Extrato CC Estadual SC: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 17: | Linha 17: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.390,22 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|700,33 | |||
|- | |||
|02/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000018.001305 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 001172.001305 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 001222.001305 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|07/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000521.001305 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000158.001305 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000166.001305 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/03/22 | |||
|289 | |||
|CXE SAQUE 000075.001305 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|0,55 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h44min de 5 de abril de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado de Santa Catarina |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.917-6 |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.390,22 | |||
| Receitas do mês | 700,33 | |||
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000018.001305 | -300,00 | |
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 001172.001305 | -750,00 | |
| 02/03/22 | 289 | CXE SAQUE 001222.001305 | -200,00 | |
| 07/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000521.001305 | -100,00 | |
| 17/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -540,00 | |
| 17/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| 29/03/22 | 289 | CXE SAQUE 000075.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 0,55 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 2.169,87 | |||
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000109.001305 | -300,00 | |
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -300,00 | |
| 16/02/22 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -200,00 | |
| Saldo | 1.390,22 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/01/22 | 289 | CXE SAQUE 000711.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/12/21 | 289 | CXE SAQUE 000497.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 520,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000059.001305 | -100,00 | |
| 08/11/21 | 8560 | CXE SAQUE 000067.001305 | -100,00 | |
| 22/11/21 | 289 | CXE SAQUE 000406.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 800,00 | |||
| 26/10/21 | 289 | CXE SAQUE 000067.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 520,35 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 420,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000380.001305 | -200,00 | |
| 01/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000398.001305 | -200,00 | |
| 23/09/21 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 700,00 | |||
| 10/08/21 | 289 | CXE SAQUE 000596.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 420,35 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/07/21 | 289 | CXE SAQUE 000034.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/06/21 | 289 | CXE SAQUE 000497.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 13/05/2021 | 289 | CXE SAQUE 000075.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/14/21 | 289 | CXE SAQUE 000224.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 15/03/21 | 289 | CXE SAQUE 000117.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/02/21 | 289 | CXE SAQUE 000711.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/01/21 | 289 | CXE SAQUE 000349.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 11/12/20 | 289 | CXE SAQUE 000117.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 17/11/20 | 6305 | CXE SAQUE 000281.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/10/20 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 21/09/20 | 289 | CXE SAQUE 000299.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 26/08/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -300,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 320,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -200,00 | |
| 03/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000018.001305 | -50,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000026.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -100,00 | |
| 30/07/20 | 289 | CXE SAQUE 000059.001305 | -50,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 320,35 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.500,00 | |||
| 19/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000133.001305 | -540,00 | |
| 19/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000141.001305 | -540,00 | |
| 27/05/20 | 289 | CXE SAQUE 000042.001305 | -400,00 | |
| Saldo | 20,35 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 80,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 22/04/20 | 289 | CXE SAQUE 000091.001305 | -380,00 | |
| Saldo | 0,35 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.800,00 | |||
| 11/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000406.001305 | -540,00 | |
| 11/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000414.001305 | -540,00 | |
| 13/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000158.001305 | -540,00 | |
| 13/03/20 | 289 | CXE SAQUE 000166.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 80,35 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 1.550,00 | |||
| 17/02/20 | 289 | AG. SAQUE 001115.001305 | -1.550,00 | |
| Saldo | 0,35 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,35 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 20/01/20 | 289 | CXE SAQUE 000349.001305 | -200,00 | |
| 20/01/20 | 289 | CXE SAQUE 000356.001305 | -100,00 | |
| Saldo | 0,35 |