Extrato CC Setor Itabuna 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.008,76 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h19min de 3 de setembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itabuna |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.008,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 994,27 | |||
| Receitas do mês | 14,49 | |||
| Saldo | 1.008,76 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 34,24 | |||
| Receitas do mês | 975,37 | |||
| 17/06/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -15,34 | |
| Saldo | 994,27 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 169,35 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 10/05/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -005504 | -105,09 | |
| 31/05/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -30,02 | |
| Saldo | 34,24 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 158,77 | |||
| Receitas do mês | 10,58 | |||
| Saldo | 169,35 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 221,21 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -30,02 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -32,42 | |
| Saldo | 158,77 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 153,21 | |||
| Receitas do mês | 168,00 | |||
| 22/02/24 | 719 | CXE SAQUE 000174.005504 | -100,00 | |
| Saldo | 221,21 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo | |
| Saldo anterior | 155,93 | ||||
| Receitas do mês | 22,23 | ||||
| 22/01/24 | 5934 | RSHOP-Rota Transp-005504 | -24,95 | ||
| Saldo | 153,21 |