Extrato CC Setor Duque de Caxias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de junho de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.132,75 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|436,05 | |||
|- | |||
|02/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 000414.002584 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 000422.002584 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 002923.002584 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 002931.002584 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 002949.002584 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/06/21 | |||
|7889 | |||
|CXE SAQUE 000216.002584 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/06/21 | |||
|7889 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -91,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|127,80 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h59min de 5 de julho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Duque de Caxias |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.132,75 | |||
| Receitas do mês | 436,05 | |||
| 02/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 000414.002584 | -750,00 | |
| 02/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 000422.002584 | -750,00 | |
| 08/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 002923.002584 | -750,00 | |
| 08/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 002931.002584 | -750,00 | |
| 08/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 002949.002584 | -750,00 | |
| 11/06/21 | 7889 | CXE SAQUE 000216.002584 | -600,00 | |
| 29/06/21 | 7889 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -91,00 | |
| Saldo | 127,80 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.394,85 | |||
| Receitas do mês | 237,90 | |||
| 11/05/2021 | 7889 | CXE SAQUE 000323.002584 | -750,00 | |
| 11/05/2021 | 7889 | CXE SAQUE 000331.002584 | -750,00 | |
| 17/05/2021 | 7889 | CXE SAQUE 001206.002584 | -700,00 | |
| 17/05/2021 | 7889 | CXE SAQUE 001214.002584 | -300,00 | |
| Saldo | 4.132,75 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.638,45 | |||
| Receitas do mês | 2.756,40 | |||
| 04/22/21 | 7889 | CXE SAQUE 000067.002584 | -1.500,00 | |
| 04/22/21 | 7889 | CXE SAQUE 000075.002584 | -1.500,00 | |
| 04/22/21 | 7889 | CXE SAQUE 001461.002584 | -1.500,00 | |
| 04/22/21 | 7889 | CXE SAQUE 001479.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.394,85 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.449,50 | |||
| Receitas do mês | 188,95 | |||
| Saldo | 9.638,45 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.390,50 | |||
| Receitas do mês | 559,00 | |||
| 23/02/21 | 7889 | CXE SAQUE 000422.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 9.449,50 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.865,25 | |||
| Receitas do mês | 525,25 | |||
| Saldo | 10.390,50 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.666,45 | |||
| Receitas do mês | 198,80 | |||
| Saldo | 9.865,25 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.532,20 | |||
| Receitas do mês | 134,25 | |||
| Saldo | 9.666,45 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.672,00 | |||
| Receitas do mês | 860,20 | |||
| Saldo | 9.532,20 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.381,60 | |||
| Receitas do mês | 290,40 | |||
| Saldo | 8.672,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.978,10 | |||
| Receitas do mês | 403,50 | |||
| Saldo | 8.381,60 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.811,75 | |||
| Receitas do mês | 166,35 | |||
| Saldo | 7.978,10 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.261,65 | |||
| Receitas do mês | 550,10 | |||
| Saldo | 7.811,75 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.854,40 | |||
| Receitas do mês | 407,25 | |||
| Saldo | 7.261,65 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.355,25 | |||
| Receitas do mês | 2.499,15 | |||
| Saldo | 6.854,40 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.178,75 | |||
| Receitas do mês | 2.676,50 | |||
| 10/03/20 | 7889 | CXE SAQUE 000166.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.355,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.823,30 | |||
| Receitas do mês | 1.855,45 | |||
| 14/02/20 | 7889 | CXE SAQUE 000067.002584 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.178,75 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.766,10 | |||
| Receitas do mês | 1.057,20 | |||
| Saldo | 2.823,30 |