História Arquidiocese de Fortaleza: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 11: | Linha 11: | ||
|<big>Extrato da Conta Corrente</big> | |<big>Extrato da Conta Corrente</big> | ||
|- | |- | ||
|[[Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza]] | |[[Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza 2024]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|<big>Extrato da Conta Corrente</big> | |||
|- | |||
|[[Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza até 2023]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h01min de 14 de março de 2024
| Histórico do Setor 44 - Arquidiocese de Fortaleza |
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
Conteúdo
| Extrato da Conta Corrente |
| Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza 2024 |
| Extrato da Conta Corrente |
| Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza até 2023 |
Lista Tríplice - 26/02/2022
Nova
https://doc.pastoraldacrianca.org.br/share/s/SV9TPI9DQhKMhgh5nWu_XQ
Autor: Aline Pereira de Jesus