Extrato CC Setor Votuporanga: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.362-7 | |60.362-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2017 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|21/06/2017 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|892,30 C | |||
|- | |||
|03/07/2017 | |||
|03/07/2017 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|953.137 | |||
|130,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|04/07/2017 | |||
|04/07/2017 | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|871.850.800.122.268 | |||
|1,70 D | |||
| | |||
|- | |||
|05/07/2017 | |||
|05/07/2017 | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|801.861.100.142.861 | |||
|68,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|07/07/2017 | |||
|07/07/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|791.269 | |||
|380,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|10/07/2017 | |||
|10/07/2017 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|950.131 | |||
|155,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/07/2017 | |||
|11/07/2017 | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|811.920.700.254.376 | |||
|1,70 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/07/2017 | |||
|12/07/2017 | |||
|Recebimentos Diversos | |||
|53.126 | |||
|594,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/07/2017 | |||
|14/07/2017 | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|953.625 | |||
|250,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|14/07/2017 | |||
|14/07/2017 | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|861.951.200.174.708 | |||
|1,70 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/2017 | |||
|17/07/2017 | |||
|Saque no TAA | |||
|150.834.581.538.952 | |||
|420,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/2017 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|838,20 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h11min de 9 de agosto de 2017
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Votuporanga |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.362-7 |
Lançamentos mês de julho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/06/2017 | Saldo Anterior | 892,30 C | |||
| 03/07/2017 | 03/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 130,00 D | |
| 04/07/2017 | 04/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.850.800.122.268 | 1,70 D | |
| 05/07/2017 | 05/07/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.861.100.142.861 | 68,00 D | |
| 07/07/2017 | 07/07/2017 | Recebimentos Diversos | 791.269 | 380,00 C | |
| 10/07/2017 | 10/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 155,00 D | |
| 11/07/2017 | 11/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 811.920.700.254.376 | 1,70 D | |
| 12/07/2017 | 12/07/2017 | Recebimentos Diversos | 53.126 | 594,00 C | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.625 | 250,00 D | |
| 14/07/2017 | 14/07/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 861.951.200.174.708 | 1,70 D | |
| 17/07/2017 | 17/07/2017 | Saque no TAA | 150.834.581.538.952 | 420,00 D | |
| 31/07/2017 | S A L D O | 838,20 C |
Lançamentos mês de junho de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/05/2017 | Saldo Anterior | 500,10 C | |||
| 05/06/2017 | 05/06/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 801.561.000.019.546 | 17,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.137 | 80,00 D | |
| 07/06/2017 | 07/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 881.581.200.024.162 | 1,70 D | |
| 12/06/2017 | 12/06/2017 | Recebimentos Diversos | 254.006 | 2.496,00 C | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 950.131 | 1.000,00 D | |
| 20/06/2017 | 20/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 841.711.300.000.529 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 100,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.409 | 900,00 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.445 | 1,70 D | |
| 21/06/2017 | 21/06/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.721.200.229.446 | 1,70 D | |
| 30/06/2017 | S A L D O | 892,30 C |
Lançamentos mês de maio de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/04/2017 | Saldo Anterior | 775,00 C | |||
| 05/05/2017 | 05/05/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 851.251.100.504.194 | 17,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 952.407 | 200,00 D | |
| 19/05/2017 | 19/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 851.391.200.190.835 | 1,70 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Saque em Corresp Bancário | 953.179 | 54,50 D | |
| 26/05/2017 | 26/05/2017 | Tarifa Saque Pessoal | 871.461.200.263.176 | 1,70 D | |
| 31/05/2017 | S A L D O | 500,10 C |
Lançamentos mês de abril de 2017
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/2017 | Saldo Anterior | 0,00 C | |||
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.221 | 575,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Recebimentos Diversos | 548.226 | 234,00 C | |
| 03/04/2017 | 03/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 870.930.900.193.135 | 17,00 D | |
| 05/04/2017 | 05/04/2017 | Tarifa Pacote de Serviços | 800.951.300.229.471 | 17,00 D | |
| 30/04/2017 | S A L D O | 775,00 C |