Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 7: Linha 7:
|'''Departamento'''
|'''Departamento'''
|-
|-
|Recepção - Joceline Silva de Miranda  
|Recepção - Museu da Vida  
|131
|131
|2105-0202
|2105-0202
Linha 120: Linha 120:
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
| pci3@pastoraldacrianca.org.br
|Pastoral da Criança Internacional
|Pastoral da Criança Internacional
|-
|Luciane Karvoski
|163
|2105-0204
|fin8@pastoraldacrianca.org.br
|Financeiro
|-
|-
|Maria das Graças Silva Gervásio
|Maria das Graças Silva Gervásio
Linha 152: Linha 158:
|-
|-
|Mediadora Emanuele N. P. Elias
|Mediadora Emanuele N. P. Elias
|159
|162
|2105-0252
|2105-0208
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte

Edição das 15h45min de 19 de fevereiro de 2024

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Museu da Vida 131 2105-0202 museu38@pastoraldacrianca.org.br Recepção / Museu
Alexandro Teleginski 124 2105-0240 alext@pastoraldacrianca.org.br Museu
Angélica Cristina de Almeida 302 2105-0245 dados044@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Casa das Irmãs 130 2105-0266 ----- -----
Claudio Henrique Ventura 275 2105-0275 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
CIPA --- ----- cipa@pastoraldacrianca.org.br -----
Cozinha 156 2105-0258 ----- Restaurante
Digitação - Adriana P. de Jesus 116 2105-0248 adrianaj@pastoraldacrianca.org.br Prestação de Contas
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 277 2105-0293 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Elena Aparecida Pereira 112 2105-0222 museudavida03@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Erica dos Santos 147 ----- museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu
Estúdio Rádio 160 2105-0253 ----- Estúdio Rádio
Grande Metrópole 260 2105-0273 s273@pastoraldacrianca.org.br Grande Metrópole
Ir. Veneranda 110 ----- veneranda@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Ivo Prati 160 2105-0253 ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jhenyfer Kimberly Fagundes 144 2105-0234 comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jucilene Evaristo da Silva 142 2105-0237 fin1@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Kelly Fernanda Vaz 170 2105-0250 rh@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Lady Anne Cardoso 155 2105-0216 pci3@pastoraldacrianca.org.br Pastoral da Criança Internacional
Luciane Karvoski 163 2105-0204 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Maria das Graças Silva Gervásio 113 2105-0250 gracinha@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses / Expansão
Mariana Colombo 249 2105-0274 fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediador Andrei Vieira Simões 150 2105-0299 museu39@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Camili Almeida dos Santos 100 2105-0250 museu22@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Claudinei de Melo Junior 149 2105-0239 museu26@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Emanuele N. P. Elias 162 2105-0208 dados075@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Ketty K. B. Sobrado Suarez 157 2105-0244 museudavida09@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Maria Eduarda Celestin 115 2105-0205 museudavida12@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Mônica Ramos da Luz 151 2105-0242 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Vinicius Padilha da Silva 153 2105-0298 museu25@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Nelson Arns Neumann 120 ----- adjunto@pastoraldacrianca.org.br

nneumann@pastoraldacrianca.org.br

Coordenação Nacional
Nilson Lima Sampaio 263 2105-0283 nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Rafael Ceccato 165 2105-0259 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Raquel Bittar 247 2105-0272 museu33@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Sala de Reunião - Dra Zilda 280 2105-0217 ----- -----
Sala de Reunião - Dom Geraldo 118 2105-0230 ----- -----
Sala dos Mediadores 129 2105-0241 ----- Museu
Sergio Leandro Reis 261 2105-0291 fin2@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Silvio Lopes Barbosa 119 ----- contador@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Weslley Luiz Rocco Martins 278 2105-0215 museu29@pastoraldacrianca.org.br Técnico