Extrato CC Setor Bonfim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.659-9 | |33.659-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2023 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|21/12/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.986,45 C | |||
|1.986,45 C | |||
|- | |||
|03/01/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|31429434744762 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|03/01/23 | |||
| | |||
|Transferido para Poupança | |||
|220135510034331 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/01/23 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|820161100712556 | |||
|69,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/01/23 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|263868084 | |||
|155,15 C | |||
| | |||
|- | |||
|23/01/23 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|230929504744762 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/01/23 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|265027087 | |||
|8,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/23 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|880,60 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h31min de 2 de fevereiro de 2023
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bonfim |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.659-9 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/12/22 | Saldo Anterior | 1.986,45 C | 1.986,45 C | ||
| 03/01/23 | Saque no TAA | 31429434744762 | 400,00 D | ||
| 03/01/23 | Transferido para Poupança | 220135510034331 | 400,00 D | ||
| 16/01/23 | Tarifa Pacote de Serviços | 820161100712556 | 69,00 D | ||
| 17/01/23 | TED-Crédito em Conta | 263868084 | 155,15 C | ||
| 23/01/23 | Saque no TAA | 230929504744762 | 400,00 D | ||
| 25/01/23 | TED-Crédito em Conta | 265027087 | 8,00 C | ||
| 31/01/23 | S A L D O | 880,60 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/11/22 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 21/12/22 | DOC Crédito em Conta | 450234 | 2.062,15 C | ||
| 21/12/22 | 2 via-CARTÃODEBITO | 813550800259238 | 9,70 D | ||
| 21/12/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 873550802955921 | 66,00 D | ||
| 31/12/22 | S A L D O | 1.986,45 C |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2023
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 243,89 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/01/23 | 8978 | CXE SAQUE 000687.005090 | -240,00 | |
| 30/01/23 | - | Saque zeramento de conta | -3,89 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 543,89 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/12/22 | 8978 | CXE SAQUE 000679.005090 | -300,00 | |
| Saldo | 243,89 |
Lançamentos mês de novembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.293,89 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/11/22 | 8978 | CXE SAQUE 000018.005090 | -1.300,00 | |
| 07/11/22 | 8978 | CXE SAQUE 000208.005090 | -350,00 | |
| 08/11/22 | 8978 | CXE SAQUE 001883.005090 | -1.000,00 | |
| 17/11/22 | 8978 | CXE SAQUE 000463.005090 | -100,00 | |
| Saldo | 543,89 |
Lançamentos mês de outubro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.253,25 | |||
| Receitas do mês | 4.190,64 | |||
| 07/10/22 | 8978 | CXE SAQUE 001370.005090 | -500,00 | |
| 07/10/22 | 8978 | CXE SAQUE 001388.005090 | -100,00 | |
| 17/10/22 | 8978 | CXE SAQUE 001131.005090 | -350,00 | |
| 21/10/22 | 8978 | CXE SAQUE 000703.005090 | -1.200,00 | |
| Saldo | 3.293,89 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.528,00 | |||
| Receitas do mês | 825,25 | |||
| 02/09/22 | 8978 | CXE SAQUE 001701.005090 | -500,00 | |
| 15/09/22 | 8978 | CXE SAQUE 000604.005090 | -200,00 | |
| 19/09/22 | 8978 | CXE SAQUE 000190.005090 | -100,00 | |
| 21/09/22 | 8978 | CXE SAQUE 000620.005090 | -300,00 | |
| Saldo | 1.253,25 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.393,14 | |||
| Receitas do mês | 734,86 | |||
| 01/08/22 | 8978 | CXE SAQUE 001495.005090 | -100,00 | |
| 08/08/22 | 8978 | CXE SAQUE 002212.005090 | -500,00 | |
| Saldo | 1.528,00 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 814,64 | |||
| Receitas do mês | 1.078,50 | |||
| 21/07/22 | 8978 | CXE SAQUE 000471.005090 | -300,00 | |
| 25/07/22 | 8978 | CXE SAQUE 001727.005090 | -200,00 | |
| Saldo | 1.393,14 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 878,10 | |||
| Receitas do mês | 1.136,54 | |||
| 14/06/22 | 8978 | CXE SAQUE 000125.005090 | -400,00 | |
| 15/06/22 | 8978 | CXE SAQUE 000554.005090 | -150,00 | |
| 21/06/22 | 8978 | CXE SAQUE 000455.005090 | -150,00 | |
| 23/06/22 | 8978 | CXE SAQUE 000026.005090 | -500,00 | |
| Saldo | 814,64 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 595,40 | |||
| Receitas do mês | 632,70 | |||
| 11/05/22 | 8978 | CXE SAQUE 000778.005090 | -200,00 | |
| 18/05/22 | 8978 | CXE SAQUE 000679.005090 | -150,00 | |
| Saldo | 878,10 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.028,63 | |||
| Receitas do mês | 736,77 | |||
| 18/04/22 | 8978 | CXE SAQUE 000547.005090 | -300,00 | |
| 18/04/22 | 8978 | CXE SAQUE 002121.005090 | -370,00 | |
| 25/04/22 | 8978 | CXE SAQUE 000331.005090 | -500,00 | |
| Saldo | 595,40 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.141,61 | |||
| Receitas do mês | 1.587,02 | |||
| 08/03/22 | 8978 | CXE SAQUE 001594.005090 | -700,00 | |
| 14/03/22 | 8978 | CXE SAQUE 000042.005090 | -300,00 | |
| 17/03/22 | 8978 | CXE SAQUE 000026.005090 | -500,00 | |
| 21/03/22 | 8978 | CXE SAQUE 000885.005090 | -200,00 | |
| Saldo | 1.028,63 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 775,03 | |||
| Receitas do mês | 1.066,58 | |||
| 14/02/22 | 8978 | CXE SAQUE 001248.005090 | -700,00 | |
| Saldo | 1.141,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.662,67 | |||
| Receitas do mês | 712,36 | |||
| 17/01/22 | 8978 | CXE SAQUE 000885.005090 | -400,00 | |
| 31/01/22 | 8978 | CXE SAQUE 001867.005090 | -1.200,00 | |
| Saldo | 775,03 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.241,82 | |||
| Receitas do mês | 520,85 | |||
| 02/12/21 | 8978 | CXE SAQUE 001362.005090 | -500,00 | |
| 03/12/21 | 8978 | CXE SAQUE 001628.005090 | -100,00 | |
| 13/12/21 | 8978 | CXE SAQUE 000075.005090 | -500,00 | |
| Saldo | 1.662,67 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.041,82 | |||
| 19/11/21 | 8978 | CXE SAQUE 000331.005090 | -300,00 | |
| 30/11/21 | 8978 | CXE SAQUE 001024.005090 | -1.500,00 | |
| 30/11/21 | 8978 | CXE SAQUE 001032.005090 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.241,82 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,38 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 30/07/21 | - | Saque zeramento de conta | -5,38 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,75 | |||
| Receitas do mês | 424,63 | |||
| 04/06/21 | 8978 | CXE SAQUE 000703.003970 | -180,00 | |
| 10/06/21 | 8978 | CXE SAQUE 000661.003970 | -120,00 | |
| 14/06/21 | 8978 | CXE SAQUE 001321.003970 | -220,00 | |
| 21/06/21 | 8978 | CXE SAQUE 000844.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 5,38 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 542,28 | |||
| Receitas do mês | 828,47 | |||
| 05/10/21 | 8978 | CXE SAQUE 001115.003970 | -140,00 | |
| 05/10/21 | 8978 | CXE SAQUE 001123.003970 | -100,00 | |
| 05/14/21 | 8978 | CXE SAQUE 000331.003970 | -140,00 | |
| 05/17/21 | 8978 | CXE SAQUE 000943.003970 | -120,00 | |
| 05/21/21 | 8978 | CXE SAQUE 000380.003970 | -220,00 | |
| 05/24/21 | 8978 | CXE SAQUE 001164.003970 | -200,00 | |
| 05/31/21 | 8978 | CXE SAQUE 000505.003970 | -150,00 | |
| Saldo | 300,75 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,34 | |||
| Receitas do mês | 3.840,94 | |||
| 12/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 001396.003970 | -20,00 | |
| 13/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 000091.003970 | -540,00 | |
| 14/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 000620.003970 | -140,00 | |
| 16/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 000604.003970 | -100,00 | |
| 22/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 001347.003970 | -750,00 | |
| 22/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 001354.003970 | -250,00 | |
| 27/04/21 | 8978 | CXE SAQUE 000562.003970 | -1.500,00 | |
| Saldo | 542,28 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,58 | |||
| Receitas do mês | 422,76 | |||
| 01/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 001800.003970 | -70,00 | |
| 15/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 001149.003970 | -30,00 | |
| 16/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 000158.003970 | -330,00 | |
| 18/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 000703.003970 | -60,00 | |
| 22/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 000521.003970 | -20,00 | |
| 31/03/21 | 8978 | CXE SAQUE 000653.003970 | -20,00 | |
| Saldo | 1,34 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,74 | |||
| Receitas do mês | 460,84 | |||
| 17/02/21 | 8978 | CXE SAQUE 002048.003970 | -100,00 | |
| 19/02/21 | 8978 | CXE SAQUE 000281.003970 | -160,00 | |
| 22/02/21 | 8978 | CXE SAQUE 000521.003970 | -60,00 | |
| 23/02/21 | 8978 | CXE SAQUE 000935.003970 | -20,00 | |
| 25/02/21 | 8978 | CXE SAQUE 001453.003970 | -20,00 | |
| Saldo | 108,58 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 500,19 | |||
| Receitas do mês | 477,55 | |||
| 04/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000638.003970 | -200,00 | |
| 07/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 001131.003970 | -100,00 | |
| 13/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000919.003970 | -50,00 | |
| 15/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 001107.003970 | -100,00 | |
| 18/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000695.003970 | -220,00 | |
| 21/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000604.003970 | -80,00 | |
| 25/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000760.003970 | -120,00 | |
| 26/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 001586.003970 | -30,00 | |
| 27/01/21 | 8978 | CXE SAQUE 000182.003970 | -70,00 | |
| Saldo | 7,74 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 796,07 | |||
| Receitas do mês | 424,12 | |||
| 01/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 000612.003970 | -100,00 | |
| 02/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 001974.003970 | -40,00 | |
| 07/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 003756.003970 | -30,00 | |
| 09/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 000273.003970 | -100,00 | |
| 11/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 000497.003970 | -100,00 | |
| 14/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 002840.003970 | -50,00 | |
| 15/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 002394.003970 | -50,00 | |
| 21/12/20 | 8978 | CXE SAQUE 000679.003970 | -250,00 | |
| Saldo | 500,19 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.501,99 | |||
| Receitas do mês | 444,08 | |||
| 03/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 002055.003970 | -200,00 | |
| 06/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 002402.003970 | -200,00 | |
| 09/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 002527.003970 | -100,00 | |
| 09/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 002782.003970 | -100,00 | |
| 13/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 000653.003970 | -160,00 | |
| 17/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 000851.003970 | -40,00 | |
| 23/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 001263.003970 | -140,00 | |
| 24/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 000471.003970 | -100,00 | |
| 25/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 000919.003970 | -60,00 | |
| 26/11/20 | 8978 | CXE SAQUE 001180.003970 | -50,00 | |
| Saldo | 796,07 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.797,55 | |||
| Receitas do mês | 1.014,44 | |||
| 05/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 000331.003970 | -150,00 | |
| 05/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 002816.003970 | -150,00 | |
| 09/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 000687.003970 | -200,00 | |
| 13/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 000307.003970 | -60,00 | |
| 13/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 001693.003970 | -100,00 | |
| 14/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 001222.003970 | -100,00 | |
| 19/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 000307.003970 | -150,00 | |
| 19/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 001057.003970 | -100,00 | |
| 21/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 000836.003970 | -100,00 | |
| 29/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 001248.003970 | -100,00 | |
| 30/10/20 | 8978 | CXE SAQUE 001792.003970 | -100,00 | |
| Saldo | 1.501,99 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.031,51 | |||
| Receitas do mês | 581,04 | |||
| 09/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -200,00 | |
| 09/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001677.003970 | -60,00 | |
| 14/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001487.003970 | -210,00 | |
| 18/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000232.003970 | -165,00 | |
| 21/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 001206.003970 | -70,00 | |
| 28/09/20 | 8978 | CXE SAQUE 000570.003970 | -110,00 | |
| Saldo | 1.797,55 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.898,82 | |||
| Receitas do mês | 472,69 | |||
| 03/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 001271.003970 | -90,00 | |
| 10/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000323.003970 | -150,00 | |
| 13/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000489.003970 | -200,00 | |
| 17/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000422.003970 | -150,00 | |
| 17/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000935.003970 | -150,00 | |
| 21/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000448.003970 | -100,00 | |
| 24/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 000703.003970 | -300,00 | |
| 24/08/20 | 8978 | CXE SAQUE 001644.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 2.031,51 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.551,79 | |||
| Receitas do mês | 297,03 | |||
| 03/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000687.003970 | -200,00 | |
| 08/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 001214.003970 | -150,00 | |
| 13/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000414.003970 | -100,00 | |
| 15/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000455.003970 | -300,00 | |
| 27/07/20 | 8978 | CXE SAQUE 000810.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 2.898,82 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.006,62 | |||
| Receitas do mês | 1.095,17 | |||
| 08/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000588.003970 | -1.000,00 | |
| 08/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 001123.003970 | -100,00 | |
| 16/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000109.003970 | -100,00 | |
| 17/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000695.003970 | -100,00 | |
| 29/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 000083.003970 | -150,00 | |
| 30/06/20 | 8978 | CXE SAQUE 001651.003970 | -100,00 | |
| Saldo | 3.551,79 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.503,67 | |||
| Receitas do mês | 302,95 | |||
| 08/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 003525.003970 | -150,00 | |
| 08/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 003533.003970 | -150,00 | |
| 11/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 001909.003970 | -150,00 | |
| 13/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 001057.003970 | -150,00 | |
| 25/05/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 4.006,62 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.003,27 | |||
| Receitas do mês | 2.410,40 | |||
| 13/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000240.003970 | -150,00 | |
| 14/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 001156.003970 | -200,00 | |
| 16/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000331.003970 | -200,00 | |
| 24/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 001446.003970 | -300,00 | |
| 28/04/20 | 8978 | CXE SAQUE 000919.003970 | -60,00 | |
| Saldo | 4.503,67 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 107,08 | |||
| Receitas do mês | 7.346,19 | |||
| 10/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000034.003970 | -100,00 | |
| 11/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 001271.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000406.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000414.003970 | -1.000,00 | |
| 12/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000422.003970 | -500,00 | |
| 18/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000380.003970 | -650,00 | |
| 30/03/20 | 8978 | CXE SAQUE 000273.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 3.003,27 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 3.346,08 | |||
| 04/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 002824.003970 | -300,00 | |
| 07/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001743.003970 | -1.400,00 | |
| 12/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 000513.003970 | -600,00 | |
| 17/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001719.003970 | -600,00 | |
| 21/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 001016.003970 | -140,00 | |
| 27/02/20 | 8978 | CXE SAQUE 000463.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 107,08 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 420,41 | |||
| Receitas do mês | 630,59 | |||
| 06/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 004135.003970 | -200,00 | |
| 10/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 000257.003970 | -120,00 | |
| 13/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 002535.003970 | -100,00 | |
| 20/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 000505.003970 | -430,00 | |
| 20/01/20 | 8978 | CXE SAQUE 001537.003970 | -200,00 | |
| Saldo | 1,00 |