Lista Ramais: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Linha 54: Linha 54:
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|tatianem@pastoraldacrianca.org.br
|Digitação
|Digitação
|-
|Elena Aparecida Pereira
|112
|2105-0222
|museudavida03@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|-
|Erica dos Santos
|Erica dos Santos
Linha 74: Linha 80:
|-
|-
|Gabriele Israele Alves Rocco  
|Gabriele Israele Alves Rocco  
|276
|302
|2105-0296
|2105-0245
|dados046@pastoraldacrianca.org.br
|dados046@pastoraldacrianca.org.br
|Suporte a Gestão
|Técnico
|-
|-
|Grande Metrópole (Ir. Valdelice)
|Grande Metrópole (Ir. Valdelice)
Linha 96: Linha 102:
|ivo@pastoraldacrianca.org.br
|ivo@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Comunicação
|-
|Jaine Machado de Souza
|247
|2105-0272
|museudavida11@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|-
|-
|Jhenyfer Kimberly Fagundes
|Jhenyfer Kimberly Fagundes
Linha 161: Linha 173:
| 2105-0244
| 2105-0244
|dados044@pastoraldacrianca.org.br
|dados044@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Camili Almeida dos Santos
|123
|2105-0211
|museu22@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
|-
|-
Linha 167: Linha 185:
|2105-0255
|2105-0255
|museu26@pastoraldacrianca.org.br
|museu26@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Elena Aparecida Pereira
|146
| 2105-0236
|museudavida03@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
|-
|-
Linha 179: Linha 191:
|2105-0240
|2105-0240
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|dados075@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediadora Jaine Machado de Souza
|171
|2105-0264
|museudavida11@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|-
|Mediador Luca Gaudeda
|168
| 2105-0268
|museu22@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
|-
|-
Linha 212: Linha 212:
|-
|-
|Mediadora Sabrina Paula de Lima
|Mediadora Sabrina Paula de Lima
|123
|168
|2105-0211
|2105-0268
|museu01@pastoraldacrianca.org.br
|museu01@pastoraldacrianca.org.br
|Museu / Suporte
|Museu / Suporte
Linha 229: Linha 229:
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|nilson@pastoraldacrianca.org.br
|Manutenção da Sede
|Manutenção da Sede
|-
|Priscila do Rocio Costa
|247
| 2105-0272
|dados057@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico (Capacitação)
|-
|-
|Rafael Ceccato
|Rafael Ceccato
Linha 241: Linha 235:
|logistica@pastoraldacrianca.org.br
|logistica@pastoraldacrianca.org.br
|Aquisição e Logística
|Aquisição e Logística
|-
|Regina Reinaldin
|278
|2105-0215
|saude@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico (Capacitação)
|-
|-
|Sala Reunião - Dra Zilda
|Sala Reunião - Dra Zilda
Linha 277: Linha 265:
|coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br
|coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br
|Comunicação
|Comunicação
|-
|Weslley Luiz Rocco Martins
|278
|2105-0215
|museu29@pastoraldacrianca.org.br
|Técnico
|}
|}

Edição das 12h39min de 9 de junho de 2023

Lista Pastoral da Criança

Nome Ramal Telefone direto Email "âncora" Departamento
Recepção - Mônica Ramos da Luz 131 2105-0202 museudavida02@pastoraldacrianca.org.br Recepção / Museu
Aline Pereira de Jesus 155 2105-0216 dados@pastoraldacrianca.org.br Suporte a Gestão
Alexandro Teleginski 150 2105-0299 alext@pastoraldacrianca.org.br Museu
Auditório 279 2105-0297 ----- -----
Casa das Irmãs 130 2105-0266 ----- -----
Claudio Henrique Ventura 275 2105-0275 suporte@pastoraldacrianca.org.br Tecnologia da Informação
Digitação - Adriana P. de Jesus 116 2105-0248 adrianaj@pastoraldacrianca.org.br Prestação de Contas
Digitação - Tatiane Mary F. da Motta 277 2105-0293 tatianem@pastoraldacrianca.org.br Digitação
Elena Aparecida Pereira 112 2105-0222 museudavida03@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Erica dos Santos 147 ----- museudavida@pastoraldacrianca.org.br Museu
Estúdio Rádio 160 2105-0253 ----- Estúdio Rádio
Everson Vinicius Fedalto 135 2105-0260 museudavida13@pastoraldacrianca.org.br Museu / Cantina
Gabriele Israele Alves Rocco 302 2105-0245 dados046@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Grande Metrópole (Ir. Valdelice) 260 2105-0273 s273@pastoraldacrianca.org.br Grande Metrópole
Ir. Veneranda 110 ----- veneranda@pastoraldacrianca.org.br Coordenadora Nacional
Ivo Prati 160 2105-0253 ivo@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Jaine Machado de Souza 247 2105-0272 museudavida11@pastoraldacrianca.org.br Técnico
Jhenyfer Kimberly Fagundes 144 2105-0234 comunicacao1@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Josiane Evaristo da Silva 142 2105-0237 apoio14@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses / Expansão
Jucilene Evaristo da Silva 175 2105-0214 fin1@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Karina Fernanda Grochoski 140 2105-0246 fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Kelly Fernanda Vaz 170 2105-0250 rh@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Lady Anne Cardoso 302 2105-0245 pci3@pastoraldacrianca.org.br Pastoral da Criança Internacional
Maria das Gracas Silva Gervásio 112 2105-0222 gracinha@pastoraldacrianca.org.br Acompanhamento as Dioceses / Expansão
Maria Júlia da Silva Sampaio 163 ---- fin8@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mariana Colombo 249 2105-0274 fin9@pastoraldacrianca.org.br Financeiro
Mediadora Anna Lucia Gonçalves 149 2105-0250 museu25@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Angélica C. de Almeida 157 2105-0244 dados044@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Camili Almeida dos Santos 123 2105-0211 museu22@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediador Claudinei de Melo Junior 281 2105-0255 museu26@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Emanuele N. P. Elias 124 2105-0240 dados075@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Ketty K. B. Sobrado Suarez 153 2105-0298 museudavida09@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Leticia Teixeira Mondim 129 2105-0241 museudavida06@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Maria Eduarda Celestin 115 2105-0205 museudavida12@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Mediadora Sabrina Paula de Lima 168 2105-0268 museu01@pastoraldacrianca.org.br Museu / Suporte
Nelson Arns Neumann 120 ----- adjunto@pastoraldacrianca.org.br

nneumann@pastoraldacrianca.org.br

Coordenação Nacional
Nilson Lima Sampaio 263 2105-0283 nilson@pastoraldacrianca.org.br Manutenção da Sede
Rafael Ceccato 165 2105-0259 logistica@pastoraldacrianca.org.br Aquisição e Logística
Sala Reunião - Dra Zilda 280 2105-0217 ----- -----
Sala Reunião - Dom Geraldo 118 2105-0230 ----- -----
Sergio Leandro Reis 261 2105-0291 fin2@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Silvio Lopes Barbosa 119 ----- contador@pastoraldacrianca.org.br Contabilidade
Vanuza Aparecida Santos Wistuba 132 ----- coordcomunic@pastoraldacrianca.org.br Comunicação
Weslley Luiz Rocco Martins 278 2105-0215 museu29@pastoraldacrianca.org.br Técnico