Extrato CC Setor Campina Grande: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|62,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.453,00 | |||
|- | |||
|31/08/21 | |||
|374 | |||
|CXE SAQUE 001933.001461 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/21 | |||
|374 | |||
|CXE SAQUE 001941.001461 | |||
| -1.200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|115,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h57min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Campina Grande |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 1.453,00 | |||
| 31/08/21 | 374 | CXE SAQUE 001933.001461 | -200,00 | |
| 31/08/21 | 374 | CXE SAQUE 001941.001461 | -1.200,00 | |
| Saldo | 115,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 79,00 | |||
| Receitas do mês | 2.683,00 | |||
| 20/07/21 | 374 | CXE SAQUE 000166.001461 | -1.500,00 | |
| 20/07/21 | 374 | CXE SAQUE 000174.001461 | -900,00 | |
| 28/07/21 | 374 | CXE SAQUE 001990.001461 | -200,00 | |
| 28/07/21 | 374 | CXE SAQUE 002006.001461 | -100,00 | |
| Saldo | 62,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 227,00 | |||
| Receitas do mês | 1.352,00 | |||
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002089.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002097.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002105.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002113.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002121.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002139.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002147.001461 | -200,00 | |
| 25/06/21 | 374 | CXE SAQUE 002154.001461 | -100,00 | |
| Saldo | 79,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.663,00 | |||
| Receitas do mês | 64,00 | |||
| 05/07/21 | 374 | CXE SAQUE 002741.001461 | -1.500,00 | |
| 05/31/21 | 374 | CXE SAQUE 005991.001461 | -1.000,00 | |
| Saldo | 227,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 635,00 | |||
| Receitas do mês | 6.528,00 | |||
| 14/04/21 | 374 | CXE SAQUE 000554.001461 | -1.500,00 | |
| 23/04/21 | 374 | CXE SAQUE 000935.001461 | -1.500,00 | |
| 23/04/21 | 374 | CXE SAQUE 000943.001461 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.663,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 364,00 | |||
| Receitas do mês | 271,00 | |||
| Saldo | 635,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 246,00 | |||
| Receitas do mês | 1.618,00 | |||
| 26/02/21 | 374 | CXE SAQUE 003467.001461 | -1.500,00 | |
| Saldo | 364,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 87,00 | |||
| Receitas do mês | 1.439,00 | |||
| 22/01/21 | 374 | CXE SAQUE 000562.001461 | -1.000,00 | |
| 22/01/21 | 374 | CXE SAQUE 000570.001461 | -280,00 | |
| Saldo | 246,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 353,00 | |||
| Receitas do mês | 674,00 | |||
| 28/12/20 | 374 | CXE SAQUE 004010.001461 | -540,00 | |
| 28/12/20 | 374 | CXE SAQUE 004028.001461 | -200,00 | |
| 28/12/20 | 374 | CXE SAQUE 004036.001461 | -200,00 | |
| Saldo | 87,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,00 | |||
| Receitas do mês | 305,00 | |||
| Saldo | 353,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 668,00 | |||
| Receitas do mês | 3.130,00 | |||
| 28/10/20 | 374 | CXE SAQUE 001099.001461 | -750,00 | |
| 28/10/20 | 374 | CXE SAQUE 001107.001461 | -1.500,00 | |
| 28/10/20 | 374 | CXE SAQUE 001115.001461 | -1.500,00 | |
| Saldo | 48,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.314,00 | |||
| Receitas do mês | 3.104,00 | |||
| 30/09/20 | 374 | CXE SAQUE 003830.001461 | -750,00 | |
| 30/09/20 | 374 | CXE SAQUE 003848.001461 | -750,00 | |
| 30/09/20 | 374 | CXE SAQUE 003855.001461 | -750,00 | |
| 30/09/20 | 374 | CXE SAQUE 003863.001461 | -750,00 | |
| 30/09/20 | 374 | CXE SAQUE 003871.001461 | -750,00 | |
| Saldo | 668,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 459,00 | |||
| Receitas do mês | 4.855,00 | |||
| 20/08/20 | 374 | CXE SAQUE 000380.001461 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 374 | CXE SAQUE 000398.001461 | -1.500,00 | |
| 20/08/20 | 374 | CXE SAQUE 000406.001461 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 374 | CXE SAQUE 000414.001461 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.314,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,00 | |||
| Receitas do mês | 3.411,00 | |||
| 20/07/20 | 374 | CXE SAQUE 001255.001461 | -750,00 | |
| 20/07/20 | 374 | CXE SAQUE 001263.001461 | -750,00 | |
| 20/07/20 | 374 | CXE SAQUE 001271.001461 | -750,00 | |
| 20/07/20 | 374 | CXE SAQUE 001289.001461 | -750,00 | |
| Saldo | 459,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 5.745,00 | |||
| 19/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000125.001461 | -750,00 | |
| 19/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000133.001461 | -750,00 | |
| 19/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000141.001461 | -750,00 | |
| 19/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000158.001461 | -750,00 | |
| 22/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000471.001461 | -750,00 | |
| 22/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000489.001461 | -750,00 | |
| 22/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000497.001461 | -500,00 | |
| 22/06/20 | 374 | CXE SAQUE 000505.001461 | -700,00 | |
| Saldo | 48,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 623,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/05/20 | 374 | CXE SAQUE 003673.001461 | -620,00 | |
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 3.623,00 | |||
| 30/04/20 | 374 | CXE SAQUE 003129.001461 | -750,00 | |
| 30/04/20 | 374 | CXE SAQUE 003137.001461 | -750,00 | |
| 30/04/20 | 374 | CXE SAQUE 003145.001461 | -750,00 | |
| 30/04/20 | 374 | CXE SAQUE 003152.001461 | -750,00 | |
| Saldo | 623,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 217,00 | |||
| Receitas do mês | 7.703,00 | |||
| 18/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000059.001461 | -750,00 | |
| 18/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000067.001461 | -750,00 | |
| 18/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000075.001461 | -750,00 | |
| 19/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000273.001461 | -1.500,00 | |
| 19/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000281.001461 | -1.500,00 | |
| 20/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000315.001461 | -750,00 | |
| 20/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000323.001461 | -750,00 | |
| 20/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000331.001461 | -750,00 | |
| 20/03/20 | 374 | CXE SAQUE 000349.001461 | -420,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 41,00 | |||
| Receitas do mês | 176,00 | |||
| Saldo | 217,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 25,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 41,00 |