Extrato CC Setor Patos 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2025 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.336,12 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|285,33 | |||
|- | |||
|16/01/25 | |||
|9136 | |||
|RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | |||
| -93,62 | |||
| | |||
|- | |||
|30/01/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/01/25 | |||
|7833 | |||
|SAQUE DIN ATM CART003723 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.527,83 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h33min de 4 de fevereiro de 2025
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2025
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.336,12 | |||
| Receitas do mês | 285,33 | |||
| 16/01/25 | 9136 | RSHOP-GUEDES SUPE-003723 | -93,62 | |
| 30/01/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -750,00 | |
| 30/01/25 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -250,00 | |
| Saldo | 2.527,83 |
Lançamentos mês de dezembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.856,00 | |||
| Receitas do mês | 480,12 | |||
| Saldo | 3.336,12 |
Lançamentos mês de novembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.967,65 | |||
| Receitas do mês | 388,35 | |||
| 28/11/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -500,00 | |
| Saldo | 2.856,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.581,29 | |||
| Receitas do mês | 386,36 | |||
| Saldo | 2.967,65 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.216,28 | |||
| Receitas do mês | 415,01 | |||
| 19/09/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -50,00 | |
| Saldo | 2.581,29 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.208,13 | |||
| Receitas do mês | 708,15 | |||
| 29/08/24 | 7833 | SAQUE DIN ATM CART003723 | -700,00 | |
| Saldo | 2.216,28 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.477,52 | |||
| Receitas do mês | 230,61 | |||
| 09/07/24 | 7833 | CXE SAQUE 000729.003723 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.208,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 3.475,82 | |||
| Saldo | 3.477,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,70 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 1.218,02 | |||
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002030.003723 | -20,00 | |
| 30/04/24 | 7833 | CXE SAQUE 002196.003723 | -1.200,00 | |
| Saldo | 1,70 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,68 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,68 |