Extrato CC Estadual RO: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|239,86 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.800,00 | |||
|- | |||
|08/10/21 | |||
|1592 | |||
|CXE SAQUE 000133.002667 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-EUCARD -002667 | |||
| -177,30 | |||
| | |||
|- | |||
|18/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-EUCARD -002667 | |||
| -34,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-LOCATELLI G-002667 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-MP *PANIFIC-002667 | |||
| -19,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-FLEXPAG*RON-002667 | |||
| -12,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
|7945 | |||
|CXE SAQUE 001081.002667 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-DEGRAUS LAN-002667 | |||
| -75,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-EUCARD -002667 | |||
| -120,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-EUCARD -002667 | |||
| -144,92 | |||
| | |||
|- | |||
|25/10/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-LOCATELLI G-002667 | |||
| -18,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|219,64 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h18min de 3 de novembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado De Rondônia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 239,86 | |||
| Receitas do mês | 1.800,00 | |||
| 08/10/21 | 1592 | CXE SAQUE 000133.002667 | -200,00 | |
| 14/10/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -177,30 | |
| 18/10/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -34,00 | |
| 18/10/21 | 5934 | RSHOP-LOCATELLI G-002667 | -20,00 | |
| 19/10/21 | 5934 | RSHOP-MP *PANIFIC-002667 | -19,00 | |
| 20/10/21 | 5934 | RSHOP-FLEXPAG*RON-002667 | -12,00 | |
| 25/10/21 | 7945 | CXE SAQUE 001081.002667 | -1.000,00 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-DEGRAUS LAN-002667 | -75,00 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -120,00 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -144,92 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-LOCATELLI G-002667 | -18,00 | |
| Saldo | 219,64 | |||
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,18 | |||
| Receitas do mês | 1.240,00 | |||
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -83,20 | |
| 27/09/21 | 5934 | RSHOP-EUCARD -002667 | -46,00 | |
| 28/09/21 | 5934 | RSHOP-CAFE AVENID-002667 | -63,12 | |
| 29/09/21 | 7945 | CXE SAQUE 000224.002667 | -600,00 | |
| 29/09/21 | 7945 | CXE SAQUE 000232.002667 | -300,00 | |
| Saldo | 239,86 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 432,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 12/08/21 | 7945 | CXE SAQUE 000232.002667 | -540,00 | |
| 25/08/21 | 663 | CXE SAQUE 000190.002667 | -100,00 | |
| Saldo | 92,18 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 832,18 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/07/21 | 663 | CXE SAQUE 000802.002667 | -700,00 | |
| Saldo | 432,18 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.035,67 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/06/21 | 5934 | RSHOP-AC SAO MIGU-002667 | -16,80 | |
| 28/06/21 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -158,39 | |
| 30/06/21 | 5934 | RSHOP-CHURRASCARI-002667 | -28,30 | |
| Saldo | 832,18 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 761,82 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 28/05/2021 | 5934 | RSHOP-SABOR DE CA-002667 | -26,15 | |
| Saldo | 1.035,67 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 961,82 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/29/21 | 7945 | CXE SAQUE 000091.002667 | -200,00 | |
| Saldo | 761,82 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 661,82 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 961,82 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 361,82 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 661,82 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 61,82 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 361,82 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 92,42 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/12/20 | 5934 | RSHOP-MERCPAGO -002667 | -30,60 | |
| Saldo | 61,82 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,33 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/11/20 | 663 | CXE SAQUE 001420.002667 | -1.000,00 | |
| 09/11/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -157,00 | |
| 09/11/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -50,91 | |
| Saldo | 92,42 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.778,03 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 08/10/20 | 663 | CXE SAQUE 000679.002667 | -200,00 | |
| 13/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -158,01 | |
| 20/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -54,00 | |
| 22/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000042.002667 | -300,00 | |
| 26/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -65,69 | |
| Saldo | 1.300,33 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.533,03 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/09/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -55,00 | |
| Saldo | 1.778,03 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.355,48 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/08/20 | 5934 | RSHOP-AC SAO MIGU-002667 | -122,45 | |
| Saldo | 1.533,03 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.249,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/07/20 | 5934 | RSHOP-AC SAO MIGU-002667 | -19,46 | |
| 03/07/20 | 5934 | RSHOP-PLANETA FON-002667 | -87,50 | |
| 13/07/20 | 5934 | RSHOP-PLANETA FON-002667 | -87,50 | |
| Saldo | 1.355,48 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 949,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.249,94 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 649,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 949,94 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 349,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 649,94 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 322,07 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/03/20 | 663 | CXE SAQUE 001123.002667 | -100,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA C-002667 | -24,22 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,91 | |
| Saldo | 349,94 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.418,44 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -105,71 | |
| 05/02/20 | 1350 | CXE SAQUE 000299.002667 | -300,00 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,00 | |
| 17/02/20 | 663 | CXE SAQUE 001081.002667 | -800,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-CAFFE REST -002667 | -43,66 | |
| Saldo | 322,07 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.265,44 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/01/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,00 | |
| Saldo | 1.418,44 |