Extrato CC Setor Bauru: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.450-2 | |33.450-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|23/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|94,34 C | |||
|94,34 C | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100158674 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|34,34 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h20min de 9 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bauru |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.450-2 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/12/20 | Saldo Anterior | 94,34 C | 94,34 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158674 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 34,34 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/11/2020 | Saldo Anterior | 40,99 C | 40,99 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441849 | 130,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197948 | 60,00 D | ||
| 23/12/2020 | Compra com Cartão | 136506 | 16,65 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 94,34 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/10/20 | Saldo Anterior | 335,14 C | 335,14 C | ||
| 09/11/20 | Compra com Cartão | 133.461 | 34,15 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.872 | 60,00 D | ||
| 18/11/20 | Saque no TAA | 180.758.588.556.193 | 200,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 40,99 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 1.127,79 C | 1.127,79 C | ||
| 13/10/20 | Compra com Cartão | 155517 | 16,65 D | ||
| 13/10/20 | Saque no TAA | 131716208556193 | 100,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144396 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828007 | 384,00 C | ||
| 23/10/20 | Saque no TAA | 230803218556193 | 1.000,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 335,14 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.250,79 C | 1.250,79 C | ||
| 04/09/20 | Saque no TAA | 41324598556193 | 250,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871556 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789062 | 187,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.127,79 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/07/20 | Saldo Anterior | 1.429,44 C | 1.429,44 C | ||
| 03/08/20 | Compra com Cartão | 149380 | 16,65 D | ||
| 10/08/20 | Saque no TAA | 100803558556193 | 240,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629298 | 138,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012728 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.250,79 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 1.125,09 C | 1.125,09 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439003 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237250 | 381,00 C | ||
| 21/07/20 | Compra com Cartão | 150243 | 16,65 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.429,44 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.101,74 C | 1.101,74 C | ||
| 03/06/20 | Compra com Cartão | 151126 | 16,65 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164265 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306039 | 100,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.125,09 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 1.129,39 C | 1.129,39 C | ||
| 14/05/20 | Transferência enviada | 220631000112303 | 103,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072391 | 152,00 C | ||
| 15/05/20 | Compra com Cartão | 151363 | 16,65 D | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556339 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.101,74 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 7,04 C | 7,04 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190918 | 1.319,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471279 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Transferência enviada | 222457000014831 | 90,00 D | ||
| 20/04/20 | Transferência enviada | 222457000014831 | 30,00 D | ||
| 23/04/20 | Compra com Cartão | 157623 | 16,65 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.129,39 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/02/20 | Saldo Anterior | 4,04 C | |||
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821975 | 4,04 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731692 | 217,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900937719 | 79,96 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130803518556193 | 130,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 7,04 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1,04 C | ||||
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018617 | 1,04 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33025 | 215,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900804165 | 40,96 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140748508556193 | 170,00 D | |
| S A L D O | 4,04 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 400,04 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 61052458556193 | 300,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181279 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415692 | 133,00 C | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151643358556193 | 190,00 D | |
| S A L D O | 1,04 C |