Extrato CC Setor Ponta de Pedras até 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.891,15 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.799,95 | |||
|- | |||
|11/08/21 | |||
|40 | |||
|CXE SAQUE 000307.001396 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/08/21 | |||
|40 | |||
|CXE SAQUE 000315.001396 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/08/21 | |||
|40 | |||
|CXE SAQUE 000323.001396 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/08/21 | |||
|40 | |||
|CXE SAQUE 000927.001396 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|111,10 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h47min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Ponta de Pedras |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.891,15 | |||
| Receitas do mês | 1.799,95 | |||
| 11/08/21 | 40 | CXE SAQUE 000307.001396 | -1.500,00 | |
| 11/08/21 | 40 | CXE SAQUE 000315.001396 | -540,00 | |
| 11/08/21 | 40 | CXE SAQUE 000323.001396 | -540,00 | |
| 16/08/21 | 40 | CXE SAQUE 000927.001396 | -1.000,00 | |
| Saldo | 111,10 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.727,65 | |||
| Receitas do mês | 2.263,50 | |||
| 13/07/21 | 3183 | CXE SAQUE 000406.001396 | -750,00 | |
| 13/07/21 | 3183 | CXE SAQUE 000414.001396 | -750,00 | |
| 22/07/21 | 3183 | CXE SAQUE 000208.001396 | -600,00 | |
| Saldo | 1.891,15 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.189,85 | |||
| Receitas do mês | 972,80 | |||
| 01/06/21 | 40 | TEF 7982.01757-1 001396 | -25,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000430.001396 | -1.500,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000471.001396 | -750,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000489.001396 | -250,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000497.001396 | -80,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000505.001396 | -80,00 | |
| 15/06/21 | 40 | CXE SAQUE 000513.001396 | -750,00 | |
| Saldo | 1.727,65 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.394,70 | |||
| Receitas do mês | 1.145,15 | |||
| 05/06/21 | 3183 | CXE SAQUE 000240.001396 | -1.500,00 | |
| 05/06/21 | 3183 | CXE SAQUE 000257.001396 | -1.500,00 | |
| 05/06/21 | 3183 | CXE SAQUE 000265.001396 | -1.000,00 | |
| 05/13/21 | 3183 | CXE SAQUE 000737.001396 | -750,00 | |
| 05/19/21 | 40 | CXE SAQUE 000067.001396 | -100,00 | |
| 05/19/21 | 40 | CXE SAQUE 000174.001396 | -900,00 | |
| 05/25/21 | 3183 | CXE SAQUE 000513.001396 | -600,00 | |
| 05/28/21 | 40 | CXE SAQUE 000018.001396 | -1.500,00 | |
| 05/28/21 | 40 | CXE SAQUE 000026.001396 | -1.500,00 | |
| 05/28/21 | 40 | CXE SAQUE 000042.001396 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.189,85 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.943,80 | |||
| Receitas do mês | 3.950,90 | |||
| 15/04/21 | 3183 | CXE SAQUE 000505.001396 | -500,00 | |
| 15/04/21 | 3183 | CXE SAQUE 000513.001396 | -750,00 | |
| 15/04/21 | 3183 | CXE SAQUE 000521.001396 | -750,00 | |
| 15/04/21 | 3183 | CXE SAQUE 000539.001396 | -750,00 | |
| 15/04/21 | 3183 | CXE SAQUE 000547.001396 | -750,00 | |
| Saldo | 13.394,70 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.463,75 | |||
| Receitas do mês | 930,05 | |||
| 15/03/21 | 3183 | CXE SAQUE 001172.001396 | -450,00 | |
| Saldo | 12.943,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.094,25 | |||
| Receitas do mês | 959,50 | |||
| 19/02/21 | 3183 | CXE SAQUE 000794.001396 | -1.500,00 | |
| 19/02/21 | 3183 | CXE SAQUE 000802.001396 | -90,00 | |
| Saldo | 12.463,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.939,50 | |||
| Receitas do mês | 954,75 | |||
| 26/01/21 | 3183 | CXE SAQUE 000604.001396 | -700,00 | |
| 26/01/21 | 3183 | CXE SAQUE 000612.001396 | -100,00 | |
| Saldo | 13.094,25 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.232,75 | |||
| Receitas do mês | 1.106,75 | |||
| 04/12/20 | 7162 | CXE SAQUE 001099.001396 | -400,00 | |
| Saldo | 12.939,50 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.167,20 | |||
| Receitas do mês | 1.205,55 | |||
| 06/11/20 | 3183 | CXE SAQUE 000901.001396 | -600,00 | |
| 13/11/20 | 1675 | CXE SAQUE 000125.001396 | -340,00 | |
| 17/11/20 | 3183 | CXE SAQUE 000224.001396 | -950,00 | |
| 19/11/20 | 3183 | CXE SAQUE 000026.001396 | -1.500,00 | |
| 19/11/20 | 3183 | CXE SAQUE 000034.001396 | -500,00 | |
| 19/11/20 | 3183 | CXE SAQUE 000042.001396 | -250,00 | |
| Saldo | 12.232,75 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.115,70 | |||
| Receitas do mês | 2.151,50 | |||
| 29/10/20 | 40 | CXE SAQUE 000042.001396 | -40,00 | |
| 29/10/20 | 40 | CXE SAQUE 000059.001396 | -60,00 | |
| Saldo | 15.167,20 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.548,05 | |||
| Receitas do mês | 1.317,65 | |||
| 17/09/20 | 3183 | CXE SAQUE 000109.001396 | -1.500,00 | |
| 17/09/20 | 3183 | CXE SAQUE 000117.001396 | -500,00 | |
| 23/09/20 | 40 | CXE SAQUE 000489.001396 | -750,00 | |
| Saldo | 13.115,70 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.145,00 | |||
| Receitas do mês | 3.403,05 | |||
| Saldo | 14.548,05 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.779,80 | |||
| Receitas do mês | 3.365,20 | |||
| Saldo | 11.145,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.694,50 | |||
| Receitas do mês | 1.985,30 | |||
| 12/06/20 | 3183 | CXE SAQUE 000125.001396 | -1.500,00 | |
| 12/06/20 | 3183 | CXE SAQUE 000133.001396 | -400,00 | |
| Saldo | 7.779,80 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.093,35 | |||
| Receitas do mês | 2.601,15 | |||
| Saldo | 7.694,50 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.118,85 | |||
| Receitas do mês | 2.974,50 | |||
| Saldo | 5.093,35 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.888,00 | |||
| Receitas do mês | 3.480,85 | |||
| 03/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000695.001396 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000703.001396 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000711.001396 | -750,00 | |
| 03/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000729.001396 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000463.001396 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000471.001396 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 3183 | CXE SAQUE 000489.001396 | -350,00 | |
| 18/03/20 | 40 | CXE SAQUE 000398.001396 | -400,00 | |
| Saldo | 2.118,85 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 324,90 | |||
| Receitas do mês | 9.063,10 | |||
| 18/02/20 | 3183 | AG. SAQUE 000695.001396 | -4.000,00 | |
| 19/02/20 | 3183 | CXE SAQUE 000505.001396 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.888,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 516,40 | |||
| Receitas do mês | 2.458,50 | |||
| 16/01/20 | 3183 | CXE SAQUE 000778.001396 | -1.500,00 | |
| 16/01/20 | 3183 | CXE SAQUE 000786.001396 | -500,00 | |
| 16/01/20 | 3183 | CXE SAQUE 000794.001396 | -650,00 | |
| Saldo | 324,90 |