Extrato CC Setor Aparecida: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.643,90 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|673,07 | |||
|- | |||
|17/12/20 | |||
|156 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.516,97 | |||
|} | |} | ||
| Linha 32: | Linha 65: | ||
|578,70 | |578,70 | ||
|- | |- | ||
|11 | |18/11/20 | ||
|156 | |156 | ||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |SAQUE CARTAO MAGNETICO | ||
Edição das 19h05min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Aparecida |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.643,90 | |||
| Receitas do mês | 673,07 | |||
| 17/12/20 | 156 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| Saldo | 1.516,97 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.865,20 | |||
| Receitas do mês | 578,70 | |||
| 18/11/20 | 156 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| Saldo | 1.643,90 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.294,38 | |||
| Receitas do mês | 1.370,82 | |||
| 26/10/20 | 247 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| Saldo | 1.865,20 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 761,64 | |||
| Receitas do mês | 532,74 | |||
| Saldo | 1.294,38 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.296,88 | |||
| Receitas do mês | 582,76 | |||
| 14/08/20 | 156 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.118,00 | |
| Saldo | 761,64 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.360,13 | |||
| Receitas do mês | 536,75 | |||
| 02/07/20 | 156 | AG. SAQUE 000497.003715 | -600,00 | |
| Saldo | 1.296,88 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 940,63 | |||
| Receitas do mês | 419,50 | |||
| Saldo | 1.360,13 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 642,19 | |||
| Receitas do mês | 298,44 | |||
| Saldo | 940,63 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 57,49 | |||
| Receitas do mês | 584,70 | |||
| Saldo | 642,19 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 315,54 | |||
| Receitas do mês | 690,95 | |||
| 02/03/20 | 156 | AG. SAQUE 000364.003715 | -300,00 | |
| 19/03/20 | 156 | AG. SAQUE 000281.003715 | -649,00 | |
| Saldo | 57,49 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11,38 | |||
| Receitas do mês | 1.010,57 | |||
| 18/02/20 | 156 | AG. SAQUE 000166.003715 | -600,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-SHIBATA H 0-003715 | -106,41 | |
| Saldo | 315,54 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,31 | |||
| Receitas do mês | 353,07 | |||
| 21/01/20 | 156 | AG. SAQUE 000455.003715 | -350,00 | |
| Saldo | 11,38 |