Extrato CC Setor Patos de Minas 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|Saldo anterior | |Saldo anterior | ||
| | | | ||
| | |245,68 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 30: | Linha 30: | ||
|Receitas do mês | |Receitas do mês | ||
| | | | ||
| | |44,68 | ||
|- | |||
|02/10/24 | |||
|863 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004986 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 36: | Linha 42: | ||
|Saldo | |Saldo | ||
| | | | ||
| | |90,36 | ||
|} | |} | ||
| Linha 51: | Linha 57: | ||
|Saldo anterior | |Saldo anterior | ||
| | | | ||
| | |183,33 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 57: | Linha 63: | ||
|Receitas do mês | |Receitas do mês | ||
| | | | ||
| | |62,35 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 69: | Linha 69: | ||
|Saldo | |Saldo | ||
| | | | ||
| | |245,68 | ||
|} | |} | ||
Edição das 17h35min de 22 de novembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Patos de Minas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 245,68 | |||
| Receitas do mês | 44,68 | |||
| 02/10/24 | 863 | SAQUE DIN ATM CART004986 | -200,00 | |
| Saldo | 90,36 |
Lançamentos mês de setembro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 183,33 | |||
| Receitas do mês | 62,35 | |||
| Saldo | 245,68 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,21 | |||
| Receitas do mês | 70,12 | |||
| Saldo | 183,33 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 287,52 | |||
| Receitas do mês | 25,69 | |||
| 02/07/24 | 863 | CXE SAQUE 001370.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 113,21 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 287,52 | |||
| Saldo | 287,52 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 200,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/05/24 | 863 | CXE SAQUE 001305.004986 | -200,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| Saldo | 200,00 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | ,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,00 |