Extrato CC Setor Barreiras 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|71,13 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|65,81 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|136,94 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h18min de 3 de setembro de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barreiras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 71,13 | |||
| Receitas do mês | 65,81 | |||
| Saldo | 136,94 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,87 | |||
| Receitas do mês | 515,26 | |||
| 25/07/24 | 1010 | SAQUE DIN ATM CART004325 | -500,00 | |
| Saldo | 71,13 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,71 | |||
| Receitas do mês | 1.050,16 | |||
| 17/06/24 | 1010 | CXE SAQUE 000752.004325 | -500,00 | |
| 27/06/24 | 1010 | CXE SAQUE 000273.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 55,87 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 65,71 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 23/05/24 | 1010 | CXE SAQUE 000281.004325 | -60,00 | |
| 28/05/24 | 1010 | CXE SAQUE 000356.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 5,71 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 650,00 | |||
| 18/04/24 | 1010 | CXE SAQUE 000497.004325 | -500,00 | |
| 30/04/24 | 1010 | CXE SAQUE 000067.004325 | -100,00 | |
| Saldo | 65,71 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 1.000,00 | |||
| 07/03/24 | 1010 | CXE SAQUE 000729.004325 | -500,00 | |
| 21/03/24 | 1010 | CXE SAQUE 000091.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 15,71 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,71 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,71 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 29/01/24 | 1010 | CXE SAQUE 000133.004325 | -500,00 | |
| Saldo | 15,71 |