Extrato CC Setor Coxim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta | |Conta | ||
|60340-6 | |60340-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/05/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
| | |||
|2.596,51 C | |||
|- | |||
|10/06/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|144109597 | |||
|312,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/06/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831661200954699 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|301506263634513 | |||
|500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/06/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.348,51 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h04min de 6 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Coxim |
| Agência | 1244-0 |
| Conta | 60340-6 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 2.596,51 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109597 | 312,00 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954699 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301506263634513 | 500,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.348,51 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 2.133,51 C | 2.133,51 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895029 | 523,00 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060472 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 2.596,51 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 1.451,51 C | 1.451,51 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664697 | 1.742,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510288 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 300905313634513 | 1.000,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 2.133,51 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/02/2021 | Saldo Anterior | 1.188,51 C | 1.188,51 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501451 | 323,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178629 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 1.451,51 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/01/21 | Saldo Anterior | 727,51 C | 727,51 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840016 | 1.521,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370520 | 60,00 D | ||
| 19/02/21 | Saque no TAA | 190952103634513 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.188,51 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 884,51 C | 884,51 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894599 | 303,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128111 | 60,00 D | ||
| 21/01/21 | Saque no TAA | 211959043634513 | 400,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 727,51 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 944,51 C | 944,51 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167500 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 884,51 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/10/20 | Saldo Anterior | 2.002,51 C | 2.002,51 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.812 | 302,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.756 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 301.505.323.634.513 | 1.300,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 944,51 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/09/20 | Saldo Anterior | 2.356,51 C | 2.356,51 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114489 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828028 | 506,00 C | ||
| 29/10/20 | Saque no TAA | 291055173634513 | 800,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 2.002,51 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 2.120,41 C | 2.120,41 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841760 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788954 | 302,00 C | ||
| 29/09/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 832731200484427 | 2,95 D | ||
| 29/09/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 832731200484428 | 2,95 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.356,51 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/07/20 | Saldo Anterior | 1.862,41 C | 1.862,41 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629271 | 318,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980842 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 2.120,41 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 1.626,26 C | 1.626,26 C | ||
| 15/07/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 831971200320986 | 2,95 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409619 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237382 | 305,00 C | ||
| 23/07/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 832051200340754 | 2,95 D | ||
| 23/07/20 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 832051200340755 | 2,95 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.862,41 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 06/01/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305909 | 1.909,00 C | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881690904858395 | 36,74 D | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900058177 | 42,00 D | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900159553 | 84,00 D | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900350094 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900474333 | 60,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.626,26 C |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.357-0 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 764,15 C | 764,15 C | ||
| 11/08/20 | Transferência enviada | 551244000013609 | 764,15 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/20 | Saldo Anterior | 824,15 C | 824,15 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409628 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 764,15 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 884,15 C | 884,15 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133472 | 60,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 824,15 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 944,15 C | 944,15 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528029 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 884,15 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/20 | Saldo Anterior | 48,15 C | 48,15 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190966 | 956,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441390 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 944,15 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 3.904,15 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106738 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731993 | 3.048,00 C | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Saque no TAA | 201020381538986 | 3.000,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Transferido para Poupança | 221872510006940 | 3.000,00 D | |
| 23/03/20 | 23/03/20 | Saque no TAA | 211034181538986 | 820,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 48,15 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.592,15 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619448 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32564 | 1.714,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585795 | 1.940,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 210931581538986 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Transferido para Poupança | 220753510009986 | 300,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Transferido para Poupança | 221872510006940 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 3.904,15 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.522,15 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490346 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415730 | 512,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301031151538986 | 300,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301033171538986 | 100,00 D | |
| S A L D O | 2.592,15 C |