Extrato CC Setor Coari 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33674-2 | |33674-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|25/06/24 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.454,14 C | |||
|1.454,14 C | |||
|- | |||
|10/07/24 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|100900440551199 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/07/24 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|34258038 | |||
|31,39 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/24 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|861971100473244 | |||
|72,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/24 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|913,53 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h00min de 5 de agosto de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Coari |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33674-2 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/06/24 | Saldo Anterior | 1.454,14 C | 1.454,14 C | ||
| 10/07/24 | Saque no TAA | 100900440551199 | 500,00 D | ||
| 12/07/24 | TED-Crédito em Conta | 34258038 | 31,39 C | ||
| 15/07/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 861971100473244 | 72,00 D | ||
| 31/07/24 | S A L D O | 913,53 C |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/24 | Saldo Anterior | 342,51 C | 342,51 C | ||
| 17/06/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 881691100590750 | 72,00 D | ||
| 25/06/24 | TED-Crédito em Conta | 34310683 | 1.183,63 C | ||
| 30/06/24 | S A L D O | 1.454,14 C |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/04/24 | Saldo Anterior | 414,51 C | 414,51 C | ||
| 15/05/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 821361100634736 | 72,00 D | ||
| 31/05/24 | S A L D O | 342,51 C |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/24 | Saldo Anterior | 408,65 C | 408,65 C | ||
| 15/04/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 831061100624375 | 72,00 D | ||
| 25/04/24 | TED-Crédito em Conta | 34302355 | 77,86 C | ||
| 30/04/24 | S A L D O | 414,51 C |
Lançamentos mês de março de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/24 | Saldo Anterior | 1.130,65 C | 1.130,65 C | ||
| 07/03/24 | Saque no TAA | 70852390551199 | 350,00 D | ||
| 07/03/24 | Saque no TAA | 70854450551199 | 300,00 D | 480,65 C | |
| 15/03/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 810751100656072 | 72,00 D | 408,65 C | |
| 31/03/24 | S A L D O | 408,65 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/24 | Saldo Anterior | 1.202,65 C | 1.202,65 C | ||
| 15/02/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 820461100357365 | 72,00 D | ||
| 29/02/24 | S A L D O | 1.130,65 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/23 | Saldo Anterior | 1.274,65 C | 1.274,65 C | ||
| 15/01/24 | Tarifa Pacote de Serviços | 890151100601599 | 72,00 D | ||
| 31/01/24 | S A L D O | 1.202,65 C |