Extrato CC Setor Campanha: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|838,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|802 | |||
|CXE SAQUE 000646.003822 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003822 | |||
| -24,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-MINASCAP -003822 | |||
| -67,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PALADAR -003822 | |||
| -23,50 | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-MP *RODRIGO-003822 | |||
| -9,20 | |||
| | |||
|- | |||
|22/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PALADAR -003822 | |||
| -27,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/23 | |||
|802 | |||
|CXE SAQUE 000638.003822 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
|26/05/23 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -003822 | |||
| -17,50 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|500,55 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h38min de 2 de junho de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campanha |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 838,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/05/23 | 802 | CXE SAQUE 000646.003822 | -50,00 | |
| 10/05/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -24,00 | |
| 10/05/23 | 5934 | RSHOP-MINASCAP -003822 | -67,00 | |
| 10/05/23 | 5934 | RSHOP-PALADAR -003822 | -23,50 | |
| 15/05/23 | 5934 | RSHOP-MP *RODRIGO-003822 | -9,20 | |
| 22/05/23 | 5934 | RSHOP-PALADAR -003822 | -27,00 | |
| 26/05/23 | 802 | CXE SAQUE 000638.003822 | -120,00 | |
| 26/05/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -17,50 | |
| Saldo | 500,55 |
Lançamentos mês de abril de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 838,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 838,75 |
Lançamentos mês de março de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 838,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 838,75 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.267,13 | |||
| Receitas do mês | 125,00 | |||
| 10/02/23 | 5934 | RSHOP-BOBS VIA CA-003822 | -50,88 | |
| 13/02/23 | 802 | CXE SAQUE 000190.003822 | -300,00 | |
| 22/02/23 | 5934 | RSHOP-PAG*SuperGa-003822 | -110,00 | |
| 24/02/23 | 5934 | RSHOP-VENDA DO CH-003822 | -54,50 | |
| 27/02/23 | 5934 | RSHOP-ARMAZEM E C-003822 | -38,00 | |
| Saldo | 838,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.097,38 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 05/01/23 | 802 | CXE SAQUE 001123.003822 | -460,00 | |
| 12/01/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -18,50 | |
| 19/01/23 | 802 | CXE SAQUE 000133.003822 | -300,00 | |
| 19/01/23 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -19,55 | |
| 19/01/23 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -40,20 | |
| Saldo | 1.267,13 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.097,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.097,38 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,38 | |||
| Receitas do mês | 2.083,00 | |||
| Saldo | 2.097,38 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 14,38 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,38 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| Saldo | 14,38 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,38 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,38 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6,38 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,83 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/06/22 | 5934 | RSHOP-PAG*CIRIOMA-003822 | -15,00 | |
| 13/06/22 | 5934 | RSHOP-PAULO EDILB-003822 | -12,45 | |
| Saldo | 6,38 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 44,78 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 02/05/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Luciano-003822 | -10,40 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -16,55 | |
| Saldo | 33,83 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 270,03 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 06/04/22 | 5934 | RSHOP-ROBERVAL FO-003822 | -30,00 | |
| 12/04/22 | 5934 | RSHOP-PAO SONHO -003822 | -30,76 | |
| 14/04/22 | 5934 | RSHOP-MP *CAMILOU-003822 | -11,75 | |
| 14/04/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Brendon-003822 | -8,60 | |
| 14/04/22 | 5934 | RSHOP-PG *AUTONOM-003822 | -12,14 | |
| 19/04/22 | 5934 | RSHOP-PAJEU ELETR-003822 | -67,00 | |
| 25/04/22 | 5934 | RSHOP-COMERCIAL A-003822 | -65,00 | |
| Saldo | 44,78 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 128,07 | |||
| Receitas do mês | 218,00 | |||
| 18/03/22 | 5934 | RSHOP-MAIOLINI GO-003822 | -27,07 | |
| 21/03/22 | 5934 | RSHOP-MP *LUISHEN-003822 | -10,70 | |
| 24/03/22 | 5934 | RSHOP-MP *GABRIEL-003822 | -9,80 | |
| 28/03/22 | 5934 | RSHOP-MP *TRAILER-003822 | -12,77 | |
| 29/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003822 | -15,70 | |
| Saldo | 270,03 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 222,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/02/22 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -003822 | -21,90 | |
| 17/02/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -57,00 | |
| 17/02/22 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -003822 | -15,70 | |
| Saldo | 128,07 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 252,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 24/01/22 | 802 | CXE SAQUE 002147.003822 | -30,00 | |
| Saldo | 222,67 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 358,97 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| 09/12/21 | 5934 | RSHOP-COLEGIO INO-003822 | -10,00 | |
| 09/12/21 | 5934 | RSHOP-SEST SERVIC-003822 | -20,00 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-MP *MODA -003822 | -12,20 | |
| 20/12/21 | 5934 | RSHOP-DOCE E FEST-003822 | -10,00 | |
| 20/12/21 | 5934 | RSHOP-PADARIA ELD-003822 | -28,10 | |
| 23/12/21 | 5934 | RSHOP-TRIBOS II -003822 | -58,00 | |
| Saldo | 252,67 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 774,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/11/21 | 5934 | RSHOP-MP *SANTAAC-003822 | -30,00 | |
| 22/11/21 | 5934 | RSHOP-PAJEU ELETR-003822 | -60,00 | |
| 23/11/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -52,50 | |
| 23/11/21 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -003822 | -20,00 | |
| 23/11/21 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -003822 | -44,70 | |
| 30/11/21 | 3178 | CXE SAQUE 000794.003822 | -150,00 | |
| 30/11/21 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-003822 | -58,50 | |
| Saldo | 358,97 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 970,24 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/10/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -45,57 | |
| 08/10/21 | 802 | CXE SAQUE 001057.003822 | -150,00 | |
| Saldo | 774,67 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.099,21 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 13/09/21 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -30,00 | |
| 13/09/21 | 5934 | RSHOP-RAFAEL DOS -003822 | -24,97 | |
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-SORVETERIA -003822 | -24,00 | |
| 22/09/21 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -50,00 | |
| Saldo | 970,24 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.773,56 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/08/21 | 5934 | RSHOP-GELATERIA L-003822 | -9,50 | |
| 16/08/21 | 802 | CXE SAQUE 001974.003822 | -380,00 | |
| 20/08/21 | 5934 | RSHOP-FRANCISCA A-003822 | -32,00 | |
| 25/08/21 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -30,00 | |
| 26/08/21 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -57,35 | |
| 26/08/21 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -20,00 | |
| 26/08/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -46,60 | |
| 30/08/21 | 5934 | RSHOP-LENA SALGAD-003822 | -79,00 | |
| 30/08/21 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-003822 | -19,90 | |
| Saldo | 1.099,21 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.836,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/07/21 | 5934 | RSHOP-J LANCHES -003822 | -23,00 | |
| 28/07/21 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -39,60 | |
| Saldo | 1.773,56 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.875,07 | |||
| Receitas do mês | 75,00 | |||
| 02/06/21 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -20,00 | |
| 14/06/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -63,91 | |
| 21/06/21 | 5934 | RSHOP-IMPERIO LAN-003822 | -30,00 | |
| Saldo | 1.836,16 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.895,56 | |||
| Receitas do mês | 119,00 | |||
| 03/05/2021 | 5934 | RSHOP-MP *SANTAAC-003822 | -14,00 | |
| 12/05/2021 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -50,00 | |
| 17/05/2021 | 5934 | RSHOP-PEIXARIA PA-003822 | -33,00 | |
| 17/05/2021 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -42,49 | |
| Saldo | 1.875,07 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.532,93 | |||
| Receitas do mês | 1.215,00 | |||
| 04/07/21 | 5934 | RSHOP-ALOISIO BRA-003822 | -50,00 | |
| 04/27/21 | 802 | CXE SAQUE 000521.003822 | -450,00 | |
| 04/27/21 | 802 | TEF 4238.09306-8 003822 | -45,00 | |
| 04/27/21 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -135,00 | |
| 04/27/21 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -61,90 | |
| 04/27/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -64,00 | |
| 04/30/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -46,47 | |
| Saldo | 1.895,56 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.764,93 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/03/21 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -12,00 | |
| 23/03/21 | 802 | CXE SAQUE 000059.003822 | -200,00 | |
| 23/03/21 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -20,00 | |
| Saldo | 1.532,93 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.886,56 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -39,60 | |
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -40,00 | |
| 17/02/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -42,03 | |
| Saldo | 1.764,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.087,06 | |||
| Receitas do mês | 32,00 | |||
| 15/01/21 | 5934 | RSHOP-ALOISIO BRA-003822 | -50,00 | |
| 18/01/21 | 5934 | RSHOP-MERCPAGO -003822 | -182,50 | |
| Saldo | 1.886,56 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.496,26 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 04/12/20 | 3178 | CXE SAQUE 000901.003822 | -200,00 | |
| 04/12/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -20,00 | |
| 04/12/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -45,20 | |
| 15/12/20 | 802 | CXE SAQUE 000794.003822 | -120,00 | |
| 15/12/20 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -32,00 | |
| Saldo | 2.087,06 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.862,19 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 03/11/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003822 | -27,93 | |
| 18/11/20 | 802 | CXE SAQUE 001552.003822 | -250,00 | |
| 18/11/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Minasca-003822 | -84,00 | |
| 24/11/20 | 5934 | RSHOP-ALOISIO BRA-003822 | -20,00 | |
| Saldo | 2.496,26 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.554,19 | |||
| Receitas do mês | 494,00 | |||
| 05/10/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003822 | -20,00 | |
| 23/10/20 | 1503 | CXE SAQUE 000935.003822 | -60,00 | |
| 23/10/20 | 1503 | TEF 1503.24367-5 003822 | -106,00 | |
| Saldo | 2.862,19 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.476,44 | |||
| Receitas do mês | 119,00 | |||
| 02/09/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -21,25 | |
| 03/09/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003822 | -20,00 | |
| Saldo | 2.554,19 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.487,44 | |||
| Receitas do mês | 144,00 | |||
| 10/08/20 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -35,00 | |
| 20/08/20 | 5934 | RSHOP-SEST SERVIC-003822 | -20,00 | |
| 21/08/20 | 802 | CXE SAQUE 000372.003822 | -80,00 | |
| 24/08/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -003822 | -20,00 | |
| Saldo | 2.476,44 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.465,59 | |||
| Receitas do mês | 1.416,00 | |||
| 21/07/20 | 5934 | RSHOP-PAJEU VIDEO-003822 | -49,00 | |
| 23/07/20 | 5934 | RSHOP-PAG*PayBurp-003822 | -45,00 | |
| 27/07/20 | 802 | CXE SAQUE 000323.003822 | -100,00 | |
| 27/07/20 | 802 | TEF 4238.09306-8 003822 | -24,00 | |
| 27/07/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -120,15 | |
| 27/07/20 | 5934 | RSHOP-IMPERIO LAN-003822 | -24,00 | |
| 27/07/20 | 5934 | RSHOP-PEIXARIA PA-003822 | -32,00 | |
| Saldo | 2.487,44 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.182,46 | |||
| Receitas do mês | 562,00 | |||
| 01/06/20 | 5934 | RSHOP-PAJEU VIDEO-003822 | -170,00 | |
| 02/06/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003822 | -58,87 | |
| 26/06/20 | 5934 | RSHOP-REDES BRITT-003822 | -50,00 | |
| Saldo | 1.465,59 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.123,18 | |||
| Receitas do mês | 211,00 | |||
| 11/05/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -40,72 | |
| 18/05/20 | 5934 | RSHOP-FRIGORIFICO-003822 | -55,12 | |
| 18/05/20 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -50,00 | |
| 18/05/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003822 | -5,88 | |
| Saldo | 1.182,46 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17,55 | |||
| Receitas do mês | 1.609,00 | |||
| 13/04/20 | 802 | CXE SAQUE 000877.003822 | -100,00 | |
| 13/04/20 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -130,00 | |
| 14/04/20 | 5934 | RSHOP-JUCA RACOES-003822 | -20,00 | |
| 15/04/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -21,00 | |
| 20/04/20 | 802 | CXE SAQUE 001172.003822 | -120,00 | |
| 23/04/20 | 5934 | RSHOP-PAJEU VIDEO-003822 | -40,00 | |
| 27/04/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -47,37 | |
| 29/04/20 | 5934 | RSHOP-PAG*AndreFe-003822 | -25,00 | |
| Saldo | 1.123,18 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 695,99 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-AGENCIA DE -003822 | -39,60 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-PAG*YeYeLan-003822 | -32,00 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMECADO-003822 | -56,85 | |
| 06/03/20 | 802 | CXE SAQUE 001255.003822 | -300,00 | |
| 10/03/20 | 802 | CXE SAQUE 001388.003822 | -100,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -33,10 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -40,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -40,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-DISTRIBUIDO-003822 | -33,90 | |
| 16/03/20 | 5934 | RSHOP-DROGARIA UL-003822 | -18,99 | |
| Saldo | 17,55 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,99 | |||
| Receitas do mês | 1.409,00 | |||
| 12/02/20 | 802 | CXE SAQUE 000067.003822 | -600,00 | |
| 12/02/20 | 802 | CXE SAQUE 000075.003822 | -140,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -40,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-AC VARGINHA-003822 | -40,00 | |
| Saldo | 695,99 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 506,09 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 02/01/20 | 5934 | RSHOP-ERIC S DE L-003822 | -84,55 | |
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-BRECHO ACHA-003822 | -90,00 | |
| 08/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO REAL -003822 | -30,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-JIN JIN -003822 | -73,90 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-003822 | -24,10 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003822 | -175,84 | |
| 20/01/20 | 802 | CXE SAQUE 000257.003822 | -200,00 | |
| 20/01/20 | 802 | TEF 5259.01082-4 003822 | -25,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-PEIXARIA PA-003822 | -32,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-003822 | -23,71 | |
| 30/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*VictorA-003822 | -140,00 | |
| Saldo | 106,99 |