Extrato CC Setor Serrinha: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33664-5 | |33664-5 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|29/06/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.888,19 C | |||
|4.888,19 C | |||
|- | |||
|09/07/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|91734060551280 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/07/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|121714530551280 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|13/07/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|151783788 | |||
|3.011,43 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831961200952274 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|26/07/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|261331320551280 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/07/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|290931270551280 | |||
|700,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.839,62 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h13min de 5 de agosto de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Serrinha |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33664-5 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/21 | Saldo Anterior | 4.888,19 C | 4.888,19 C | ||
| 09/07/21 | Saque no TAA | 91734060551280 | 800,00 D | ||
| 12/07/21 | Saque no TAA | 121714530551280 | 1.500,00 D | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783788 | 3.011,43 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200952274 | 60,00 D | ||
| 26/07/21 | Saque no TAA | 261331320551280 | 1.000,00 D | ||
| 29/07/21 | Saque no TAA | 290931270551280 | 700,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 3.839,62 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/05/21 | Saldo Anterior | 8.807,06 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109598 | 1.014,15 C | ||
| 11/06/21 | Saque no TAA | 111728500551280 | 1.400,00 D | ||
| 14/06/21 | Saque no TAA | 141724250551280 | 3.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Saque no TAA | 151906020551280 | 2.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 841661200029734 | 60,00 D | ||
| 29/06/21 | TED-Crédito em Conta | 147869928 | 1.526,98 C | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 4.888,19 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 13.538,77 C | 13.538,77 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895039 | 1.028,29 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100094018 | 60,00 D | ||
| 20/05/2021 | Saque no TAA | 201705320551280 | 3.000,00 D | ||
| 28/05/2021 | Saque no TAA | 281703460551280 | 1.600,00 D | ||
| 31/05/2021 | Saque no TAA | 290843030551280 | 600,00 D | ||
| 31/05/2021 | Saque no TAA | 311718520551280 | 500,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 8.807,06 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/03/2021 | Saldo Anterior | 9.258,93 C | 9.258,93 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664682 | 4.639,84 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200541373 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 301811220551280 | 300,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 13.538,77 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/02/2021 | Saldo Anterior | 8.797,73 C | 8.797,73 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501443 | 1.021,20 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100210647 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | Saque no TAA | 311758380551280 | 500,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 9.258,93 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/01/21 | Saldo Anterior | 8.812,53 C | 8.812,53 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840010 | 945,20 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100405014 | 60,00 D | ||
| 19/02/21 | Saque no TAA | 191223460551280 | 900,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 8.797,73 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/12/20 | Saldo Anterior | 8.308,57 C | 8.308,57 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894586 | 983,96 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158687 | 60,00 D | ||
| 29/01/21 | Saque no TAA | 291912160551280 | 420,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 8.812,53 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 6.888,83 C | 6.888,83 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441787 | 1.879,74 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197961 | 60,00 D | ||
| 29/12/2020 | Saque no TAA | 290956390551280 | 400,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 8.308,57 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/30/20 | Saldo Anterior | 8.511,42 C | 8.511,42 C | ||
| 11/16/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.759 | 837,41 C | ||
| 11/16/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.885 | 60,00 D | ||
| 11/20/20 | Saque no TAA | 201.454.130.551.280 | 2.000,00 D | ||
| 11/30/20 | Saque no TAA | 301.610.300.551.280 | 400,00 D | ||
| 11/30/20 | S A L D O | 6.888,83 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/09/20 | Saldo Anterior | 8.112,26 C | 8.112,26 C | ||
| 15/10/20 | Saque no TAA | 151356050551280 | 600,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144408 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828122 | 1.659,16 C | ||
| 30/10/20 | Saque no TAA | 301740590551280 | 600,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 8.511,42 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 8.079,71 C | 8.079,71 C | ||
| 14/09/20 | Saque no TAA | 141540190551280 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871568 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788981 | 1.092,55 C | ||
| 29/09/20 | Saque no TAA | 291357520551280 | 500,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 8.112,26 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/20 | Saldo Anterior | 9.251,59 C | 9.251,59 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629695 | 888,12 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012740 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 310750220551280 | 2.000,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 8.079,71 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/20 | Saldo Anterior | 10.198,20 C | 10.198,20 C | ||
| 13/07/20 | Saque no TAA | 131751380551280 | 1.200,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439015 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237347 | 1.013,39 C | ||
| 29/07/20 | Saque no TAA | 291620270551280 | 700,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 9.251,59 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/05/20 | Saldo Anterior | 10.189,65 C | 10.189,65 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164278 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305988 | 1.448,55 C | ||
| 29/06/20 | Saque no TAA | 291431260551280 | 1.380,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 10.198,20 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 10.383,25 C | 10.383,25 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072374 | 1.166,40 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556352 | 60,00 D | ||
| 29/05/20 | Saque no TAA | 291225450551280 | 1.300,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 10.189,65 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 9.356,47 C | 9.356,47 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190926 | 2.486,78 C | ||
| 15/04/20 | Saque no TAA | 151030370551280 | 1.400,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471292 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 10.383,25 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 9.550,61 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194751 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731649 | 2.739,86 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120957300551280 | 1.500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120958450551280 | 1.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 210924520551280 | 500,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5723931 | 150,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 9.356,47 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7.572,97 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707788 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32584 | 3.119,64 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585842 | 2.900,00 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 241539190551280 | 1.500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 241541330551280 | 1.500,00 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Saque no TAA | 270815240551280 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 9.550,61 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7.690,33 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580302 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415745 | 2.124,64 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301042370551280 | 1.500,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301049420551280 | 700,00 D | |
| S A L D O | 7.572,97 C |