Extrato CC Setor Itapeva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.714,02 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.714,02 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h27min de 3 de março de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itapeva |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.714,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.714,02 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.714,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.714,02 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.714,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.714,02 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.330,02 | |||
| Receitas do mês | 424,00 | |||
| 05/11/20 | 727 | CXE SAQUE 000505.001263 | -1.500,00 | |
| 05/11/20 | 727 | CXE SAQUE 000513.001263 | -540,00 | |
| Saldo | 2.714,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.746,02 | |||
| Receitas do mês | 2.584,00 | |||
| Saldo | 4.330,02 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.372,02 | |||
| Receitas do mês | 374,00 | |||
| Saldo | 1.746,02 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.849,02 | |||
| Receitas do mês | 323,00 | |||
| 17/08/20 | 727 | CXE SAQUE 000760.001263 | -750,00 | |
| 17/08/20 | 727 | CXE SAQUE 000778.001263 | -50,00 | |
| Saldo | 1.372,02 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.523,02 | |||
| Receitas do mês | 326,00 | |||
| Saldo | 1.849,02 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.650,02 | |||
| Receitas do mês | 373,00 | |||
| 15/06/20 | 9232 | CXE SAQUE 000794.001263 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.523,02 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.324,02 | |||
| Receitas do mês | 326,00 | |||
| Saldo | 2.650,02 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,02 | |||
| Receitas do mês | 2.315,00 | |||
| Saldo | 2.324,02 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 54,02 | |||
| Receitas do mês | 1.355,00 | |||
| 16/03/20 | 9232 | CXE SAQUE 000216.001263 | -750,00 | |
| 16/03/20 | 9232 | CXE SAQUE 000224.001263 | -650,00 | |
| Saldo | 9,02 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 86,97 | |||
| Receitas do mês | 1.001,00 | |||
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000091.001263 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000109.001263 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000117.001263 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000125.001263 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000133.001263 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000141.001263 | -100,00 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-PANIF FILAO-001263 | -33,95 | |
| 28/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000380.001263 | -300,00 | |
| 28/02/20 | 9232 | CXE SAQUE 000398.001263 | -100,00 | |
| Saldo | 54,02 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 69,97 | |||
| Receitas do mês | 2.317,00 | |||
| 14/01/20 | 9232 | CXE SAQUE 000075.001263 | -50,00 | |
| 16/01/20 | 9232 | CXE SAQUE 000018.001263 | -750,00 | |
| 16/01/20 | 9232 | CXE SAQUE 000026.001263 | -750,00 | |
| 16/01/20 | 9232 | CXE SAQUE 000034.001263 | -750,00 | |
| Saldo | 86,97 |