Extrato CC Setor Caetité: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta | |Conta | ||
|64627-x | |64627-x | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/11/2020 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|5.950,23 C | |||
|5.950,23 C | |||
|- | |||
|01/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|11353403601348 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|924442183 | |||
|6.947,44 C | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|100853563601348 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|111054273601348 | |||
|2.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803501100167533 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|161132573601348 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|22/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|220852273601348 | |||
|1.370,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2020 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|6.667,67 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h57min de 7 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Caetité |
| Agência | 1244-0 |
| Conta | 64627-x |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/11/2020 | Saldo Anterior | 5.950,23 C | 5.950,23 C | ||
| 01/12/2020 | Saque no TAA | 11353403601348 | 300,00 D | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442183 | 6.947,44 C | ||
| 10/12/2020 | Saque no TAA | 100853563601348 | 1.500,00 D | ||
| 11/12/2020 | Saque no TAA | 111054273601348 | 2.000,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167533 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161132573601348 | 1.000,00 D | ||
| 22/12/2020 | Saque no TAA | 220852273601348 | 1.370,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 6.667,67 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/10/20 | Saldo Anterior | 7.483,79 C | 7.483,79 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.717 | 4.826,44 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.789 | 60,00 D | ||
| 18/11/20 | Saque no TAA | 181.005.453.601.348 | 3.000,00 D | ||
| 20/11/20 | Saque no TAA | 200.939.073.601.348 | 2.500,00 D | ||
| 20/11/20 | Saque no TAA | 201.601.173.601.348 | 500,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.211.043.601.348 | 300,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 5.950,23 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/09/20 | Saldo Anterior | 6.547,59 C | 6.547,59 C | ||
| 13/10/20 | Saque no TAA | 121023143601348 | 2.000,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114524 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828116 | 9.056,20 C | ||
| 19/10/20 | Saque no TAA | 191033083601348 | 3.000,00 D | ||
| 20/10/20 | Saque no TAA | 201558593601348 | 2.700,00 D | ||
| 23/10/20 | Saque no TAA | 231638543601348 | 360,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 7.483,79 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/08/20 | Saldo Anterior | 7.700,09 C | 7.700,09 C | ||
| 02/09/20 | Saque no TAA | 21126253601348 | 700,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841795 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789015 | 4.807,50 C | ||
| 16/09/20 | Saque no TAA | 161118353601348 | 2.200,00 D | ||
| 18/09/20 | Saque no TAA | 181027563601348 | 2.000,00 D | ||
| 21/09/20 | Saque no TAA | 211000433601348 | 1.000,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 6.547,59 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 7.956,89 C | 7.956,89 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402630087 | 3.473,20 C | ||
| 17/08/20 | Saque no TAA | 171137493601348 | 1.000,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980877 | 60,00 D | ||
| 21/08/20 | Saque no TAA | 211513093601348 | 420,00 D | ||
| 28/08/20 | Saque no TAA | 281149293601348 | 2.250,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 7.700,09 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 9.093,47 C | 9.093,47 C | ||
| 01/07/20 | Saque no TAA | 11510263601348 | 750,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409654 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237314 | 4.043,42 C | ||
| 20/07/20 | Saque no TAA | 201116153601348 | 1.200,00 D | ||
| 23/07/20 | Saque no TAA | 231449573601348 | 770,00 D | ||
| 29/07/20 | Saque no TAA | 290759513601348 | 2.200,00 D | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 310715263601348 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 7.956,89 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 05/03/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 01/06/20 | TED-Crédito em Conta | 129529908 | 15.157,37 C | ||
| 02/06/20 | Saque no TAA | 21539403601348 | 3.000,00 D | ||
| 02/06/20 | Saque no TAA | 21541353601348 | 1.550,00 D | ||
| 03/06/20 | Saque no TAA | 30953213601348 | 3.000,00 D | ||
| 03/06/20 | Saque no TAA | 30954063601348 | 2.000,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133498 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Saque no TAA | 160929543601348 | 1.500,00 D | ||
| 16/06/20 | Saque no TAA | 161158523601348 | 500,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306057 | 6.446,10 C | ||
| 18/06/20 | Saque no TAA | 180916303601348 | 900,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 9.093,47 C |
| Agência | 5760-6 |
| Conta: | 37.299-4 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 15/04/20 | SALDO ANTERIOR | R$ 9.555,40 | |||
| 15/05/20 | TED-TRANSF | 7469768 | R$ 5.688,67 | ||
| TARIFA BANCARIA | 40520 | -R$ 86,70 | |||
| 29/05/20 | TED-TRANSF ELET DISPON | 6814471 | -R$ 15.157,37 | ||
| Total | R$ 5.688,67 | -R$ 15.244,07 | R$ 0,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 19/03/20 | SALDO ANTERIOR | R$ 9.084,76 | |||
| 03/04/20 | SAQUE C/C BDN | 9700576 | -R$ 2.000,00 | ||
| 09/04/20 | TED-TRANSF | 2115086 | R$ 7.557,34 | ||
| SAQUE C/C BDN | 9700476 | -R$ 2.500,00 | |||
| 13/04/20 | SAQUE C/C BDN | 1910342 | -R$ 2.500,00 | ||
| 15/04/20 | TARIFA BANCARIA | 10420 | -R$ 86,70 | ||
| Total | R$ 7.557,34 | -R$ 7.086,70 | R$ 9.555,40 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 21/02/20 | SALDO ANTERIOR | R$ 11.149,91 | |||
| 02/03/20 | SAQUE C/C BDN | 9700659 | -R$ 500,00 | ||
| 04/03/20 | SAQUE C/C BDN | 5526985 | -R$ 2.000,00 | ||
| 05/03/20 | SAQUE C/C BDN | 1910849 | -R$ 2.000,00 | ||
| 09/03/20 | SAQUE C/C BDN | 4184209 | -R$ 2.000,00 | ||
| SAQUE C/C BDN | 4184540 | -R$ 1.000,00 | |||
| 10/03/20 | TED-TRANSF | 7689989 | -R$ 2.195,33 | ||
| DOC/TED | 7689989 | -R$ 21,95 | |||
| 11/03/20 | TED-TRANSF | 8955235 | R$ 12.398,83 | ||
| SAQUE C/C BDN | 9700369 | -R$ 2.500,00 | |||
| 12/03/20 | SAQUE C/C BDN | 9700762 | -R$ 2.000,00 | ||
| 13/03/20 | TARIFA BANCARIA | 20320 | -R$ 86,70 | ||
| 19/03/20 | SAQUE C/C BDN | 5526067 | -R$ 160,00 | ||
| Total | R$ 12.398,83 | -R$ 14.463,98 | R$ 9.084,76 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 17/01/20 | SALDO ANTERIOR | R$ 10.502,77 | |||
| 03/02/20 | SAQUE C/C BDN | 9700860 | -R$ 300,00 | ||
| 04/02/20 | SAQUE C/C BDN | 9700888 | -R$ 500,00 | ||
| 05/02/20 | SAQUE C/C BDN | 130050 | -R$ 2.500,00 | ||
| 07/02/20 | SAQUE C/C BDN | 1910892 | -R$ 500,00 | ||
| 10/02/20 | SAQUE C/C BDN | 1910344 | -R$ 2.500,00 | ||
| SAQUE C/C BDN | 5526074 | -R$ 2.500,00 | |||
| 11/02/20 | TED-TRANSF ELET DISPON | 7117950 | R$ 11.883,84 | ||
| 12/02/20 | SAQUE C/C BDN | 130686 | -R$ 1.400,00 | ||
| 13/02/20 | SAQUE C/C BDN | 6402130 | -R$ 400,00 | ||
| 17/02/20 | SAQUE C/C BDN | 1910957 | -R$ 200,00 | ||
| TARIFA BANCARIA | 30220 | -R$ 86,70 | |||
| 20/02/20 | SAQUE C/C BDN | 4184209 | -R$ 150,00 | ||
| 21/02/20 | SAQUE C/C BDN | 4338936 | -R$ 200,00 | ||
| Total | R$ 11.883,84 | -R$ 11.236,70 | R$ 11.149,91 | ||
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 26/12/2019 | SALDO ANTERIOR | R$ 11.421,59 | |||
| 06/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 9700769 | -R$ 1.100,00 | ||
| 07/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 6402231 | -R$ 200,00 | ||
| 07/01/2020 | TED-TRANSF ELET DISPON | 6055485 | -R$ 2.131,03 | ||
| 07/01/2020 | DOC/TED PESSOAL | 6055485 | -R$ 21,95 | ||
| 08/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 130703 | -R$ 400,00 | ||
| 13/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 5526539 | -R$ 1.000,00 | ||
| 14/01/2020 | TED-TRANSF ELET DISPON | 6434177 | R$ 10.020,86 | ||
| 14/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 6402997 | -R$ 2.000,00 | ||
| 15/01/2020 | TARIFA BANCARIA | 20120 | -R$ 86,70 | ||
| 17/01/2020 | SAQUE C/C BDN | 5526591 | -R$ 2.500,00 | ||
| 17/01/2020 | SAQUE COM CARTAO CB | 3632084 | -R$ 1.500,00 | ||
| Total | R$ 10.020,86 | -R$ 10.939,68 | R$ 10.502,77 | ||