Extrato CC Setor Paranavaí: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.826-2 | |60.826-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|20/04/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|8.180,48 C | |||
|8.180,48 C | |||
|- | |||
|10/05/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|135895039 | |||
|565,02 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/05/2021 | |||
| | |||
|Saque no Caixa | |||
|23/12/3251 | |||
|4.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/05/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Saque Pessoal | |||
|871321100120363 | |||
|3,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/05/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|891371100060490 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/05/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|139364486 | |||
|676,85 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.359,35 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h43min de 8 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paranavaí |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.826-2 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/2021 | Saldo Anterior | 8.180,48 C | 8.180,48 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895039 | 565,02 C | ||
| 12/05/2021 | Saque no Caixa | 23/12/3251 | 4.000,00 D | ||
| 12/05/2021 | Tarifa Saque Pessoal | 871321100120363 | 3,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060490 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 139364486 | 676,85 C | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 5.359,35 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 5.939,99 C | 5.939,99 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664703 | 2.449,41 C | ||
| 12/04/2021 | Compra com Cartão | 25/01/4297 | 27,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510307 | 60,00 D | ||
| 20/04/2021 | Saque em Corresp Bancário | 24/08/2200 | 119,92 D | ||
| 20/04/2021 | Tar Saque Correspondente | 821101300137892 | 2,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 8.180,48 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/02/2021 | Saldo Anterior | 5.432,34 C | 5.432,34 C | ||
| 04/03/2021 | Compra com Cartão | 952017 | 50,00 D | ||
| 09/03/2021 | Compra com Cartão | 913322 | 39,96 D | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501450 | 657,61 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178648 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 5.939,99 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 13.070,58 C | 13.070,58 C | ||
| 03/02/21 | Compra com Cartão | 305190 | 108,00 D | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840000 | 701,51 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370539 | 60,00 D | ||
| 18/02/21 | Saque no Caixa | 493801 | 8.000,00 D | ||
| 18/02/21 | Tarifa Saque Pessoal | 800491100150669 | 3,00 D | ||
| 19/02/21 | Compra com Cartão | 328435 | 95,00 D | ||
| 19/02/21 | Compra com Cartão | 400143 | 73,75 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 5.432,34 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/12/20 | Saldo Anterior | 12.554,96 C | 12.554,96 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894594 | 639,13 C | ||
| 14/01/21 | Compra com Cartão | 267258 | 71,51 D | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128130 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618695 | 8,00 C | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 13.070,58 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 12.341,23 C | 12.341,23 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442008 | 682,93 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167519 | 60,00 D | ||
| 17/12/2020 | Compra com Cartão | 43691 | 106,20 D | ||
| 23/12/2020 | Saque no Caixa | 493801 | 300,00 D | ||
| 24/12/2020 | Tarifa Saque Pessoal | 833590700050668 | 3,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 12.554,96 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/10/20 | Saldo Anterior | 11.809,80 C | 11.809,80 C | ||
| 03/11/20 | Compra com Cartão | 187.287 | 50,00 D | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.793 | 641,43 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.775 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 12.341,23 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 10.119,49 C | 10.119,49 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114510 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828084 | 1.920,31 C | ||
| 16/10/20 | Compra com Cartão | 296784 | 50,00 D | ||
| 29/10/20 | Compra com Cartão | 539 | 50,00 D | ||
| 29/10/20 | Compra com Cartão | 989029 | 70,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 11.809,80 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 9.937,13 C | 9.937,13 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841781 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789023 | 242,36 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 10.119,49 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 10.101,04 C | 10.101,04 C | ||
| 07/08/20 | Compra com Cartão | 49659 | 14,97 D | ||
| 07/08/20 | Compra com Cartão | 57727 | 43,80 D | ||
| 07/08/20 | Saque no Caixa | 493801 | 600,00 D | ||
| 07/08/20 | Compra com Cartão | 510986 | 181,28 D | ||
| 07/08/20 | Tarifa Saque Pessoal | 832201200227629 | 3,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629905 | 739,14 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980863 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 9.937,13 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/20 | Saldo Anterior | 9.399,13 C | 9.399,13 C | ||
| 15/07/20 | Compra com Cartão | 132941 | 34,90 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409640 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237208 | 796,81 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 10.101,04 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 9.273,17 C | 9.273,17 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133484 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Compra com Cartão | 72831 | 210,00 D | ||
| 16/06/20 | Compra com Cartão | 92268 | 99,99 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306028 | 767,97 C | ||
| 25/06/20 | Compra com Cartão | 14111 | 23,09 D | ||
| 25/06/20 | Compra com Cartão | 980010 | 66,94 D | ||
| 26/06/20 | Compra com Cartão | 145761 | 82,00 D | ||
| 30/06/20 | Compra com Cartão | 736005 | 99,99 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 9.399,13 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/04/20 | Saldo Anterior | 8.676,91 C | 8.676,91 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072338 | 666,26 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528040 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Compra com Cartão | 960089 | 10,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 9.273,17 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 6.408,05 C | 6.408,05 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190873 | 2.488,76 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441403 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Compra com Cartão | 236290 | 159,90 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 8.676,91 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 7.459,48 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 208665 | 14,98 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Compra com Cartão | 608055 | 105,50 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106753 | 84,00 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Compra com Cartão | 389706 | 100,02 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Compra com Cartão | 408143 | 23,50 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731704 | 1.717,84 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no Caixa | 493801 | 2.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830711200261032 | 3,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Compra com Cartão | 890996 | 388,28 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Compra com Cartão | 638922 | 49,99 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 6.408,05 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 7.528,52 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Compra com Cartão | 660379 | 99,95 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619463 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Compra com Cartão | 114295 | 93,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no Caixa | 493801 | 500,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 800411200028816 | 3,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32520 | 2.761,28 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Compra com Cartão | 412073 | 100,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 176307 | 44,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 393879 | 43,13 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no Caixa | 493801 | 1.800,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 650423 | 34,74 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 898008 | 113,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 850481200584018 | 3,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Compra com Cartão | 483424 | 34,50 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Compra com Cartão | 775109 | 100,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585884 | 180,00 C | |
| S A L D O | 7.459,48 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 6.555,99 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Compra com Cartão | 311052 | 100,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490361 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415682 | 2.517,53 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Compra com Cartão | 964120 | 100,00 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no Caixa | 805600 | 1.300,00 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 840221200149368 | 3,00 D | |
| S A L D O | 7.528,52 C |