Extrato CC Setor Taubaté: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|56.700-0 | |56.700-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.099,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|505,13 | |||
|- | |||
|11/02/21 | |||
|707 | |||
|CXE SAQUE 000059.004689 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.004,93 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h57min de 3 de março de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Taubaté |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 56.700-0 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.099,80 | |||
| Receitas do mês | 505,13 | |||
| 11/02/21 | 707 | CXE SAQUE 000059.004689 | -600,00 | |
| Saldo | 1.004,93 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/20 | Saldo Anterior | 3,06 C | 3,06 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128088 | 3,06 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.096,40 | |||
| Receitas do mês | 753,40 | |||
| 12/01/21 | 707 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -750,00 | |
| Saldo | 1.099,80 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.196,40 | |||
| 30/12/20 | 6418 | CXE SAQUE 001701.004689 | -100,00 | |
| Saldo | 1.096,40 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 1.128,06 C | 1.128,06 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167477 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161006367555857 | 100,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161007237555857 | 500,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161008337555857 | 465,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 3,06 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/20 | Saldo Anterior | 1.842,25 C | 1.842,25 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.811 | 645,81 C | ||
| 16/11/20 | Saque no TAA | 141.123.287.555.857 | 1.000,00 D | ||
| 16/11/20 | Saque no TAA | 141.127.377.555.857 | 300,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.731 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.128,06 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 735,03 C | 735,03 C | ||
| 15/10/20 | Saque no TAA | 151023011833799 | 500,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114464 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828008 | 1.867,22 C | ||
| 30/10/20 | Saque no TAA | 301007241833799 | 200,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.842,25 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 1.061,58 C | 1.061,58 C | ||
| 08/09/20 | Saque no TAA | 81019561833799 | 800,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841735 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789050 | 733,45 C | ||
| 30/09/20 | Saque no TAA | 301352161833799 | 200,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 735,03 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 2.271,21 C | 2.271,21 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629500 | 650,37 C | ||
| 11/08/20 | Saque no TAA | 111051481833799 | 1.000,00 D | ||
| 11/08/20 | Saque no TAA | 111052261833799 | 600,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980816 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 311025161833799 | 200,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.061,58 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 4.170,62 C | 4.170,62 C | ||
| 08/07/20 | Saque no TAA | 81309081833799 | 1.000,00 D | ||
| 08/07/20 | Saque no TAA | 81309311833799 | 1.000,00 D | ||
| 08/07/20 | Saque no TAA | 81309561833799 | 500,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409593 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237167 | 660,59 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 2.271,21 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 6.090,66 C | 6.090,66 C | ||
| 04/06/20 | Saque no TAA | 41037161833799 | 1.000,00 D | ||
| 04/06/20 | Saque no TAA | 41039121833799 | 1.000,00 D | ||
| 12/06/20 | Saque no TAA | 120941591833799 | 500,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133438 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305974 | 639,96 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 4.170,62 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 5.463,40 C | 5.463,40 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072265 | 687,26 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527994 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 6.090,66 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 4.017,48 C | 4.017,48 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190895 | 1.505,92 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441355 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.463,40 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 7.876,56 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31201211833799 | 1.000,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31201451833799 | 1.000,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41408011833799 | 1.000,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41408341833799 | 1.000,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 50943171833799 | 1.000,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 50943461833799 | 500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106704 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731748 | 1.724,92 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.017,48 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.151,53 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619414 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32423 | 2.167,03 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 130922491833799 | 1.000,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 130923211833799 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585778 | 4.600,00 C | |
| S A L D O | 7.876,56 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.317,76 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490309 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415775 | 2.875,77 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Saque no TAA | 141411361833799 | 1.000,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Saque no TAA | 141412151833799 | 700,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311344121833799 | 300,00 D | |
| S A L D O | 3.151,53 C |