Extrato CC Setor Miracema do Tocantins: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.449-9 | |33.449-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/02/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|203,10 C | |||
|203,10 C | |||
|- | |||
|10/03/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|203888734 | |||
|1.139,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860741200240984 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/03/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|211118367986224 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/03/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|205868766 | |||
|68,40 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|344,50 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h38min de 7 de abril de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Miracema do Tocantins |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.449-9 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/02/22 | Saldo Anterior | 203,10 C | 203,10 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888734 | 1.139,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240984 | 66,00 D | ||
| 21/03/22 | Saque no TAA | 211118367986224 | 1.000,00 D | ||
| 22/03/22 | TED-Crédito em Conta | 205868766 | 68,40 C | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 344,50 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/01/22 | Saldo Anterior | 291,45 C | 291,45 C | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464646 | 977,65 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316098 | 66,00 D | ||
| 22/02/22 | Saque no TAA | 221433357986224 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 203,10 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/12/21 | Saldo Anterior | 207,45 C | 207,45 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588529 | 650,00 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656224 | 66,00 D | ||
| 26/01/22 | Saque no TAA | 261234307986224 | 500,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 291,45 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/21 | Saldo Anterior | 221,80 C | 221,80 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279118 | 1.105,65 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947135 | 60,00 D | ||
| 27/12/21 | Saque no TAA | 271606227986224 | 760,00 D | ||
| 31/12/21 | Saque no TAA | 311543537986224 | 300,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 207,45 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/10/21 | Saldo Anterior | 400,55 C | 400,55 C | ||
| 11/11/21 | Saque no TAA | 110825177986224 | 200,00 D | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147759 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401767 | 4.461,25 C | ||
| 23/11/21 | Saque no TAA | 231542007986224 | 3.000,00 D | ||
| 23/11/21 | Saque no TAA | 231544337986224 | 1.180,00 D | ||
| 30/11/21 | Saque no TAA | 301407467986224 | 200,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 221,80 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/21 | Saldo Anterior | 351,25 C | 351,25 C | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080224 | 549,30 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097269 | 60,00 D | ||
| 25/10/21 | Saque no TAA | 251055027986224 | 440,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 400,55 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/05/21 | Saldo Anterior | 659,29 C | |||
| 08/06/21 | Pagto conta telefone | 60801 | 164,51 D | ||
| 09/06/21 | Saque no TAA | 91459028556219 | 100,00 D | ||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109596 | 1.069,25 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 841661200029721 | 60,00 D | ||
| 23/06/21 | Transferência enviada | 221957000001373 | 30,00 D | ||
| 23/06/21 | Transferência enviada | 221957000005810 | 110,00 D | ||
| 23/06/21 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 55,00 D | ||
| 23/06/21 | Saque no TAA | 231413418556219 | 650,00 D | ||
| 24/06/21 | Transferência enviada | 221306000001598 | 485,85 D | ||
| 25/06/21 | Transferência enviada | 221244000013609 | 73,18 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 833,55 C | 833,55 C | ||
| 04/05/2021 | Saque no TAA | 41728258556219 | 200,00 D | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895026 | 1.449,05 C | ||
| 11/05/2021 | Pagto conta telefone | 27/11/2039 | 168,31 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100094005 | 60,00 D | ||
| 18/05/2021 | Saque no TAA | 181529388556219 | 300,00 D | ||
| 20/05/2021 | Saque no TAA | 201302278556219 | 500,00 D | ||
| 20/05/2021 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 85,00 D | ||
| 20/05/2021 | Transferência enviada | 220911000001379 | 220,00 D | ||
| 20/05/2021 | Transferência enviada | 221957000001373 | 60,00 D | ||
| 20/05/2021 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 30,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 659,29 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/03/2021 | Saldo Anterior | 1.029,00 C | 1.029,00 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664703 | 3.966,70 C | ||
| 12/04/2021 | Compra com Cartão | 09/10/2254 | 74,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200541360 | 60,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 190909218556219 | 130,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 530,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferência enviada | 220862000030285 | 135,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferência enviada | 220911000001379 | 315,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 130,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferência enviada | 221306000017003 | 225,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 265,00 D | ||
| 22/04/2021 | Saque no TAA | 221657428556219 | 1.600,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferência enviada | 221957000001373 | 195,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferência enviada | 221957000005810 | 45,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 210,00 D | ||
| 22/04/2021 | Pagto conta telefone | 16/07/2015 | 168,15 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 301640108556219 | 80,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 833,55 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/02/2021 | Saldo Anterior | 983,10 C | 983,10 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501447 | 1.324,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100210634 | 60,00 D | ||
| 22/03/2021 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 90,00 D | ||
| 22/03/2021 | Saque no TAA | 221504388556219 | 800,00 D | ||
| 22/03/2021 | Transferência enviada | 221957000005810 | 80,00 D | ||
| 22/03/2021 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 80,00 D | ||
| 22/03/2021 | Pagto conta telefone | 32201 | 168,10 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 1.029,00 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/01/21 | Saldo Anterior | 442,10 C | 442,10 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840013 | 2.721,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100405000 | 60,00 D | ||
| 18/02/21 | Saque no TAA | 181354378556219 | 1.120,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 160,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferência enviada | 220911000001379 | 500,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 30,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferência enviada | 221957000001373 | 150,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferência enviada | 221957000005810 | 110,00 D | ||
| 18/02/21 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 50,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 983,10 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/12/20 | Saldo Anterior | 1.164,94 C | 1.164,94 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158673 | 60,00 D | ||
| 21/01/21 | Saque no TAA | 211314478556219 | 150,00 D | ||
| 21/01/21 | Pagto conta telefone | 12101 | 252,84 D | ||
| 29/01/21 | Saque no TAA | 291733328556219 | 260,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 442,10 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/11/2020 | Saldo Anterior | 2.511,74 C | 2.511,74 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442163 | 2.443,00 C | ||
| 15/12/2020 | Saque no TAA | 151612158556219 | 1.150,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 240,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 220911000001379 | 100,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 250,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 221306000017003 | 350,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 400,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 221957000001373 | 80,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 50,00 D | ||
| 15/12/2020 | Pagto conta telefone | 121501 | 259,80 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197947 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 160807188556219 | 200,00 D | ||
| 30/12/2020 | Saque no TAA | 300956548556219 | 350,00 D | ||
| 31/12/2020 | Saque no TAA | 311750008556219 | 300,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.164,94 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/20 | Saldo Anterior | 1.705,74 C | 1.705,74 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.739 | 1.166,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.871 | 60,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.625.408.556.219 | 200,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.630.168.556.219 | 100,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 2.511,74 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/20 | Saldo Anterior | 383,54 C | 383,54 C | ||
| 14/10/20 | Pagto conta telefone | 101401 | 259,80 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144395 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828034 | 3.672,00 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161401448556219 | 750,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 100,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 220862000030285 | 180,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 280,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 90,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 160,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 30,00 D | ||
| 21/10/20 | Saque no TAA | 211532098556219 | 140,00 D | ||
| 30/10/20 | Saque no TAA | 301418088556219 | 300,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.705,74 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 1.627,21 C | 1.627,21 C | ||
| 09/09/20 | Compra com Cartão | 169533 | 190,02 D | ||
| 10/09/20 | Pagto conta telefone | 91001 | 259,80 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871555 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789043 | 796,15 C | ||
| 23/09/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 40,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 140,00 D | ||
| 23/09/20 | Saque no TAA | 231544588556219 | 1.000,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 383,54 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 767,07 C | 767,07 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629513 | 1.674,55 C | ||
| 11/08/20 | Pagto conta telefone | 81101 | 254,41 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012727 | 60,00 D | ||
| 20/08/20 | Saque no TAA | 201616178556219 | 300,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 311629568556219 | 200,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.627,21 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/20 | Saldo Anterior | 892,04 C | 892,04 C | ||
| 13/07/20 | Pagto conta telefone | 71301 | 243,72 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439002 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237311 | 2.468,75 C | ||
| 21/07/20 | Saque no TAA | 211052388556219 | 200,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 120,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 220862000030285 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 130,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 250,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 40,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Saque no TAA | 231039488556219 | 1.000,00 D | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 311504468556219 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 767,07 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/05/20 | Saldo Anterior | 667,11 C | 667,11 C | ||
| 08/06/20 | Pagto conta telefone | 60801 | 254,82 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164264 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305839 | 2.804,75 C | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 200925108556219 | 1.300,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 230,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 250,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 65,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 20,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 50,00 D | ||
| 30/06/20 | Saque no TAA | 301745508556219 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 892,04 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 1.035,88 C | 1.035,88 C | ||
| 08/05/20 | Saque no TAA | 80902118556219 | 400,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072299 | 1.409,95 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556338 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201305048556219 | 650,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 20,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 65,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 40,00 D | ||
| 20/05/20 | Pagto conta telefone | 52001 | 243,72 D | ||
| 29/05/20 | Saque no TAA | 291226598556219 | 300,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 667,11 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 329,60 C | 329,60 C | ||
| 06/04/20 | Saque no TAA | 40816268556219 | 300,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190983 | 1.303,10 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471278 | 60,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 40,00 D | ||
| 22/04/20 | Saque no TAA | 221706398556219 | 650,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 35,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 45,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 20,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 70,00 D | ||
| 22/04/20 | Tarifa Transf Recurso-E/I | 811131200424489 | 2,10 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031524 | 869,00 C | ||
| 23/04/20 | Pagto conta telefone | 42301 | 243,72 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.035,88 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 5.308,92 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31534348556219 | 2.500,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41436138556219 | 1.500,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41438168556219 | 500,00 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821974 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731645 | 2.388,40 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121406418556219 | 500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Pagto conta telefone | 31201 | 243,72 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161804538556219 | 1.200,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 30,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 250,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221957000001373 | 90,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 120,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Saque no TAA | 301643108556219 | 200,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 329,60 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 652,64 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711572 | 250,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no TAA | 51214368556219 | 400,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018616 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32624 | 2.982,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Pagto conta telefone | 21101 | 243,72 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140944578556219 | 250,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 170908528556219 | 920,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 20,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 20,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 80,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 430,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 130,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 90,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 75,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 75,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585869 | 4.700,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211311258556219 | 200,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 240823168556219 | 150,00 D | |
| S A L D O | 5.308,92 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.773,96 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 40915238556219 | 500,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Compra com Cartão | 127663 | 150,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Saque no TAA | 101825158556219 | 300,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181278 | 42,00 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 139181 | 52,70 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 269967 | 130,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415677 | 1.332,10 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Pagto conta telefone | 11401 | 243,72 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201630378556219 | 200,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210845458556219 | 350,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 240,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 45,00 D | |
| S A L D O | 652,64 C |