Lista Ramais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|alext@pastoraldacrianca.org.br | |alext@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu | |Museu | ||
|- | |- | ||
|Casa das Irmãs | |Casa das Irmãs | ||
| Linha 139: | Linha 133: | ||
|Pastoral da Criança Internacional | |Pastoral da Criança Internacional | ||
|- | |- | ||
|Maria das | |Maria das Graças Silva Gervásio | ||
|112 | |112 | ||
| 2105-0222 | | 2105-0222 | ||
| Linha 156: | Linha 150: | ||
|fin9@pastoraldacrianca.org.br | |fin9@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Financeiro | |Financeiro | ||
|- | |- | ||
|Mediadora Angélica C. de Almeida | |Mediadora Angélica C. de Almeida | ||
| Linha 215: | Linha 203: | ||
|2105-0298 | |2105-0298 | ||
|museu30@pastoraldacrianca.org.br | |museu30@pastoraldacrianca.org.br | ||
|Museu / Suporte | |||
|- | |||
|Mediadora Yasmin Eduarda de Oliveira | |||
|149 | |||
|2105-0250 | |||
|museu31@pastoraldacrianca.org.br | |||
|Museu / Suporte | |Museu / Suporte | ||
|- | |- | ||
Edição das 15h50min de 6 de julho de 2023
Lista Pastoral da Criança
| Nome | Ramal | Telefone direto | Email "âncora" | Departamento |
| Recepção - Mônica Ramos da Luz | 131 | 2105-0202 | museudavida02@pastoraldacrianca.org.br | Recepção / Museu |
| Aline Pereira de Jesus | 155 | 2105-0216 | dados@pastoraldacrianca.org.br | Suporte a Gestão |
| Alexandro Teleginski | 150 | 2105-0299 | alext@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Casa das Irmãs | 130 | 2105-0266 | ----- | ----- |
| Claudio Henrique Ventura | 275 | 2105-0275 | suporte@pastoraldacrianca.org.br | Tecnologia da Informação |
| Digitação - Adriana P. de Jesus | 116 | 2105-0248 | adrianaj@pastoraldacrianca.org.br | Prestação de Contas |
| Digitação - Tatiane Mary F. da Motta | 277 | 2105-0293 | tatianem@pastoraldacrianca.org.br | Digitação |
| Elena Aparecida Pereira | 112 | 2105-0222 | museudavida03@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Erica dos Santos | 147 | ----- | museudavida@pastoraldacrianca.org.br | Museu |
| Estúdio Rádio | 160 | 2105-0253 | ----- | Estúdio Rádio |
| Everson Vinicius Fedalto | 135 | 2105-0260 | museudavida13@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Cantina |
| Gabriele Israele Alves Rocco | 302 | 2105-0245 | dados046@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Grande Metrópole (Ir. Valdelice) | 260 | 2105-0273 | s273@pastoraldacrianca.org.br | Grande Metrópole |
| Ir. Veneranda | 110 | ----- | veneranda@pastoraldacrianca.org.br | Coordenadora Nacional |
| Ivo Prati | 160 | 2105-0253 | ivo@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |
| Jaine Machado de Souza | 247 | 2105-0272 | museudavida11@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |
| Jhenyfer Kimberly Fagundes | 144 | 2105-0234 | comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |
| Josiane Evaristo da Silva | 142 | 2105-0237 | apoio14@pastoraldacrianca.org.br | Acompanhamento as Dioceses / Expansão |
| Jucilene Evaristo da Silva | 175 | 2105-0214 | fin1@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Kelly Fernanda Vaz | 170 | 2105-0250 | rh@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Lady Anne Cardoso | 302 | 2105-0245 | pci3@pastoraldacrianca.org.br | Pastoral da Criança Internacional |
| Maria das Graças Silva Gervásio | 112 | 2105-0222 | gracinha@pastoraldacrianca.org.br | Acompanhamento as Dioceses / Expansão |
| Maria Júlia da Silva Sampaio | 163 | 2105-0204 | fin8@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Mariana Colombo | 249 | 2105-0274 | fin9@pastoraldacrianca.org.br | Financeiro |
| Mediadora Angélica C. de Almeida | 157 | 2105-0244 | dados044@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Camili Almeida dos Santos | 123 | 2105-0211 | museu22@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediador Claudinei de Melo Junior | 281 | 2105-0255 | museu26@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Emanuele N. P. Elias | 124 | 2105-0240 | dados075@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Ketty K. B. Sobrado Suarez | 146 | 2105-0236 | museudavida09@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Leticia Teixeira Mondim | 129 | 2105-0241 | museudavida06@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Maria Eduarda Celestin | 115 | 2105-0205 | museudavida12@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Sabrina Paula de Lima | 168 | 2105-0268 | museu01@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Stefani Gonçalves Harmatiuk | 153 | 2105-0298 | museu30@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Mediadora Yasmin Eduarda de Oliveira | 149 | 2105-0250 | museu31@pastoraldacrianca.org.br | Museu / Suporte |
| Nelson Arns Neumann | 120 | ----- | adjunto@pastoraldacrianca.org.br
nneumann@pastoraldacrianca.org.br |
Coordenação Nacional |
| Nilson Lima Sampaio | 263 | 2105-0283 | nilson@pastoraldacrianca.org.br | Manutenção da Sede |
| Rafael Ceccato | 165 | 2105-0259 | logistica@pastoraldacrianca.org.br | Aquisição e Logística |
| Sala Reunião - Dra Zilda | 280 | 2105-0217 | ----- | ----- |
| Sala Reunião - Dom Geraldo | 118 | 2105-0230 | ----- | ----- |
| Sergio Leandro Reis | 261 | 2105-0291 | fin2@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Silvio Lopes Barbosa | 119 | ----- | contador@pastoraldacrianca.org.br | Contabilidade |
| Vanuza Aparecida Santos Wistuba | 132 | ----- | coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br | Comunicação |
| Weslley Luiz Rocco Martins | 278 | 2105-0215 | museu29@pastoraldacrianca.org.br | Técnico |