Extrato CC Setor Naviraí: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.267-1 | |60.267-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/03/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.631,01 C | |||
|1.631,01 C | |||
|- | |||
|12/04/2021 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|128664689 | |||
|585,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/04/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|831051200510286 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/04/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.156,01 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h59min de 11 de maio de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Naviraí |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.267-1 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 1.631,01 C | 1.631,01 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664689 | 585,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510286 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 2.156,01 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 1.691,01 C | 1.691,01 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178627 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 1.631,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 1.751,01 C | 1.751,01 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370518 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 1.691,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 1.811,01 C | 1.811,01 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128109 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.751,01 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 1.871,01 C | 1.871,01 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167498 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.811,01 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 1.931,01 C | 1.931,01 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.754 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.871,01 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 1.544,01 C | 1.544,01 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114487 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828117 | 447,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.931,01 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.426,01 C | 1.426,01 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841758 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789142 | 178,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.544,01 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 1.337,01 C | 1.337,01 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629325 | 149,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980840 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.426,01 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 1.092,01 C | 1.092,01 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409617 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237381 | 305,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.337,01 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 927,01 C | 927,01 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133462 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306072 | 160,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937209 | 65,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.092,01 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 987,01 C | 987,01 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528018 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 927,01 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 889,01 C | 889,01 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191008 | 158,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441379 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 987,01 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 973,01 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106727 | 84,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 889,01 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.626,01 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619437 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Saque no TAA | 61607311383540 | 200,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71424001383540 | 100,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32552 | 389,00 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131626311383540 | 200,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no TAA | 281408051383540 | 2.500,00 D | |
| S A L D O | 973,01 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.253,01 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490335 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415848 | 415,00 C | |
| S A L D O | 3.626,01 C |