Extrato CC Setor Uberaba: mudanças entre as edições

De Wiki Pastoral da Criança
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 24: Linha 24:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|3.776,00
|569,00
|-
|-
|
|
Linha 30: Linha 30:
|Receitas do mês
|Receitas do mês
|
|
|0,00
|305,00
|-
|08/02/21
| -
|Saque zeramento de  conta
| -3.776,00
|
|-
|-
|
|
Linha 42: Linha 36:
|Saldo
|Saldo
|
|
|0,00
|874,00
|}
|}
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Data'''
Linha 55: Linha 51:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|569,00
|299,00
|-
|-
|
|
Linha 61: Linha 57:
|Receitas do mês
|Receitas do mês
|
|
|305,00
|270,00
|-
|-
|
|
Linha 67: Linha 63:
|Saldo
|Saldo
|
|
|874,00
|569,00
|}
|}


== Lançamentos mês de janeiro de 2021 ==
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Data'''
Linha 82: Linha 78:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|3.776,00
|1.049,00
|-
|-
|
|
Linha 89: Linha 85:
|
|
|0,00
|0,00
|-
|15/12/20
|6805
|CXE SAQUE 000638.004572
| -750,00
|
|-
|-
|
|
Linha 94: Linha 96:
|Saldo
|Saldo
|
|
|3.776,00
|299,00
|}
|}
== Lançamentos mês de novembro de 2020 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Data'''
Linha 107: Linha 111:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|299,00
|0,00
|-
|-
|
|
Linha 113: Linha 117:
|Receitas do mês
|Receitas do mês
|
|
|270,00
|1.799,00
|-
|27/11/20
|321
|CXE SAQUE 000570.004572
| -750,00
|
|-
|-
|
|
Linha 119: Linha 129:
|Saldo
|Saldo
|
|
|569,00
|1.049,00
|}
|}


== Lançamentos mês de dezembro de 2020 ==
== Lançamentos mês de fevereiro de 2021 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Data'''
Linha 134: Linha 144:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|1.049,00
|3.776,00
|-
|-
|
|
Linha 142: Linha 152:
|0,00
|0,00
|-
|-
|15/12/20
|08/02/21
|6805
| -
|CXE SAQUE 000638.004572
|Saque zeramento de  conta
| -750,00
| -3.776,00
|
|
|-
|-
Linha 152: Linha 162:
|Saldo
|Saldo
|
|
|299,00
|0,00
|}
|}


== Lançamentos mês de novembro de 2020 ==
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|'''Data'''
|'''Data'''
Linha 167: Linha 177:
|Saldo anterior
|Saldo anterior
|
|
|0,00
|3.776,00
|-
|-
|
|
Linha 173: Linha 183:
|Receitas do mês
|Receitas do mês
|
|
|1.799,00
|0,00
|-
|27/11/20
|321
|CXE SAQUE 000570.004572
| -750,00
|
|-
|-
|
|
Linha 185: Linha 189:
|Saldo
|Saldo
|
|
|1.049,00
|3.776,00
|}
|}
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 ==
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"

Edição das 19h52min de 4 de março de 2021

Extrato da Conta Corrente
Setor de Uberaba
Agência 0255
Conta: 06608-6

Lançamentos mês de fevereiro de 2021

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 569,00
Receitas do mês 305,00
Saldo 874,00

Lançamentos mês de janeiro de 2021

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 299,00
Receitas do mês 270,00
Saldo 569,00

Lançamentos mês de dezembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.049,00
Receitas do mês 0,00
15/12/20 6805 CXE SAQUE 000638.004572 -750,00
Saldo 299,00

Lançamentos mês de novembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 0,00
Receitas do mês 1.799,00
27/11/20 321 CXE SAQUE 000570.004572 -750,00
Saldo 1.049,00

Lançamentos mês de fevereiro de 2021

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
08/02/21 - Saque zeramento de conta -3.776,00
Saldo 0,00

Lançamentos mês de janeiro de 2021

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de dezembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de novembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de outubro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de setembro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.776,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de agosto de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.471,00
Receitas do mês 305,00
Saldo 3.776,00

Lançamentos mês de julho de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.735,00
Receitas do mês 236,00
29/07/20 8276 CXE SAQUE 000794.004119 -100,00
29/07/20 8276 CXE SAQUE 000802.004119 -100,00
29/07/20 8276 CXE SAQUE 000810.004119 -300,00
Saldo 3.471,00

Lançamentos mês de junho de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.352,00
Receitas do mês 383,00
Saldo 3.735,00

Lançamentos mês de maio de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.352,00
Receitas do mês 0,00
Saldo 3.352,00

Lançamentos mês de abril de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 3.113,00
Receitas do mês 239,00
Saldo 3.352,00

Lançamentos mês de março de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 2.880,00
Receitas do mês 233,00
Saldo 3.113,00

Lançamentos mês de fevereiro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 1.100,00
Receitas do mês 2.630,00
05/02/20 8276 CXE SAQUE 000257.004119 -100,00
21/02/20 8276 CXE SAQUE 000448.004119 -750,00
Saldo 2.880,00

Lançamentos mês de janeiro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 0,00
Receitas do mês 1.850,00
31/01/20 8276 CXE SAQUE 001560.004119 -750,00
Saldo 1.100,00

Lançamentos mês de janeiro de 2020

Data Agência Histórico Valor (R$) Saldo
Saldo anterior 164,44
Receitas do mês 0,00
27/01/20 - Saque zeramento de conta -164,44
Saldo 0,00

Anos anteriores

Clique aqui para ver o extrato do ano 2019 para trás.