Extrato CC Setor Palmas do Tocantins: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|593,61 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|524,65 | |||
|- | |||
|13/08/21 | |||
|6877 | |||
|CXE SAQUE 000208.002410 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/08/21 | |||
|6877 | |||
|CXE SAQUE 000265.002410 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|518,26 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h38min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Palmas do Tocantins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 593,61 | |||
| Receitas do mês | 524,65 | |||
| 13/08/21 | 6877 | CXE SAQUE 000208.002410 | -300,00 | |
| 20/08/21 | 6877 | CXE SAQUE 000265.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 518,26 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 947,51 | |||
| Receitas do mês | 346,10 | |||
| 15/07/21 | 6877 | CXE SAQUE 000182.002410 | -400,00 | |
| 19/07/21 | 6877 | CXE SAQUE 000018.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 593,61 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.086,21 | |||
| Receitas do mês | 161,30 | |||
| 17/06/21 | 6877 | CXE SAQUE 000687.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 947,51 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.155,36 | |||
| Receitas do mês | 230,85 | |||
| 14/05/2021 | 6877 | CXE SAQUE 000505.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.086,21 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.015,76 | |||
| Receitas do mês | 439,60 | |||
| 14/04/21 | 6877 | CXE SAQUE 000026.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.155,36 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.615,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/03/21 | 6877 | CXE SAQUE 001776.002410 | -300,00 | |
| 31/03/21 | 6877 | CXE SAQUE 000307.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.015,76 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.734,76 | |||
| Receitas do mês | 181,00 | |||
| 26/02/21 | 6877 | CXE SAQUE 000299.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.615,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.134,76 | |||
| Receitas do mês | 200,00 | |||
| 12/01/21 | 6877 | CXE SAQUE 000935.002410 | -300,00 | |
| 15/01/21 | 6877 | CXE SAQUE 000182.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.734,76 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.134,76 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.134,76 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.260,76 | |||
| Receitas do mês | 174,00 | |||
| 30/11/20 | 6877 | CXE SAQUE 002964.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 2.134,76 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.175,76 | |||
| Receitas do mês | 485,00 | |||
| 20/10/20 | 6877 | CXE SAQUE 000117.002410 | -400,00 | |
| Saldo | 2.260,76 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.984,16 | |||
| Receitas do mês | 191,60 | |||
| Saldo | 2.175,76 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.010,61 | |||
| Receitas do mês | 273,55 | |||
| 11/08/20 | 6877 | CXE SAQUE 000182.002410 | -300,00 | |
| Saldo | 1.984,16 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.175,36 | |||
| Receitas do mês | 235,25 | |||
| 06/07/20 | 6877 | CXE SAQUE 002279.002410 | -200,00 | |
| 06/07/20 | 6877 | CXE SAQUE 002287.002410 | -200,00 | |
| Saldo | 2.010,61 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.547,46 | |||
| Receitas do mês | 227,90 | |||
| 19/06/20 | 6877 | CXE SAQUE 000497.002410 | -600,00 | |
| Saldo | 2.175,36 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.355,51 | |||
| Receitas do mês | 191,95 | |||
| Saldo | 2.547,46 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,56 | |||
| Receitas do mês | 2.696,95 | |||
| 30/04/20 | 6877 | CXE SAQUE 000745.002410 | -350,00 | |
| Saldo | 2.355,51 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 701,61 | |||
| Receitas do mês | 346,95 | |||
| 05/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 000265.002410 | -540,00 | |
| 16/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 002048.002410 | -100,00 | |
| 16/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 002055.002410 | -200,00 | |
| 16/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 002063.002410 | -200,00 | |
| Saldo | 8,56 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.495,36 | |||
| Receitas do mês | 1.606,25 | |||
| 03/02/20 | 6877 | AG. SAQUE 000562.002410 | -800,00 | |
| 11/02/20 | 6877 | AG. SAQUE 000372.002410 | -800,00 | |
| 12/02/20 | 6877 | AG. SAQUE 000398.002410 | -2.500,00 | |
| 21/02/20 | 6877 | AG. SAQUE 000109.002410 | -300,00 | |
| 26/02/20 | 6877 | AG. SAQUE 000166.002410 | -1.000,00 | |
| Saldo | 701,61 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.791,61 | |||
| Receitas do mês | 3.303,75 | |||
| 21/01/20 | 6877 | AG. SAQUE 000380.002410 | -600,00 | |
| Saldo | 4.495,36 |