Extrato CC Setor Conceição do Araguaia até 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.975,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|70,75 | |||
|- | |||
|11/12/20 | |||
|7247 | |||
|CXE SAQUE 001214.003525 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.546,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h19min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Conceição do Araguaia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.975,25 | |||
| Receitas do mês | 70,75 | |||
| 11/12/20 | 7247 | CXE SAQUE 001214.003525 | -1.500,00 | |
| Saldo | 2.546,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.895,55 | |||
| Receitas do mês | 79,70 | |||
| Saldo | 3.975,25 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.693,15 | |||
| Receitas do mês | 202,40 | |||
| Saldo | 3.895,55 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.641,55 | |||
| Receitas do mês | 201,60 | |||
| 24/09/20 | 7247 | CXE SAQUE 001032.003525 | -150,00 | |
| Saldo | 3.693,15 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.586,60 | |||
| Receitas do mês | 174,95 | |||
| 25/08/20 | 7247 | CXE SAQUE 001057.003525 | -120,00 | |
| Saldo | 3.641,55 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.781,25 | |||
| Receitas do mês | 205,35 | |||
| 08/07/20 | 7247 | CXE SAQUE 001107.003525 | -200,00 | |
| 22/07/20 | 7247 | CXE SAQUE 000323.003525 | -200,00 | |
| Saldo | 3.586,60 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.775,70 | |||
| Receitas do mês | 205,55 | |||
| 22/06/20 | 7247 | CXE SAQUE 001925.003525 | -200,00 | |
| Saldo | 3.781,25 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.589,50 | |||
| Receitas do mês | 186,20 | |||
| Saldo | 3.775,70 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.575,10 | |||
| Receitas do mês | 394,40 | |||
| 28/04/20 | 7247 | CXE SAQUE 000745.003525 | -50,00 | |
| 28/04/20 | 7247 | CXE SAQUE 000752.003525 | -230,00 | |
| 30/04/20 | 7247 | CXE SAQUE 003822.003525 | -100,00 | |
| Saldo | 3.589,50 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.729,45 | |||
| Receitas do mês | 735,65 | |||
| 03/03/20 | 7247 | CXE SAQUE 000638.003525 | -150,00 | |
| 13/03/20 | 7247 | CXE SAQUE 000570.003525 | -540,00 | |
| 13/03/20 | 7247 | CXE SAQUE 000588.003525 | -50,00 | |
| 13/03/20 | 7247 | CXE SAQUE 000752.003525 | -50,00 | |
| 18/03/20 | 7247 | CXE SAQUE 000356.003525 | -100,00 | |
| Saldo | 3.575,10 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.780,35 | |||
| Receitas do mês | 849,10 | |||
| 05/02/20 | 7247 | CXE SAQUE 003293.003525 | -300,00 | |
| 06/02/20 | 7247 | CXE SAQUE 000562.003525 | -200,00 | |
| 19/02/20 | 7247 | CXE SAQUE 000711.003525 | -400,00 | |
| Saldo | 3.729,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.834,50 | |||
| Receitas do mês | 855,85 | |||
| 21/01/20 | 7247 | CXE SAQUE 000380.003525 | -670,00 | |
| 30/01/20 | 7247 | CXE SAQUE 001925.003525 | -240,00 | |
| Saldo | 3.780,35 |