançamentos mês de março de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 301,55 | |||
| Receitas do mês | 271,98 | |||
| 12/03/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -300,00 | |
| 26/03/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 73,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 328,23 | |||
| Receitas do mês | 273,32 | |||
| 05/02/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -300,00 | |
| Saldo | 301,55 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 301,01 | |||
| Receitas do mês | 227,22 | |||
| 24/01/25 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 328,23 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 176,35 | |||
| Receitas do mês | 324,66 | |||
| 31/12/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 301,01 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 355,68 | |||
| Receitas do mês | 320,67 | |||
| 01/11/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| 29/11/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -100,00 | |
| 29/11/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 176,35 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 749,45 | |||
| Receitas do mês | 346,23 | |||
| 03/10/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -540,00 | |
| 21/10/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 355,68 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 308,21 | |||
| Receitas do mês | 641,24 | |||
| 13/09/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 749,45 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.048,21 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 02/08/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -540,00 | |
| 30/08/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -200,00 | |
| Saldo | 308,21 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.871,74 | |||
| Receitas do mês | 176,47 | |||
| 19/07/24 | 519 | SAQUE DIN ATM CART005595 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.048,21 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 127,58 | |||
| Receitas do mês | 3.044,16 | |||
| 07/06/24 | 519 | CXE SAQUE 000372.005595 | -100,00 | |
| 26/06/24 | 519 | CXE SAQUE 000547.005595 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1.871,74 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.627,58 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 13/05/24 | 519 | CXE SAQUE 001503.005595 | -750,00 | |
| 14/05/24 | 519 | CXE SAQUE 000117.005595 | -750,00 | |
| Saldo | 127,58 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,24 | |||
| Receitas do mês | 1.607,34 | |||
| Saldo | 1.627,58 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,24 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/03/24 | 519 | CXE SAQUE 001305.005595 | -80,00 | |
| Saldo | 20,24 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 100,24 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 100,24 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 550,24 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/01/24 | 519 | CXE SAQUE 001370.005595 | -350,00 | |
| 18/01/24 | 519 | CXE SAQUE 000174.005595 | -100,00 | |
| Saldo | 100,24 |