Extrato CC Setor Aracaju: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 13: | Linha 13: | ||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | == Lançamentos mês de abril de 2021 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.900,00 | |||
|- | |||
|04/22/21 | |||
|297 | |||
|CXE SAQUE 000570.004754 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/22/21 | |||
|297 | |||
|CXE SAQUE 000588.004754 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
|04/30/21 | |||
|5634 | |||
|CXE SAQUE 001511.004754 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.500,00 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''Data''' | |'''Data''' | ||
Edição das 12h02min de 10 de maio de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Aracaju |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 3.900,00 | |||
| 04/22/21 | 297 | CXE SAQUE 000570.004754 | -100,00 | |
| 04/22/21 | 297 | CXE SAQUE 000588.004754 | -800,00 | |
| 04/30/21 | 5634 | CXE SAQUE 001511.004754 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.500,00 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.718,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.718,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo | |
| Saldo anterior | 4.718,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.718,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.518,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 18/02/21 | 5634 | CXE SAQUE 000596.004267 | -800,00 | |
| Saldo | 4.718,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.018,00 | |||
| Receitas do mês | 40,00 | |||
| 07/01/21 | 5634 | CXE SAQUE 000133.004267 | -540,00 | |
| 22/01/21 | 5634 | CXE SAQUE 000257.004267 | -600,00 | |
| 22/01/21 | 5634 | CXE SAQUE 000265.004267 | -400,00 | |
| Saldo | 5.518,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.002,00 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| Saldo | 7.018,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.976,00 | |||
| Receitas do mês | 526,00 | |||
| 13/11/20 | 5634 | CXE SAQUE 001396.004267 | -1.500,00 | |
| Saldo | 7.002,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.623,00 | |||
| Receitas do mês | 853,00 | |||
| 27/10/20 | 5634 | CXE SAQUE 000612.004267 | -300,00 | |
| 27/10/20 | 5634 | CXE SAQUE 000620.004267 | -200,00 | |
| Saldo | 7.976,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.921,00 | |||
| Receitas do mês | 242,00 | |||
| 09/09/20 | 5634 | CXE SAQUE 000224.004267 | -540,00 | |
| Saldo | 7.623,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.638,00 | |||
| Receitas do mês | 283,00 | |||
| Saldo | 7.921,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.938,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 17/07/20 | 5634 | CXE SAQUE 000505.004267 | -200,00 | |
| 17/07/20 | 5634 | CXE SAQUE 000513.004267 | -60,00 | |
| 21/07/20 | 5634 | CXE SAQUE 000026.004267 | -540,00 | |
| 21/07/20 | 5634 | CXE SAQUE 000034.004267 | -1.500,00 | |
| Saldo | 7.638,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.577,00 | |||
| Receitas do mês | 2.061,00 | |||
| 16/06/20 | 5634 | CXE SAQUE 000083.004267 | -200,00 | |
| 16/06/20 | 5634 | CXE SAQUE 000091.004267 | -100,00 | |
| 24/06/20 | 5634 | CXE SAQUE 000174.004267 | -400,00 | |
| Saldo | 9.938,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.292,00 | |||
| Receitas do mês | 625,00 | |||
| 06/05/20 | 9295 | CXE SAQUE 000257.004267 | -100,00 | |
| 06/05/20 | 9295 | CXE SAQUE 000265.004267 | -40,00 | |
| 21/05/20 | 5634 | CXE SAQUE 000240.004267 | -200,00 | |
| Saldo | 8.577,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.035,00 | |||
| Receitas do mês | 2.257,00 | |||
| 15/04/20 | 5634 | CXE SAQUE 000398.004267 | -1.000,00 | |
| Saldo | 8.292,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.934,00 | |||
| Receitas do mês | 6.101,00 | |||
| 10/03/20 | 5634 | CXE SAQUE 000059.004267 | -1.500,00 | |
| 19/03/20 | 5634 | CXE SAQUE 000109.004267 | -100,00 | |
| 19/03/20 | 5634 | CXE SAQUE 000117.004267 | -400,00 | |
| Saldo | 7.035,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 6.634,00 | |||
| 12/02/20 | 5634 | CXE SAQUE 000711.004267 | -1.000,00 | |
| 12/02/20 | 5634 | CXE SAQUE 000729.004267 | -1.000,00 | |
| 12/02/20 | 5634 | CXE SAQUE 000737.004267 | -1.000,00 | |
| 18/02/20 | 9295 | CXE SAQUE 000117.004267 | -300,00 | |
| 27/02/20 | 9295 | CXE SAQUE 000158.004267 | -400,00 | |
| Saldo | 2.934,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 31/03/20 | - | Saque zeramento de conta | -0,66 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,66 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,66 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 695,66 | |||
| Receitas do mês | 1.653,00 | |||
| 09/01/20 | 9295 | CXE SAQUE 000489.002576 | -100,00 | |
| 09/01/20 | 9295 | CXE SAQUE 000497.002576 | -540,00 | |
| 20/01/20 | 297 | CXE SAQUE 000174.002576 | -1.500,00 | |
| 23/01/20 | 297 | CXE SAQUE 000737.002576 | -200,00 | |
| 27/01/20 | 297 | AG. SAQUE 000554.002576 | -8,00 | |
| Saldo | 0,66 |