Extrato CC Estadual BA 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.928,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|24/02/25 | |||
|4960 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004952 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|728,18 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h40min de 10 de março de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado da Bahia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.928,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/02/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -1.500,00 | |
| Saldo | 728,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.928,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 09/01/25 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| Saldo | 1.928,18 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.628,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.928,18 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.359,85 | |||
| Receitas do mês | 1.168,33 | |||
| 07/11/24 | 4960 | SAQUE DIN CARTAO AG 4960 | -700,00 | |
| 27/11/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -200,00 | |
| Saldo | 1.628,18 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.059,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.359,85 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 759,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.059,85 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 1.300,00 | |||
| 12/08/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| 20/08/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -600,00 | |
| Saldo | 759,85 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/07/24 | 4960 | SAQUE DIN ATM CART004952 | -300,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 359,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/06/24 | 4960 | CXE SAQUE 000950.004952 | -300,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 899,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/05/24 | 4960 | CXE SAQUE 000786.004952 | -300,00 | |
| 28/05/24 | 4960 | CXE SAQUE 000570.004952 | -540,00 | |
| Saldo | 359,85 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 949,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/04/24 | 4960 | CXE SAQUE 000109.004952 | -350,00 | |
| Saldo | 899,85 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 899,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/03/24 | 4960 | CXE SAQUE 000661.004952 | -250,00 | |
| Saldo | 949,85 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 799,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 26/02/24 | 4960 | CXE SAQUE 000562.004952 | -200,00 | |
| Saldo | 899,85 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 599,85 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 31/01/24 | 4960 | CXE SAQUE 000323.004952 | -100,00 | |
| Saldo | 799,85 |