Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Linha 12: Linha 12:
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|museu38@pastoraldacrianca.org.br
|Recepção / Museu
|Recepção / Museu
|-
|Adriana Pereira de Jesus
|163
|2105-0204
|fin8@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|-
|-
|Alexandro Teleginski
|Alexandro Teleginski
Linha 48: Linha 54:
| -----
| -----
|Restaurante
|Restaurante
|-
|Digitação - Adriana P. de Jesus
|116
|2105-0248
|adrianaj@pastoraldacrianca.org.br
|Prestação de Contas
|-
|-
|Digitação - Tatiane Mary F. da Motta
|Digitação - Tatiane Mary F. da Motta
Linha 66: Linha 66:
|museudavida03@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida03@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|Técnico
|-
|Emanuele Natali Pereira Elias
|162
|2105-0208
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|Museu
|-
|-
|Erica dos Santos
|Erica dos Santos
Linha 120: Linha 126:
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
|Pastoral da Criança Internacional
|Pastoral da Criança Internacional
|-
|Luciane Karvoski
|163
|2105-0204
|fin8@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|-
|-
|Maria das Graças Silva Gervásio
|Maria das Graças Silva Gervásio
Linha 138: Linha 138:
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|fin9@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|Financeiro
|-
|Mediador Alysson Patrick Fernandes
|146
|2105-0236
|museudavida04@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|-
|Mediadora Camili Almeida dos Santos
|Mediadora Camili Almeida dos Santos
Linha 149: Linha 155:
|2105-0239
|2105-0239
|museu26@pastoraldacrianca.org.br
|museu26@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Emanuele N. P. Elias
|162
|2105-0208
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Ketty K. B. Sobrado Suarez
|157
| 2105-0244
|museudavida09@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
|-
|-
Linha 167: Linha 161:
|2105-0205
|2105-0205
|museudavida12@pastoraldacrianca.org.br
|museudavida12@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediador Murilo Luiz N. da Silveira
|151
|2105-0242
|museudavida09@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
|-
|-

Edição das 19h50min de 7 de março de 2024

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 131 2105-0202 museu38@pastoraldacrianca.org.br Recepção / Museu
Adriana Pereira de Jesus 163 2105-0204 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Alexandro Teleginski 124 2105-0240 alext@pastoraldacrianca.org.br Museu
Angélica Cristina de Almeida 302 2105-0245 dados044@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Casa das Irmãs 130 2105-0266 ----- -----
Claudio Henrique Ventura 275 2105-0275 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA --- ----- cipa@pastoraldacrianca.org.br -----
Cozinha 156 2105-0258 ----- Restaurante
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 277 2105-0293 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Elena Aparecida Pereira 112 2105-0222 museudavida03@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Emanuele Natali Pereira Elias 162 2105-0208 dados075@pastoraldacrianca.org.br Museu
Erica dos Santos 147 ----- museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu
Estúdio Rádio 160 2105-0253 ----- Estúdio Rádio
Grande Metrópole 260 2105-0273 s273@pastoraldacrianca.org.br Grande Metrópole
Ir. Veneranda 110 ----- veneranda@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Ivo Prati 160 2105-0253 ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jhenyfer Kimberly Fagundes 144 2105-0234 comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jucilene Evaristo da Silva 142 2105-0237 fin1@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Kelly Fernanda Vaz 170 2105-0250 rh@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Lady Anne Cardoso 155 2105-0216 pci3@pastoraldacrianca.org.br Pastoral da Criança Internacional
Maria das Graças Silva Gervásio 113 2105-0250 gracinha@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses / Expansão
Mariana Colombo 249 2105-0274 fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediador Alysson Patrick Fernandes 146 2105-0236 museudavida04@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Camili Almeida dos Santos 100 2105-0250 museu22@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Claudinei de Melo Junior 149 2105-0239 museu26@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Maria Eduarda Celestin 115 2105-0205 museudavida12@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Murilo Luiz N. da Silveira 151 2105-0242 museudavida09@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Mônica Ramos da Luz 150 2105-0299 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Vinicius Padilha da Silva 153 2105-0298 museu25@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Nelson Arns Neumann 120 ----- adjunto@pastoraldacrianca.org.br

nneumann@pastoraldacrianca.org.br

Coordenação Nacional
Nilson Lima Sampaio 263 2105-0283 nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Rafael Ceccato 165 2105-0259 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 247 2105-0272 museu33@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Sala de Reunião - Dra Zilda 280 2105-0217 ----- -----
Sala de Reunião - Dom Geraldo 118 2105-0230 ----- -----
Sala dos Mediadores 129 2105-0241 ----- Museu
Sergio Leandro Reis 261 2105-0291 fin2@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Silvio Lopes Barbosa 119 ----- contador@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Weslley Luiz Rocco Martins 278 2105-0215 museu29@pastoraldacrianca.org.br Técnico