Extrato CC Grande Metrópole Olinda e Recife 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.757,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|153,93 | |||
|- | |||
|04/07/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-MERCADO EXT-004630 | |||
| -57,29 | |||
| | |||
|- | |||
|05/07/24 | |||
|7474 | |||
|CXE SAQUE 001065.004630 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/07/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | |||
| -19,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/07/24 | |||
|9029 | |||
|RSHOP-MP CANTODA-004630 | |||
| -12,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/07/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | |||
| -13,50 | |||
| | |||
|- | |||
|22/07/24 | |||
|7474 | |||
|SAQUE DIN ATM CART004630 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/24 | |||
|9123 | |||
|RSHOP-PAG Joseric-004630 | |||
| -42,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/07/24 | |||
|9132 | |||
|RSHOP-PAG TaniaMa-004630 | |||
| -8,50 | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BARROS COSM-004630 | |||
| -30,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/24 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BELLO DESEJ-004630 | |||
| -21,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.087,51 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h47min de 2 de agosto de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Olinda e Recife |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.757,37 | |||
| Receitas do mês | 153,93 | |||
| 04/07/24 | 5934 | RSHOP-MERCADO EXT-004630 | -57,29 | |
| 05/07/24 | 7474 | CXE SAQUE 001065.004630 | -80,00 | |
| 09/07/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | -19,00 | |
| 19/07/24 | 9029 | RSHOP-MP CANTODA-004630 | -12,00 | |
| 19/07/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Cellynn-004630 | -13,50 | |
| 22/07/24 | 7474 | SAQUE DIN ATM CART004630 | -540,00 | |
| 25/07/24 | 9123 | RSHOP-PAG Joseric-004630 | -42,00 | |
| 25/07/24 | 9132 | RSHOP-PAG TaniaMa-004630 | -8,50 | |
| 31/07/24 | 5934 | RSHOP-BARROS COSM-004630 | -30,00 | |
| 31/07/24 | 5934 | RSHOP-BELLO DESEJ-004630 | -21,50 | |
| Saldo | 2.087,51 |
Lançamentos mês de junho de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 346,29 | |||
| Receitas do mês | 2.611,08 | |||
| 17/06/24 | 7474 | CXE SAQUE 000505.004630 | -200,00 | |
| Saldo | 2.757,37 |
Lançamentos mês de maio de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.226,29 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 03/05/24 | 7474 | CXE SAQUE 000950.004630 | -540,00 | |
| 16/05/24 | 7474 | CXE SAQUE 000356.004630 | -340,00 | |
| Saldo | 346,29 |
Lançamentos mês de abril de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,04 | |||
| Receitas do mês | 1.217,25 | |||
| Saldo | 1.226,29 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.641,12 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 04/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 002964.004630 | -540,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-AVIL TECIDO-004630 | -92,92 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-LOJAO TUDO -004630 | -51,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-MERCADO EXT-004630 | -20,66 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-PAG*BarBoaV-004630 | -54,00 | |
| 04/03/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Infoled-004630 | -12,50 | |
| 13/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 000174.004630 | -540,00 | |
| 15/03/24 | 7474 | CXE SAQUE 000216.004630 | -300,00 | |
| 15/03/24 | 5934 | RSHOP-MP *BOMSABO-004630 | -21,00 | |
| Saldo | 9,04 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.049,12 | |||
| Receitas do mês | 3.600,00 | |||
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 000414.004630 | -540,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001586.004630 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001594.004630 | -1.500,00 | |
| 19/02/24 | 7474 | CXE SAQUE 001602.004630 | -450,00 | |
| 19/02/24 | 5934 | RSHOP-PAG*Luzinal-004630 | -18,00 | |
| Saldo | 1.641,12 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.049,12 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.049,12 |