Extrato CC Setor Criciúma: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|86,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.644,88 | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001701.002014 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001719.002014 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001727.002014 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001735.002014 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001743.002014 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001750.002014 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001768.002014 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001776.002014 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/08/22 | |||
|6448 | |||
|CXE SAQUE 001784.002014 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,42 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h57min de 2 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Criciúma |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 86,54 | |||
| Receitas do mês | 2.644,88 | |||
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001701.002014 | -750,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001719.002014 | -750,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001727.002014 | -750,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001735.002014 | -100,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001743.002014 | -100,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001750.002014 | -100,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001768.002014 | -100,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001776.002014 | -40,00 | |
| 29/08/22 | 6448 | CXE SAQUE 001784.002014 | -40,00 | |
| Saldo | 1,42 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.097,86 | |||
| Receitas do mês | 1.588,68 | |||
| 19/07/22 | 6448 | CXE SAQUE 000042.002014 | -1.500,00 | |
| 19/07/22 | 6448 | CXE SAQUE 000059.002014 | -1.000,00 | |
| 19/07/22 | 6448 | CXE SAQUE 000067.002014 | -100,00 | |
| Saldo | 86,54 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 113,86 | |||
| Receitas do mês | 984,00 | |||
| Saldo | 1.097,86 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.697,21 | |||
| Receitas do mês | 106,65 | |||
| 10/05/22 | 6442 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -5.000,00 | |
| 13/05/22 | 6448 | CXE SAQUE 000331.002014 | -750,00 | |
| 13/05/22 | 6448 | CXE SAQUE 000349.002014 | -750,00 | |
| 13/05/22 | 6448 | CXE SAQUE 000356.002014 | -190,00 | |
| Saldo | 113,86 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 360,83 | |||
| Receitas do mês | 6.336,38 | |||
| Saldo | 6.697,21 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.063,52 | |||
| Receitas do mês | 547,31 | |||
| 31/03/22 | 6448 | CXE SAQUE 000372.002014 | -1.500,00 | |
| 31/03/22 | 6448 | CXE SAQUE 000380.002014 | -750,00 | |
| Saldo | 360,83 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,16 | |||
| Receitas do mês | 2.061,36 | |||
| Saldo | 2.063,52 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,16 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2,16 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 67,64 | |||
| Receitas do mês | 3.754,52 | |||
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000513.002014 | -750,00 | |
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000521.002014 | -750,00 | |
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000539.002014 | -750,00 | |
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000547.002014 | -750,00 | |
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000554.002014 | -750,00 | |
| 29/12/21 | 8715 | CXE SAQUE 000562.002014 | -70,00 | |
| Saldo | 2,16 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.259,64 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 16/11/21 | 8715 | CXE SAQUE 001255.002014 | -1.000,00 | |
| 16/11/21 | 8715 | CXE SAQUE 001263.002014 | -1.200,00 | |
| Saldo | 67,64 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.125,56 | |||
| Receitas do mês | 134,08 | |||
| Saldo | 2.259,64 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,42 | |||
| Receitas do mês | 2.124,14 | |||
| Saldo | 2.125,56 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.590,50 | |||
| Receitas do mês | 1.445,92 | |||
| 11/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 000208.002014 | -750,00 | |
| 11/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 000216.002014 | -750,00 | |
| 11/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 000224.002014 | -750,00 | |
| 11/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 000232.002014 | -750,00 | |
| 11/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 000240.002014 | -35,00 | |
| Saldo | 1,42 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,14 | |||
| Receitas do mês | 3.791,36 | |||
| 27/07/21 | 8715 | CXE SAQUE 000539.002014 | -750,00 | |
| 27/07/21 | 8715 | CXE SAQUE 000547.002014 | -750,00 | |
| 27/07/21 | 8715 | CXE SAQUE 000554.002014 | -750,00 | |
| Saldo | 1.590,50 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.909,14 | |||
| Receitas do mês | 40,00 | |||
| 21/06/21 | 8715 | CXE SAQUE 002006.002014 | -750,00 | |
| 21/06/21 | 8715 | CXE SAQUE 002014.002014 | -750,00 | |
| 21/06/21 | 8715 | CXE SAQUE 002022.002014 | -400,00 | |
| Saldo | 49,14 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.683,36 | |||
| Receitas do mês | 225,78 | |||
| Saldo | 1.909,14 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.330,85 | |||
| Receitas do mês | 3.852,51 | |||
| 04/08/21 | 8715 | CXE SAQUE 001867.002014 | -1.500,00 | |
| 04/15/21 | 8715 | CXE SAQUE 000356.002014 | -750,00 | |
| 04/15/21 | 8715 | CXE SAQUE 000364.002014 | -750,00 | |
| 04/15/21 | 8715 | CXE SAQUE 000372.002014 | -750,00 | |
| 04/15/21 | 8715 | CXE SAQUE 000380.002014 | -750,00 | |
| Saldo | 1.683,36 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.330,85 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.330,85 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 703,85 | |||
| Receitas do mês | 1.627,00 | |||
| Saldo | 2.330,85 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 546,29 | |||
| Receitas do mês | 157,56 | |||
| Saldo | 703,85 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 436,97 | |||
| Receitas do mês | 109,32 | |||
| Saldo | 546,29 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.777,46 | |||
| Receitas do mês | 409,51 | |||
| 11/11/20 | 8715 | CXE SAQUE 000745.002014 | -750,00 | |
| 11/11/20 | 8715 | CXE SAQUE 000752.002014 | -750,00 | |
| 11/11/20 | 8715 | CXE SAQUE 000760.002014 | -750,00 | |
| 11/11/20 | 8715 | CXE SAQUE 000778.002014 | -500,00 | |
| Saldo | 436,97 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,49 | |||
| Receitas do mês | 2.769,97 | |||
| Saldo | 2.777,46 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,69 | |||
| Receitas do mês | 2.414,80 | |||
| 14/09/20 | 8715 | CXE SAQUE 002022.002014 | -1.500,00 | |
| 14/09/20 | 8715 | CXE SAQUE 002030.002014 | -500,00 | |
| 22/09/20 | 8715 | CXE SAQUE 000422.002014 | -750,00 | |
| 22/09/20 | 8715 | CXE SAQUE 000430.002014 | -90,00 | |
| Saldo | 7,49 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.179,18 | |||
| Receitas do mês | 1.403,51 | |||
| 07/08/20 | 6448 | CXE SAQUE 001651.002014 | -750,00 | |
| 07/08/20 | 6448 | CXE SAQUE 001669.002014 | -350,00 | |
| 18/08/20 | 8715 | CXE SAQUE 001040.002014 | -300,00 | |
| 20/08/20 | 6448 | CXE SAQUE 000570.002014 | -750,00 | |
| Saldo | 432,69 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.386,78 | |||
| Receitas do mês | 2.792,40 | |||
| 27/07/20 | 8715 | CXE SAQUE 003046.002014 | -1.500,00 | |
| 28/07/20 | 628 | CXE SAQUE 001115.002014 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.179,18 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.834,27 | |||
| Receitas do mês | 1.052,51 | |||
| 08/06/20 | 8715 | CXE SAQUE 001305.002014 | -1.500,00 | |
| 08/06/20 | 8715 | CXE SAQUE 001313.002014 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.386,78 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.824,30 | |||
| Receitas do mês | 2.009,97 | |||
| 20/05/20 | 8715 | CXE SAQUE 000141.002014 | -1.500,00 | |
| 20/05/20 | 8715 | CXE SAQUE 000158.002014 | -1.500,00 | |
| 20/05/20 | 8715 | CXE SAQUE 000166.002014 | -720,00 | |
| 20/05/20 | 8715 | CXE SAQUE 000174.002014 | -280,00 | |
| Saldo | 2.834,27 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.604,01 | |||
| Receitas do mês | 5.220,29 | |||
| 22/04/20 | 8715 | CXE SAQUE 001511.002014 | -1.500,00 | |
| 22/04/20 | 8715 | CXE SAQUE 001529.002014 | -1.500,00 | |
| 22/04/20 | 8715 | CXE SAQUE 001537.002014 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.824,30 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.076,69 | |||
| Receitas do mês | 5.237,32 | |||
| 11/03/20 | 8715 | CXE SAQUE 000943.002014 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 8715 | CXE SAQUE 000950.002014 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 8715 | CXE SAQUE 000968.002014 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 8715 | CXE SAQUE 000976.002014 | -460,00 | |
| Saldo | 3.604,01 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 59,11 | |||
| Receitas do mês | 2.317,58 | |||
| 11/02/20 | 8560 | CXE SAQUE 001818.002014 | -750,00 | |
| 11/02/20 | 8560 | CXE SAQUE 001826.002014 | -550,00 | |
| Saldo | 1.076,69 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,85 | |||
| Receitas do mês | 4.549,26 | |||
| 15/01/20 | 8715 | CXE SAQUE 001008.002014 | -100,00 | |
| 15/01/20 | 8715 | CXE SAQUE 001016.002014 | -1.500,00 | |
| 15/01/20 | 8715 | CXE SAQUE 001024.002014 | -400,00 | |
| 20/01/20 | 6442 | CXE SAQUE 001974.002014 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 8715 | CXE SAQUE 000836.002014 | -1.000,00 | |
| Saldo | 59,11 |