Extrato CC Setor Natal: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.136,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.952,00 | |||
|- | |||
|09/08/22 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000869.004259 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -004259 | |||
| -19,55 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | |||
| -41,18 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-RAYMAS BR -004259 | |||
| -34,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -004259 | |||
| -15,55 | |||
| | |||
|- | |||
|15/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-ISKISITA AT-004259 | |||
| -181,36 | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/22 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000646.004259 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-RAYMAS BR -004259 | |||
| -15,00 | |||
| | |||
|- | |||
|30/08/22 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000943.004259 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.282,07 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h15min de 2 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Natal |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.136,71 | |||
| Receitas do mês | 2.952,00 | |||
| 09/08/22 | 7123 | CXE SAQUE 000869.004259 | -600,00 | |
| 09/08/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -19,55 | |
| 09/08/22 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -41,18 | |
| 09/08/22 | 5934 | RSHOP-RAYMAS BR -004259 | -34,00 | |
| 15/08/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -15,55 | |
| 15/08/22 | 5934 | RSHOP-ISKISITA AT-004259 | -181,36 | |
| 16/08/22 | 7123 | CXE SAQUE 000646.004259 | -1.500,00 | |
| 16/08/22 | 5934 | RSHOP-RAYMAS BR -004259 | -15,00 | |
| 30/08/22 | 7123 | CXE SAQUE 000943.004259 | -400,00 | |
| Saldo | 2.282,07 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.514,81 | |||
| Receitas do mês | 1.502,00 | |||
| 05/07/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,50 | |
| 18/07/22 | 382 | CXE SAQUE 000042.004259 | -540,00 | |
| 19/07/22 | 382 | CXE SAQUE 000448.004259 | -600,00 | |
| 19/07/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -15,55 | |
| 19/07/22 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -112,05 | |
| 29/07/22 | 1650 | CXE SAQUE 000216.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 2.136,71 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.008,36 | |||
| Receitas do mês | 2.781,00 | |||
| 03/06/22 | 7123 | CXE SAQUE 000687.004259 | -750,00 | |
| 03/06/22 | 5934 | RSHOP-RAYMAS BR -004259 | -15,00 | |
| 13/06/22 | 382 | CXE SAQUE 000604.004259 | -540,00 | |
| 13/06/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -19,55 | |
| 21/06/22 | 7123 | CXE SAQUE 000042.004259 | -600,00 | |
| 28/06/22 | 7123 | CXE SAQUE 000430.004259 | -350,00 | |
| Saldo | 2.514,81 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.072,41 | |||
| Receitas do mês | 3.077,00 | |||
| 12/05/22 | 7123 | CXE SAQUE 000323.004259 | -1.500,00 | |
| 12/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -16,55 | |
| 12/05/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -14,00 | |
| 18/05/22 | 5934 | RSHOP-RAYMAS BR -004259 | -15,00 | |
| 24/05/22 | 382 | CXE SAQUE 000232.004259 | -540,00 | |
| 24/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -13,50 | |
| 24/05/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -42,00 | |
| Saldo | 2.008,36 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.257,51 | |||
| Receitas do mês | 2.404,00 | |||
| 05/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,90 | |
| 05/04/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -28,00 | |
| 05/04/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -14,00 | |
| 12/04/22 | 382 | CXE SAQUE 000414.004259 | -750,00 | |
| 12/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -16,65 | |
| 26/04/22 | 7123 | CXE SAQUE 000323.004259 | -1.000,00 | |
| 29/04/22 | 382 | CXE SAQUE 001206.004259 | -750,00 | |
| 29/04/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -17,55 | |
| Saldo | 1.072,41 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.958,21 | |||
| Receitas do mês | 1.931,00 | |||
| 03/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -13,85 | |
| 03/03/22 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -100,00 | |
| 10/03/22 | 382 | CXE SAQUE 000505.004259 | -600,00 | |
| 10/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -25,85 | |
| 15/03/22 | 7123 | CXE SAQUE 000224.004259 | -540,00 | |
| 15/03/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -52,00 | |
| 24/03/22 | 382 | CXE SAQUE 000380.004259 | -600,00 | |
| 30/03/22 | 7123 | CXE SAQUE 000471.004259 | -700,00 | |
| Saldo | 1.257,51 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.142,96 | |||
| Receitas do mês | 2.192,00 | |||
| 18/02/22 | 7123 | CXE SAQUE 000091.004259 | -750,00 | |
| 18/02/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,90 | |
| 23/02/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -13,85 | |
| 25/02/22 | 7123 | CXE SAQUE 000349.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 1.958,21 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.042,71 | |||
| Receitas do mês | 558,00 | |||
| 11/01/22 | 7123 | CXE SAQUE 000729.004259 | -1.200,00 | |
| 11/01/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -28,30 | |
| 18/01/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,25 | |
| 18/01/22 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -44,00 | |
| 18/01/22 | 5934 | RSHOP-PAULINAS LJ-004259 | -10,00 | |
| 25/01/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -13,20 | |
| 31/01/22 | 7123 | CXE SAQUE 000976.004259 | -150,00 | |
| Saldo | 1.142,96 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 342,57 | |||
| Receitas do mês | 3.000,00 | |||
| 13/12/21 | 5934 | RSHOP-ECONOMICO -004259 | -179,36 | |
| 14/12/21 | 7123 | CXE SAQUE 000372.004259 | -540,00 | |
| 14/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,25 | |
| 21/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -16,00 | |
| 29/12/21 | 382 | CXE SAQUE 000232.004259 | -540,00 | |
| 29/12/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,25 | |
| Saldo | 2.042,71 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 145,97 | |||
| Receitas do mês | 3.493,00 | |||
| 11/11/21 | 382 | CXE SAQUE 000083.004259 | -100,00 | |
| 17/11/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -14,15 | |
| 19/11/21 | 7123 | CXE SAQUE 000059.004259 | -750,00 | |
| 19/11/21 | 5934 | RSHOP-JOAO CAMARA-004259 | -120,00 | |
| 23/11/21 | 7123 | CXE SAQUE 000497.004259 | -1.500,00 | |
| 26/11/21 | 7123 | CXE SAQUE 000778.004259 | -800,00 | |
| 26/11/21 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -004259 | -12,25 | |
| Saldo | 342,57 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 882,32 | |||
| Receitas do mês | 658,00 | |||
| 14/10/21 | 382 | CXE SAQUE 000604.004259 | -540,00 | |
| 14/10/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -14,15 | |
| 14/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -26,00 | |
| 19/10/21 | 7123 | CXE SAQUE 000349.004259 | -400,00 | |
| 19/10/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -13,20 | |
| 19/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -26,00 | |
| 26/10/21 | 7123 | CXE SAQUE 000026.004259 | -350,00 | |
| 26/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -25,00 | |
| Saldo | 145,97 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.208,92 | |||
| Receitas do mês | 2.263,00 | |||
| 01/09/21 | 382 | CXE SAQUE 000331.004259 | -540,00 | |
| 01/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -12,25 | |
| 01/09/21 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -90,55 | |
| 14/09/21 | 382 | CXE SAQUE 000364.004259 | -300,00 | |
| 14/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| 21/09/21 | 7123 | CXE SAQUE 000158.004259 | -300,00 | |
| 21/09/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -36,00 | |
| 28/09/21 | 7123 | CXE SAQUE 000562.004259 | -600,00 | |
| 28/09/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -16,00 | |
| 30/09/21 | 7123 | CXE SAQUE 000455.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 882,32 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.687,32 | |||
| Receitas do mês | 1.435,00 | |||
| 13/08/21 | 7123 | CXE SAQUE 000174.004259 | -540,00 | |
| 17/08/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -123,40 | |
| 25/08/21 | 7123 | CXE SAQUE 000257.004259 | -1.250,00 | |
| Saldo | 1.208,92 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 756,37 | |||
| Receitas do mês | 2.165,00 | |||
| 02/07/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -15,05 | |
| 07/07/21 | 7123 | CXE SAQUE 000364.004259 | -100,00 | |
| 20/07/21 | 7123 | CXE SAQUE 000489.004259 | -540,00 | |
| 20/07/21 | 7123 | CXE SAQUE 000497.004259 | -540,00 | |
| 20/07/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Pointda-004259 | -39,00 | |
| Saldo | 1.687,32 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.573,41 | |||
| Receitas do mês | 490,00 | |||
| 07/06/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -12,25 | |
| 14/06/21 | 7123 | CXE SAQUE 000117.004259 | -540,00 | |
| 14/06/21 | 7123 | CXE SAQUE 000125.004259 | -540,00 | |
| 18/06/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| 18/06/21 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -19,99 | |
| 30/06/21 | 7123 | CXE SAQUE 000349.004259 | -100,00 | |
| Saldo | 756,37 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.399,21 | |||
| Receitas do mês | 889,00 | |||
| 05/18/21 | 7123 | CXE SAQUE 000075.004259 | -540,00 | |
| 05/18/21 | 7123 | CXE SAQUE 000083.004259 | -540,00 | |
| 05/21/21 | 382 | CXE SAQUE 000190.004259 | -540,00 | |
| 05/21/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| Saldo | 1.573,41 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.330,26 | |||
| Receitas do mês | 3.433,00 | |||
| 08/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000802.004259 | -600,00 | |
| 15/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000091.004259 | -750,00 | |
| 15/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000109.004259 | -750,00 | |
| 20/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000158.004259 | -540,00 | |
| 20/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000166.004259 | -540,00 | |
| 20/04/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -104,05 | |
| 29/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000455.004259 | -540,00 | |
| 29/04/21 | 7123 | CXE SAQUE 000463.004259 | -540,00 | |
| Saldo | 2.399,21 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.848,05 | |||
| Receitas do mês | 1.097,00 | |||
| 01/03/21 | 382 | CXE SAQUE 001412.004259 | -200,00 | |
| 01/03/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| 01/03/21 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA CA-004259 | -63,89 | |
| 10/03/21 | 7123 | CXE SAQUE 000372.004259 | -540,00 | |
| 11/03/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -116,10 | |
| 31/03/21 | 7123 | CXE SAQUE 000075.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 3.330,26 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.107,90 | |||
| Receitas do mês | 694,00 | |||
| 08/02/21 | 7123 | CXE SAQUE 000372.004259 | -540,00 | |
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -13,85 | |
| 18/02/21 | 7123 | CXE SAQUE 000307.004259 | -400,00 | |
| Saldo | 3.848,05 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.412,30 | |||
| Receitas do mês | 1.052,00 | |||
| 11/01/21 | 7123 | CXE SAQUE 000547.004259 | -200,00 | |
| 11/01/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| 12/01/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -12,90 | |
| 20/01/21 | 7123 | CXE SAQUE 000026.004259 | -200,00 | |
| 20/01/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -96,70 | |
| 26/01/21 | 7123 | CXE SAQUE 000299.004259 | -200,00 | |
| 28/01/21 | 382 | CXE SAQUE 000653.004259 | -540,00 | |
| 28/01/21 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -12,00 | |
| Saldo | 4.107,90 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.650,75 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 16/12/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -38,00 | |
| 21/12/20 | 382 | CXE SAQUE 000372.004259 | -600,00 | |
| 21/12/20 | 382 | CXE SAQUE 000380.004259 | -600,00 | |
| 23/12/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -16,45 | |
| Saldo | 4.412,30 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.008,95 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 19/11/20 | 7123 | CXE SAQUE 000190.004259 | -540,00 | |
| 26/11/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -123,40 | |
| 30/11/20 | 382 | CXE SAQUE 002477.004259 | -600,00 | |
| 30/11/20 | 5934 | RSHOP-AC CIDADE A-004259 | -94,80 | |
| Saldo | 5.650,75 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.544,65 | |||
| Receitas do mês | 2.715,00 | |||
| 02/10/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -24,85 | |
| 15/10/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -13,85 | |
| 22/10/20 | 7123 | CXE SAQUE 000224.004259 | -800,00 | |
| 27/10/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -12,00 | |
| 28/10/20 | 382 | CXE SAQUE 001008.004259 | -400,00 | |
| Saldo | 7.008,95 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.848,05 | |||
| Receitas do mês | 511,00 | |||
| 09/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 001214.004259 | -540,00 | |
| 17/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 000430.004259 | -600,00 | |
| 24/09/20 | 5934 | RSHOP-PAG*AgfJand-004259 | -114,40 | |
| 29/09/20 | 7123 | CXE SAQUE 000471.004259 | -560,00 | |
| Saldo | 5.544,65 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.217,05 | |||
| Receitas do mês | 771,00 | |||
| 11/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000034.004259 | -540,00 | |
| 17/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000646.004259 | -300,00 | |
| 27/08/20 | 7123 | CXE SAQUE 000018.004259 | -300,00 | |
| Saldo | 6.848,05 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.101,40 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/07/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -134,35 | |
| 29/07/20 | 7123 | CXE SAQUE 000042.004259 | -750,00 | |
| Saldo | 7.217,05 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.608,00 | |||
| Receitas do mês | 2.126,00 | |||
| 25/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -004259 | -132,60 | |
| 26/06/20 | 7123 | CXE SAQUE 001149.004259 | -500,00 | |
| Saldo | 8.101,40 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.364,00 | |||
| Receitas do mês | 644,00 | |||
| 29/05/20 | 7123 | CXE SAQUE 002071.004259 | -400,00 | |
| Saldo | 6.608,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.876,00 | |||
| Receitas do mês | 3.028,00 | |||
| 27/04/20 | 7123 | CXE SAQUE 000794.004259 | -540,00 | |
| Saldo | 6.364,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.301,00 | |||
| Receitas do mês | 3.255,00 | |||
| 06/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000315.004259 | -600,00 | |
| 06/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000687.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000299.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000307.004259 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000315.004259 | -540,00 | |
| 18/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000505.004259 | -540,00 | |
| 30/03/20 | 7123 | CXE SAQUE 000596.004259 | -750,00 | |
| Saldo | 3.876,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.111,00 | |||
| Receitas do mês | 6.740,00 | |||
| 13/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000356.004259 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000364.004259 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000679.004259 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000687.004259 | -250,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000430.004259 | -750,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000448.004259 | -400,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 000851.004259 | -300,00 | |
| 27/02/20 | 7123 | CXE SAQUE 001271.004259 | -600,00 | |
| Saldo | 5.301,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.151,00 | |||
| 24/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000133.004259 | -540,00 | |
| 31/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000190.004259 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.111,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,91 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 27/01/20 | Saque zeramento de conta | -92,91 | ||
| Saldo | 0,00 |