Extrato CC Estadual PR: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|12.821,70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|3.806,00 | |||
|- | |||
|02/03/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CENTER COPI-004093 | |||
| -41,50 | |||
| | |||
|- | |||
|05/03/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PALMA & CAL-004093 | |||
| -56,10 | |||
| | |||
|- | |||
|11/03/21 | |||
|3739 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -13.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-MASSA PURA -004093 | |||
| -61,74 | |||
| | |||
|- | |||
|25/03/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO MARIA-004093 | |||
| -215,64 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.252,72 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h53min de 6 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.821,70 | |||
| Receitas do mês | 3.806,00 | |||
| 02/03/21 | 5934 | RSHOP-CENTER COPI-004093 | -41,50 | |
| 05/03/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -56,10 | |
| 11/03/21 | 3739 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -13.000,00 | |
| 15/03/21 | 5934 | RSHOP-MASSA PURA -004093 | -61,74 | |
| 25/03/21 | 5934 | RSHOP-POSTO MARIA-004093 | -215,64 | |
| Saldo | 3.252,72 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.574,29 | |||
| Receitas do mês | 11.775,00 | |||
| 03/02/21 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO V-004093 | -90,00 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-GONCALVES E-004093 | -215,77 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Espanha-004093 | -28,00 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004093 | -4,99 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004093 | -163,03 | |
| 24/02/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 12.821,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.144,29 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 18/01/21 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO C-004093 | -70,00 | |
| Saldo | 1.574,29 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.323,09 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/12/20 | 3344 | CXE SAQUE 001123.004093 | -100,00 | |
| 11/12/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 22/12/20 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA PA-004093 | -53,00 | |
| Saldo | 1.144,29 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.507,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/11/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Farmaci-004093 | -115,75 | |
| 19/11/20 | 3739 | CXE SAQUE 001644.004093 | -300,00 | |
| 19/11/20 | 5934 | RSHOP-R B N COMER-004093 | -189,19 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-BARBUR PLAZ-004093 | -185,00 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO J-004093 | -151,00 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-REST PRATO -004093 | -113,70 | |
| 23/11/20 | 5934 | RSHOP-BARBUR PLAZ-004093 | -71,00 | |
| 23/11/20 | 5934 | RSHOP-SHELL -004093 | -59,02 | |
| Saldo | 1.323,09 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.067,55 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/10/20 | 3344 | CXE SAQUE 001230.004093 | -300,00 | |
| 06/10/20 | 3344 | CXE SAQUE 001834.004093 | -200,00 | |
| 21/10/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -59,80 | |
| Saldo | 2.507,75 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.567,55 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| Saldo | 3.067,55 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.616,10 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 12/08/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004093 | -89,93 | |
| 17/08/20 | 3344 | CXE SAQUE 003137.004093 | -200,00 | |
| 17/08/20 | 3344 | CXE SAQUE 003145.004093 | -100,00 | |
| 20/08/20 | 5934 | RSHOP-C C S COM C-004093 | -132,82 | |
| 25/08/20 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 2.567,55 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.316,10 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 23/07/20 | 3739 | CXE SAQUE 000042.004093 | -200,00 | |
| Saldo | 2.616,10 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.117,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -25,80 | |
| 12/06/20 | 5934 | RSHOP-TRICOLANDIA-004093 | -219,82 | |
| 18/06/20 | 5934 | RSHOP-F K COMERCI-004093 | -55,81 | |
| Saldo | 2.316,10 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.190,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 12/05/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -65,00 | |
| 15/05/20 | 3739 | CXE SAQUE 001891.004093 | -200,00 | |
| 26/05/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -170,00 | |
| 28/05/20 | 5934 | RSHOP-LOJAS SAROM-004093 | -138,00 | |
| Saldo | 2.117,53 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.690,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| Saldo | 2.190,53 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 270,10 | |||
| Receitas do mês | 2.450,00 | |||
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-PAG*LojaoDa-004093 | -248,75 | |
| 11/03/20 | 3344 | CXE SAQUE 000620.004093 | -100,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-AUTO P PRA -004093 | -120,02 | |
| 23/03/20 | 3739 | CXE SAQUE 002030.004093 | -200,00 | |
| 23/03/20 | 5934 | RSHOP-MERCEARIA I-004093 | -240,00 | |
| 27/03/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -95,00 | |
| 31/03/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 1.690,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 225,91 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 10/02/20 | 3344 | CXE SAQUE 000216.004093 | -200,00 | |
| 26/02/20 | 3739 | CXE SAQUE 003590.004093 | -200,00 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -430,01 | |
| Saldo | 270,10 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.594,35 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -77,00 | |
| 08/01/20 | 3739 | CXE SAQUE 001305.004093 | -750,00 | |
| 08/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -205,73 | |
| 09/01/20 | 3739 | CXE SAQUE 000273.004093 | -300,00 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-HABIBS CURI-004093 | -85,47 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -004093 | -143,81 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-PETRO MAMOR-004093 | -153,18 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-DONNA PANQU-004093 | -104,37 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-DONNA PANQU-004093 | -33,71 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-HOTEL SAN M-004093 | -79,50 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*AnaLuci-004093 | -98,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -161,06 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -135,94 | |
| 14/01/20 | 3813 | CXE SAQUE 000513.004093 | -600,00 | |
| 14/01/20 | 3813 | CXE SAQUE 000521.004093 | -200,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-REST E LANC-004093 | -88,15 | |
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -60,00 | |
| 21/01/20 | 3344 | CXE SAQUE 001313.004093 | -200,00 | |
| 21/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -80,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -99,49 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BUCCI-004093 | -43,08 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -134,65 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -35,30 | |
| Saldo | 225,91 |