Extrato CC Setor Leopoldina: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.380,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|10/03/21 | |||
|275 | |||
|CXE SAQUE 000323.002733 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/03/21 | |||
|275 | |||
|CXE SAQUE 000810.002733 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.030,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h22min de 5 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Leopoldina |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.380,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/03/21 | 275 | CXE SAQUE 000323.002733 | -600,00 | |
| 18/03/21 | 275 | CXE SAQUE 000810.002733 | -750,00 | |
| Saldo | 1.030,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.920,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/02/21 | 275 | CXE SAQUE 001644.002733 | -500,00 | |
| 19/02/21 | 275 | CXE SAQUE 001313.002733 | -540,00 | |
| 26/02/21 | 275 | CXE SAQUE 002675.002733 | -500,00 | |
| Saldo | 2.380,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.859,00 | |||
| Receitas do mês | 201,00 | |||
| 05/01/21 | 275 | CXE SAQUE 000299.002733 | -600,00 | |
| 12/01/21 | 275 | CXE SAQUE 000364.002733 | -300,00 | |
| 29/01/21 | 275 | CXE SAQUE 000422.002733 | -240,00 | |
| Saldo | 3.920,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.099,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 14/12/20 | 275 | CXE SAQUE 000851.002733 | -750,00 | |
| 14/12/20 | 275 | CXE SAQUE 000869.002733 | -250,00 | |
| 18/12/20 | 275 | CXE SAQUE 001677.002733 | -240,00 | |
| Saldo | 4.859,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.837,00 | |||
| Receitas do mês | 262,00 | |||
| Saldo | 6.099,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.982,00 | |||
| Receitas do mês | 1.695,00 | |||
| 07/10/20 | 1469 | CXE SAQUE 001024.002733 | -600,00 | |
| 13/10/20 | 1469 | CXE SAQUE 002253.002733 | -240,00 | |
| Saldo | 5.837,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.883,00 | |||
| Receitas do mês | 199,00 | |||
| 14/09/20 | 1469 | CXE SAQUE 001933.002733 | -100,00 | |
| Saldo | 4.982,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.514,00 | |||
| Receitas do mês | 349,00 | |||
| 06/08/20 | 1469 | CXE SAQUE 000877.002733 | -250,00 | |
| 06/08/20 | 1469 | CXE SAQUE 000885.002733 | -380,00 | |
| 12/08/20 | 1469 | CXE SAQUE 000562.002733 | -350,00 | |
| Saldo | 4.883,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.408,00 | |||
| Receitas do mês | 276,00 | |||
| 09/07/20 | 1469 | CXE SAQUE 000992.002733 | -700,00 | |
| 16/07/20 | 1469 | CXE SAQUE 000257.002733 | -470,00 | |
| Saldo | 5.514,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.375,00 | |||
| Receitas do mês | 383,00 | |||
| 16/06/20 | 1469 | CXE SAQUE 000729.002733 | -350,00 | |
| Saldo | 6.408,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.192,00 | |||
| Receitas do mês | 1.823,00 | |||
| 22/05/20 | 1469 | CXE SAQUE 000182.002733 | -140,00 | |
| 22/05/20 | 1469 | CXE SAQUE 000612.002733 | -1.500,00 | |
| Saldo | 6.375,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.023,00 | |||
| Receitas do mês | 7.249,00 | |||
| 28/04/20 | 1469 | CXE SAQUE 001537.002733 | -540,00 | |
| 30/04/20 | 1469 | CXE SAQUE 001321.002733 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 1469 | CXE SAQUE 001339.002733 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 1469 | CXE SAQUE 001347.002733 | -540,00 | |
| Saldo | 6.192,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.679,00 | |||
| Receitas do mês | 3.594,00 | |||
| 13/03/20 | 1469 | CXE SAQUE 001271.002733 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 1469 | CXE SAQUE 001289.002733 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 1469 | CXE SAQUE 001297.002733 | -750,00 | |
| 16/03/20 | 1469 | CXE SAQUE 000638.002733 | -1.500,00 | |
| 16/03/20 | 1469 | CXE SAQUE 000646.002733 | -1.500,00 | |
| Saldo | 3.023,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.715,00 | |||
| Receitas do mês | 4.964,00 | |||
| 11/02/20 | 1469 | CXE SAQUE 000851.002733 | -1.500,00 | |
| 11/02/20 | 1469 | CXE SAQUE 000869.002733 | -1.500,00 | |
| 11/02/20 | 1469 | CXE SAQUE 001123.002733 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 1469 | CXE SAQUE 000380.002733 | -1.250,00 | |
| Saldo | 4.679,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.377,00 | |||
| Receitas do mês | 2.438,00 | |||
| 08/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 001685.002733 | -750,00 | |
| 08/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 001693.002733 | -750,00 | |
| 08/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 001701.002733 | -750,00 | |
| 08/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 001719.002733 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 000448.002733 | -750,00 | |
| 15/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 000455.002733 | -100,00 | |
| 15/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 000463.002733 | -50,00 | |
| 15/01/20 | 1469 | CXE SAQUE 000562.002733 | -200,00 | |
| Saldo | 4.715,00 |