Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 95: | Linha 95: | ||
| ----- | | ----- | ||
|veneranda@pastoraldacrianca.org.br | |veneranda@pastoraldacrianca.org.br | ||
| | |Coordenação Nacional | ||
|- | |- | ||
|Jucilene Evaristo da Silva | |Jucilene Evaristo da Silva | ||
| Linha 155: | Linha 143: | ||
|2105-0239 | |2105-0239 | ||
|museu26@pastoraldacrianca.org.br | |museu26@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu / Suporte | |||
|- | |||
|Mediadora Julia de Oliveira S. Alves | |||
|281 | |||
|2105-0255 | |||
|museudavida21@pastoraldacrianca.org.br | |||
|Museu / Suporte | |||
|- | |||
|Mediadora Lais C. de Abreu Speck | |||
|157 | |||
|2105-0244 | |||
|museu35@pastoraldacrianca.org.br | |||
|Museu / Suporte | |Museu / Suporte | ||
|- | |- | ||
| Linha 161: | Linha 161: | ||
|2105-0205 | |2105-0205 | ||
|museudavida12@pastoraldacrianca.org.br | |museudavida12@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu / Suporte | |||
|- | |||
|Mediadora Mônica Ramos da Luz | |||
|150 | |||
|2105-0299 | |||
|museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | |||
|Museu / Suporte | |Museu / Suporte | ||
|- | |- | ||
| Linha 167: | Linha 173: | ||
|2105-0242 | |2105-0242 | ||
|museudavida09@pastoraldacrianca.org.br | |museudavida09@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu / Suporte | |Museu / Suporte | ||
|- | |- | ||
| Linha 186: | Linha 186: | ||
|adjunto@pastoraldacrianca.org.br | |adjunto@pastoraldacrianca.org.br | ||
nneumann@pastoraldacrianca.org.br | nneumann@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Coordenação | |Coordenação Internacional | ||
|- | |- | ||
|Nilson Lima Sampaio | |Nilson Lima Sampaio | ||
Edição das 15h24min de 8 de março de 2024
Lista Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Departamento |
| Recepção - Museu da Vida | 131 | 2105-0202 | museu38@pastoraldacrianca.org.br | Recepção / Museu |
| Adriana Pereira de Jesus | 163 | 2105-0204 | fin8@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Alexandro Teleginski | 124 | 2105-0240 | alext@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Angélica Cristina de Almeida | 302 | 2105-0245 | dados044@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Casa das Irmãs | 130 | 2105-0266 | ----- | ----- |
| Claudio Henrique Ventura | 275 | 2105-0275 | suporte@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação |
| CIPA | --- | ----- | cipa@pastoraldacrianca.org.br | ----- |
| Cozinha | 156 | 2105-0258 | ----- | Restaurante |
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 277 | 2105-0293 | tatianem@pastoraldacrianca.org.br | Digitação |
| Elena Aparecida Pereira | 112 | 2105-0222 | museudavida03@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Emanuele Natali Pereira Elias | 162 | 2105-0208 | dados075@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Erica dos Santos | 147 | ----- | museudavida@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Estúdio Rádio | 160 | 2105-0253 | ----- | Estúdio Rádio |
| Grande Metrópole | 260 | 2105-0273 | s273@pastoraldacrianca.org.br | Grande Metrópole |
| Ir. Veneranda | 110 | ----- | veneranda@pastoraldacrianca.org.br | Coordenação Nacional |
| Jucilene Evaristo da Silva | 142 | 2105-0237 | fin1@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Kelly Fernanda Vaz | 170 | 2105-0250 | rh@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Lady Anne Cardoso | 155 | 2105-0216 | pci3@pastoraldacrianca.org.br | Pastoral da Criança Internacional |
| Maria das Graças Silva Gervásio | 113 | 2105-0250 | gracinha@pastoraldacrianca.org.br | Acompanhamento as Dioceses / Expansão |
| Mariana Colombo | 249 | 2105-0274 | fin9@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Mediador Alysson Patrick Fernandes | 146 | 2105-0236 | museudavida04@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Camili Almeida dos Santos | 100 | 2105-0250 | museu22@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediador Claudinei de Melo Junior | 149 | 2105-0239 | museu26@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Julia de Oliveira S. Alves | 281 | 2105-0255 | museudavida21@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Lais C. de Abreu Speck | 157 | 2105-0244 | museu35@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Maria Eduarda Celestin | 115 | 2105-0205 | museudavida12@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Mônica Ramos da Luz | 150 | 2105-0299 | museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediador Murilo Luiz N. da Silveira | 151 | 2105-0242 | museudavida09@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediador Vinicius Padilha da Silva | 153 | 2105-0298 | museu25@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Nelson Arns Neumann | 120 | ----- | adjunto@pastoraldacrianca.org.br
nneumann@pastoraldacrianca.org.br |
Coordenação Internacional |
| Nilson Lima Sampaio | 263 | 2105-0283 | nilson@pastoraldacrianca.org.br | Manutenção da Sede |
| Rafael Ceccato | 165 | 2105-0259 | logistica@pastoraldacrianca.org.br | Aquisição e Logística |
| Raquel Bittar | 247 | 2105-0272 | museu33@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Sala de Reunião - Dra Zilda | 280 | 2105-0217 | ----- | ----- |
| Sala de Reunião - Dom Geraldo | 118 | 2105-0230 | ----- | ----- |
| Sala dos Mediadores | 129 | 2105-0241 | ----- | Museu |
| Sergio Leandro Reis | 261 | 2105-0291 | fin2@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | 119 | ----- | contador@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Weslley Luiz Rocco Martins | 278 | 2105-0215 | museu29@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |