Extrato CC Setor Petrolina 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Petrolina |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta: |06608-6 |}...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 61: | Linha 61: | ||
| | | | ||
|47,90 | |47,90 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,56 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|347,34 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|347,90 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h04min de 25 de março de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Petrolina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 347,90 | |||
| Receitas do mês | 850,00 | |||
| 19/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000166.005298 | -600,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000653.005298 | -100,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 000661.005298 | -400,00 | |
| 26/02/24 | 8290 | CXE SAQUE 001453.005298 | -50,00 | |
| Saldo | 47,90 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,56 | |||
| Receitas do mês | 347,34 | |||
| Saldo | 347,90 |