Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 1: Linha 1:
== Lista Pastoral da Criança ==
== Lista Pastoral da Criança ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|'''Nome'''
|'''Nome'''
|'''Ramal'''
|'''Ramal'''
Linha 7: Linha 8:
|'''Departamento'''
|'''Departamento'''
|-
|-
|Recepção - Museu da Vida
|Recepção - Museu da Vida
|250
|250
|2105-0250
|2105-0250
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu da Vida
|-
|-
|Adriana Pereira de Jesus
|Adriana Pereira de Jesus
|209
| 209
|2105-0209
| 2105-0209
|fin8@pastoraldacrianca.org.br
|fin8@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Financeiro
Linha 23: Linha 24:
| -
| -
|alext@pastoraldacrianca.org.br
|alext@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu da Vida
|-
|-
|Claudio Henrique Ventura
|Claudio Henrique Ventura
|210
| 210
|2105-0210
| 2105-0210
|suporte@pastoraldacrianca.org.br
|suporte@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
| Tecnologia da Informação
|-
|-
|CIPA
|CIPA
| -
| -
| -
| -
|cipa@pastoraldacrianca.org.br
| cipa@pastoraldacrianca.org.br
| -
| -
|-
|-
|Cozinha
|Cozinha
|213
|213
| 2105-0213
|2105-0213
| -
| -
|Restaurante
|Restaurante
Linha 45: Linha 46:
|Digitação - Tatiane Mary F. da Motta
|Digitação - Tatiane Mary F. da Motta
|211
|211
|2105-0211
| 2105-0211
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|Digitação
|Digitação
|-
|-
|Erica dos Santos
|Erica dos Santos
|201
| 201
| 2105-0201
| 2105-0201
|museudavida@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu da Vida
|-
|-
|Gabriela de França Souza
|Gabriela de França Souza
Linha 60: Linha 61:
|midias@pastoraldacrianca.org.br
|midias@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Comunicação
|-
|Gean Souza Soares
| -
| -
|saude5@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|Gilberto Griesbach Junior
| -
| -
|ze@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
|-
|Gilberto Martins Gonçalves
| -
| -
|programador@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
|-
|Heloisa da Silva Baggio
| -
| -
|saude3@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|José Edilson da Silva
| -
| -
|joseedilson@pastoraldacrianca.org.br
|Coordenador Nacional Adjunto
|-
|Josiane Evaristo da Silva
| -
| -
|apoio14@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio às Dioceses
|-
|-
|Jucilene Evaristo da Silva
|Jucilene Evaristo da Silva
Linha 65: Linha 102:
| -
| -
|fin1@pastoraldacrianca.org.br
|fin1@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Apoio às Dioceses
|-
|Juliana Pinheiro Cantanhede
| -
| -
|nutri4@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|-
|Kelly Fernanda Vaz
|Kelly Fernanda Vaz
Linha 71: Linha 114:
|2105-0208
|2105-0208
|rh@pastoraldacrianca.org.br
|rh@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Recursos Humanos
|-
|Leandro Wistuba
| -
| -
|leandro@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
|-
|Maria Clara Bonvechio de Jesus
| -
| -
|midiasmuseu@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|-
|-
|Maria das Graças Silva Gervásio
|Maria das Graças Silva Gervásio
Linha 77: Linha 132:
| -
| -
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|gracinha@pastoraldacrianca.org.br
|Coordenadora Internacional / Acompanhamento as Dioceses / Expansão
|Coordenadora Internacional / Apoio às Dioceses
|-
|-
|Maria Inês Monteiro de Freitas
|Maria Inês Monteiro de Freitas
|200
| -
| 2105-0200
| -
|ines@pastoraldacrianca.org.br
|ines@pastoraldacrianca.org.br
|Coordenação Nacional
|Coordenadora Nacional
|-
|-
|Mariana Colombo
|Mariana Colombo
Linha 90: Linha 145:
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Financeiro
|-
|Mediador Alysson P. Fernandes
|202
|2105-0202
|museudavida04@pastoraldacrianca.org.br
|Museu da Vida
|-
|-
|Mediadora Mônica Ramos da Luz
|Mediadora Mônica Ramos da Luz
|203
| 203
|2105-0203
| 2105-0203
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|Museu da Vida
|-
|-
|Mozart Souza Artmann
|Mozart Souza Artmann
| -
| -
| -
| -  
|mozart@pastoraldacrianca.org.br
| mozart@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Comunicação
|-
|-
|Nelson Arns Neumann
|Nelson Arns Neumann
| -
| -
| -  
| -
| nneumann@pastoraldacrianca.org.br
|nneumann@pastoraldacrianca.org.br
|Conselho Diretor Pastoral da Criança Internacional
|Conselho Diretor / Pastoral da Criança Internacional
|-
|-
|Nilson Lima Sampaio
|Nilson Lima Sampaio
Linha 118: Linha 179:
|205
|205
|2105-0205
|2105-0205
|logistica@pastoraldacrianca.org.br
| logistica@pastoraldacrianca.org.br
|Aquisição e Logística
|Aquisição e Logística
|-
|-
Linha 124: Linha 185:
|207
|207
|2105-0207
|2105-0207
| museu33@pastoraldacrianca.org.br
|museu33@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio aos Setores
|Comunicação
|-
|Regina Reinaldin
| -
| -
| saude@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|-
|Sala dos Mediadores
|Sala dos Mediadores
|212
| 212
|2105-0212
| 2105-0212
| -
| -
|Museu
|Museu da Vida
|-
|-
|Sergio Leandro Reis
|Sergio Leandro Reis
Linha 137: Linha 204:
| -
| -
|fin2@pastoraldacrianca.org.br
|fin2@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Financeiro
|-
|-
|Silvio Lopes Barbosa
|Silvio Lopes Barbosa
Linha 143: Linha 210:
| -
| -
|contador@pastoraldacrianca.org.br
|contador@pastoraldacrianca.org.br
|Contabilidade
|Financeiro
|-
|Uiaran Guilherme C. de Lima
| -
| -
|desenv5@pastoraldacrianca.org.br
|Tecnologia da Informação
|-
|-
|Weslley Luiz Rocco Martins
|Weslley Luiz Rocco Martins
Linha 149: Linha 222:
|2105-0206
|2105-0206
|museu29@pastoraldacrianca.org.br
|museu29@pastoraldacrianca.org.br
|Apoio aos Setores
|Comunicação
|-
|-
|Vinicius Padilha da Silva
|Vinicius Padilha da Silva

Edição das 13h07min de 10 de março de 2025

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 250 2105-0250 museu38@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Adriana Pereira de Jesus 209 2105-0209 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Alexandro Teleginski - - alext@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Claudio Henrique Ventura 210 2105-0210 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA - - cipa@pastoraldacrianca.org.br -
Cozinha 213 2105-0213 - Restaurante
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 211 2105-0211 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Erica dos Santos 201 2105-0201 museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Gabriela de França Souza - - midias@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Gean Souza Soares - - saude5@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Gilberto Griesbach Junior - - ze@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Gilberto Martins Gonçalves - - programador@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Heloisa da Silva Baggio - - saude3@pastoraldacrianca.org.br Técnico
José Edilson da Silva - - joseedilson@pastoraldacrianca.org.br Coordenador Nacional Adjunto
Josiane Evaristo da Silva - - apoio14@pastoraldacrianca.org.br Apoio às Dioceses
Jucilene Evaristo da Silva - - fin1@pastoraldacrianca.org.br Apoio às Dioceses
Juliana Pinheiro Cantanhede - - nutri4@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Kelly Fernanda Vaz 208 2105-0208 rh@pastoraldacrianca.org.br Recursos Humanos
Leandro Wistuba - - leandro@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Maria Clara Bonvechio de Jesus - - midiasmuseu@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Maria das Graças Silva Gervásio - - gracinha@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Internacional / Apoio às Dioceses
Maria Inês Monteiro de Freitas - - ines@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Mariana Colombo - - fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediador Alysson P. Fernandes 202 2105-0202 museudavida04@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mediadora Mônica Ramos da Luz 203 2105-0203 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu da Vida
Mozart Souza Artmann - - mozart@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Nelson Arns Neumann - - nneumann@pastoraldacrianca.org.br Conselho Diretor / Pastoral da Criança Internacional
Nilson Lima Sampaio - - nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Rafael Ceccato 205 2105-0205 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 207 2105-0207 museu33@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Regina Reinaldin - - saude@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Sala dos Mediadores 212 2105-0212 - Museu da Vida
Sergio Leandro Reis - - fin2@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Silvio Lopes Barbosa - - contador@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Uiaran Guilherme C. de Lima - - desenv5@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Weslley Luiz Rocco Martins 206 2105-0206 museu29@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Vinicius Padilha da Silva 204 2105-0204 museu25@pastoraldacrianca.org.br Restaurante