Extrato CC Estadual RS: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|55.466-9 | |55.466-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|24/11/2020 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|524,44 C | |||
|524,44 C | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|DOC Crédito em Conta | |||
|451597 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/2020 | |||
| | |||
|Saque em Corresp Bancário | |||
|10002 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803501100167476 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tar Saque Correspondente | |||
|823500700369891 | |||
|2,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/12/2020 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|133710 | |||
|269,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2020 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|293,44 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h49min de 7 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Rio Grande do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 55.466-9 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/11/2020 | Saldo Anterior | 524,44 C | 524,44 C | ||
| 10/12/2020 | DOC Crédito em Conta | 451597 | 300,00 C | ||
| 14/12/2020 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167476 | 60,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tar Saque Correspondente | 823500700369891 | 2,00 D | ||
| 22/12/2020 | Compra com Cartão | 133710 | 269,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 293,44 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/10/20 | Saldo Anterior | 637,84 C | 637,84 C | ||
| 16/11/20 | DOC Crédito em Conta | 3.173 | 300,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.730 | 60,00 D | ||
| 18/11/20 | Compra com Cartão | 149.554 | 150,00 D | ||
| 23/11/20 | Saque em Corresp Bancário | 10.002 | 200,00 D | ||
| 24/11/20 | Tar Extrato Movimento-C | 873.290.700.031.573 | 1,40 D | ||
| 24/11/20 | Tar Saque Correspondente | 873.290.700.037.002 | 2,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 524,44 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/09/20 | Saldo Anterior | 829,84 C | 829,84 C | ||
| 05/10/20 | Saque no TAA | 51020362030367 | 500,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114463 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828025 | 300,00 C | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828078 | 232,00 C | ||
| 20/10/20 | Compra com Cartão | 135437 | 164,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 637,84 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/08/20 | Saldo Anterior | 1.445,08 C | 1.445,08 C | ||
| 03/09/20 | Saque no TAA | 30911512030367 | 1.000,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841734 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788970 | 248,00 C | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789084 | 144,00 C | ||
| 18/09/20 | Compra com Cartão | 144129 | 120,00 D | ||
| 29/09/20 | Compra com Cartão | 136267 | 127,24 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 829,84 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 1.375,48 C | 1.375,48 C | ||
| 10/08/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629733 | 248,00 C | ||
| 17/08/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 17/08/20 | Compra com Cartão | 157091 | 215,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980815 | 60,00 D | ||
| 17/08/20 | Tar Saque Correspondente | 892301200526365 | 2,00 D | ||
| 25/08/20 | Tar Extrato Movimento-C | 832381200405937 | 1,40 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.445,08 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 1.292,88 C | 1.292,88 C | ||
| 03/07/20 | Tar Extrato Movimento-C | 831851200115760 | 1,40 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409591 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237332 | 248,00 C | ||
| 17/07/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 17/07/20 | Tar Saque Correspondente | 821991200344973 | 2,00 D | ||
| 20/07/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 20/07/20 | Tar Saque Correspondente | 892021200550044 | 2,00 D | ||
| 22/07/20 | Recebimentos Diversos | 14985 | 300,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.375,48 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.153,88 C | 1.153,88 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133436 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12866 | 300,00 C | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305885 | 101,00 C | ||
| 18/06/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 18/06/20 | Tar Saque Correspondente | 821701200295267 | 2,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.292,88 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/04/20 | Saldo Anterior | 615,28 C | 615,28 C | ||
| 05/05/20 | Compra com Cartão | 137989 | 171,40 D | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72547 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17754 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072348 | 170,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527992 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.153,88 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/03/20 | Saldo Anterior | 1.131,68 C | 1.131,68 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190959 | 747,00 C | ||
| 14/04/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | ||
| 14/04/20 | Tar Saque Correspondente | 831051200041478 | 2,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441353 | 60,00 D | ||
| 23/04/20 | Saque no TAA | 231608182030367 | 1.000,00 D | ||
| 24/04/20 | Tar Extrato Movimento-C | 821151200306480 | 1,40 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 615,28 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 1.823,19 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Compra com Cartão | 165823 | 128,11 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Tar Saque Correspondente | 850621200161612 | 2,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Compra com Cartão | 165503 | 202,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Tar Saque Correspondente | 820641200122635 | 2,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106700 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Compra com Cartão | 152483 | 209,38 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Compra com Cartão | 145494 | 66,80 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17067 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17068 | 1.600,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121744392030367 | 500,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 128207 | 217,90 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 246614 | 185,30 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Compra com Cartão | 149094 | 185,00 D | |
| 20/03/20 | 20/03/20 | Compra com Cartão | 153815 | 207,02 D | |
| 26/03/20 | 26/03/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 26/03/20 | 26/03/20 | Tar Saque Correspondente | 880861100115679 | 2,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.131,68 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 217,03 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Compra com Cartão | 151463 | 170,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619410 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25034 | 300,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25035 | 2.300,00 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Tar Saque Correspondente | 820441200246786 | 2,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Compra com Cartão | 139539 | 219,35 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 10002 | 200,00 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Compra com Cartão | 152584 | 158,49 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Tar Saque Correspondente | 830581200468678 | 2,00 D | |
| S A L D O | 1.823,19 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 144,57 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490305 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11802 | 300,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Compra com Cartão | 143120 | 185,54 D | |
| S A L D O | 217,03 C |